Недавнее содержимое от Балено

  1. Балено

    Загорается chek

    Ответ: Загорается chek Ну, а неисправность устранена или так всё и осталось. Если устранена, то в чём была причина?
  2. Балено

    Номера датчиков

    Ответ: Номера датчиков Большое спасибо за номера датчиков. Усли есть возможность ещё номер датчика положения дроссельной заслонки.
  3. Балено

    Загорается chek

    Ответ: Загорается chek Сбасибо за помощь. Случайно не подскажешь где в Минске можно взять "датчик положения дроссельной заслонки" - по ходу дела это она - код неисправности "21". У меня в Минске знакомый поможет мне купить, а то в Москве ждать 3 недели и стоит 140$.
  4. Балено

    Загорается chek

    Ответ: Загорается chek А чем я их буду читать или по любому в сервис? Как происходит этот процесс?
  5. Балено

    Номера датчиков

    Подскажите пожалуйста католожные номера: 1. датчик распредвала 2. датчик коленвала 3 датчик кислорода 4.датчик положения дросельной заслонки Балено универсал, 1999г.в., дв.1,6 G16B, 2WD., мех. коробка.
  6. Балено

    Загорается chek

    Ответ: Загорается chek Про перемычку я читал, а что она даёт?
  7. Балено

    Загорается chek

    Здравствуйте! У моей Балено такая же проблема, как и у многих на форуме: на прогретой машине в пробках падают обороты, машина начинает биться в конвульсиях через секунд 20 - 30 загораетя "чек" и всё приходит в норму, но "чек" гаснет через 2-3 мин., и всё по новому. Остаётся ли ошибка в памяти...
  8. Балено

    Стук при вывороте руля.

    Ответ: Стук при вывороте руля. У меня тоже был стук при полном повороте руля. Поменял в моём случае правый рычаг с шаровой (они идут в сборе) и пропали все стуки и подстукивания.:thumbsup:
  9. Балено

    FAQ ВСЁ про ПЕРЕДНЯЯ БАЛКА ( подрамник ) для SUZUKI

    Ответ: Помогите купить подрамник Заказал подрамник во Владивостоке - 9500 руб. (на много дешевле чем в Москве:thumbsup:) и 300 руб. доставка до Москвы. От момента заказа до получения прошло 32 дня - хорошо не успел продать предыдущую машину и месяц не страдал без колёс. Замена подрамника...
  10. Балено

    Вибрация на холостом ходу.

    Ответ: Вибрация на холостом ходу. А причём опоры? Если бы опоры, то колбасило на любых оборотах, а при наборе оборотов особенно - из опыта по Гольф-3 .
  11. Балено

    FAQ ВСЁ про ПЕРЕДНЯЯ БАЛКА ( подрамник ) для SUZUKI

    Ответ: Помогите купить подрамник Смотри весь подрамник, а лучше простучи. У меня дыра была в середине подрамника, а вчера тормознул резко (поехал дальше - машину немного в право тащит, а чтобы ехать прямо руль надо левей выкручивать, а когда остановился понял увидел, что левое колесо...
  12. Балено

    Вибрация на холостом ходу.

    Подскажите, может у кого нибудь была вибрация на холстом ходу и как с ней бороться? При малейшем нажатии на газ вибрация проподает, а как на холостом колбасит по всему кузову.:(
  13. Балено

    Как разобрать вентилятор печки

    Ответ: Как разобрать вентилятор печки А как добраться до этой приблуды, где она находиться и откуда лучше залезать?
  14. Балено

    Вопрос по подушкам безопасности

    Ответ: Re: Вопрос по подушкам безопасности И у меня тоже гаснет через 5-7 сек. По книге написано, что если лампа горит более 10 сек., то ситема подушек не исправна.
  15. Балено

    Индикатор уровня топлива.

    Ответ: Стрелка уровня топлива. Да в плане остатка бензина в баке датчику верить нельзя.