Недавнее содержимое от sam_rain

  1. S

    Как думаете, почему не продается моя баленка?

    Полтора месяца назад выставил свою балену на продажу за 170 т.р., постепенно опускал ценник, и сейчас машина стоит уже за 130. И за все время был только один звонок. Скажите, неужели 130 - неадекватно высокая цена для машины на нормальном ходу? Вот ссылка на объявление...
  2. S

    Сколько брать масла для замены в ДВС 1.8?

    Сколько брать масла для замены в ДВС 1.8?
  3. S

    Где в СВАО или близ Авиамоторной купить масло и фильтры?

    На полене 1.8 пришла пора маслице поменять, предыдущий владелец говорил что там залито какое-то "масло для японских двигателей в банках". Где купить это масло, а также масляный и воздушный фильтр в СВАО или окресностях Авиамоторной?
  4. S

    Baleno: под мордой лужа, печка не работает

    Ответ: Baleno: под мордой лужа, печка не работает Итак, долил антифриза, осмотрел всё... Потихоньку сочится в месте этого вот соединения, где приворачивается эдакий патрубок, на который одевается толстый шланг. Как туда сажается этот патрубок - на прокладку или на герметик? Мне...
  5. S

    Baleno: под мордой лужа, печка не работает

    Это вытекает антифриз? Какой антифриз туда лить? Есть смысл самому смотреть откуда льёт, или сразу на сервис?
  6. S

    Амортизаторы ( стойки ) и SSCS

    Тыкс Понял что стойки должны быть только специальные под SSCS. Вопрос - где такие можно в Москве найти (задние)?
  7. S

    Амортизаторы ( стойки ) и SSCS

    Отличаются ли амортизаторные стойки на баленах, оборудованных SSCS и без этой системы? Сколько примерно стоит пара задних стоек?
  8. S

    Центральный замок

    Ответ: Брелок ЦЗ Я в руководстве по эксплуатации прочитал, что опционально машина оборудуется дистанционным управлением дверями с брелком lock/unlock. Могут официалы изготовить такой брелок и установить модуль?
  9. S

    Центральный замок

    Брелок ЦЗ Приобрел Балену, на ней установлен ЦЗ, но он работает только от ключа, то есть самого брелка нет. Можно ли как-то изготовить брелок, чтобы в живую машину железякой не тыкать? :-)