Недавнее содержимое от desantura

  1. desantura

    Нет не продал.

    Нет не продал.
  2. desantura

    Воет насос усилителя руля!

    Ответ: Воет насос усилителя руля! Добрый день! Такая же проблема.Позвонил в сервис .Записался.Посмотрели ,сказали трубка ГУР .В наличии была (сервис на Люблинской 60)Взяли 300 рублей за масло и 300 рублей за снятие защиты .Без гарантии обошлось бы в 4000 рублей.Доливал до ремонта универсальную...
  3. desantura

    Тормозная система НСГВ

    Ответ: Тормозная система НСГВ Я ещё раз говорю .Мнение не навязываю.Но после этого я проходил Тех. Осмотр .Результат на компьютере показал отличные значения торможения всех колёс.
  4. desantura

    Тормозная система НСГВ

    Ответ: Тормозная система НСГВ Здравствуйте! У меня машина 2008 г. 2.0 .Была точно такая же проблема с тормозами.В сервис не обращался,сам снял барабаны ,почистил ,но визг не прекратился.Но кто-то писал про медную смазку.Визг достал и я купил в магазине эту смазку. Думал ,что на колодки смазкой...
  5. desantura

    CТУК в КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня на холостых оборотах двигатель работает как дизель(2.0 МКПП) если нажать сцепление стук пропадает,если газонуть тоже пропадает ,а на холостом сучит.Может у кого-нибудь был такой вопрос.Спасибо.
  6. desantura

    Стук при включении зажигания

    Ответ: Стук при включении зажигания Записался на понедельник на диагностику на Полежаевскую .пройду расскажу.А никто не знает компьютерная диагностика гарантийного автомобиля это платная услуга?
  7. desantura

    Стук при включении зажигания

    Ответ: Стук при включении зажигания У меня машина прошла 5500 и тоже такая же проблема.Я позвонил в редеги ,сказали что нужна диагностика,но програмного обеспечения у них нет, как хочешь так и думай.Буду ждать пока совсем заводится не будет.
  8. desantura

    Кто не был тот будет, кто был не забудет 730 дней в сапогах!

    Ответ: Кто не был тот будет, кто был не забудет 730 дней в сапогах! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Германия осень 86-88 Мюльхаузен 8 армия 5 развед бат.Пью пиво!Пью пиво!Пью пиво!ВыпьемВыпьем
  9. desantura

    Здравствуйте! Я тоже купил себе громкую связь Нокиа ,и у меня такая же проблемка.Не знаю куда...

    Здравствуйте! Я тоже купил себе громкую связь Нокиа ,и у меня такая же проблемка.Не знаю куда втыкать проводок mute.Если вы нашли выход поделитись пожалуйста очень вас прошу.
  10. desantura

    Расход топлива

    Ответ: расход топлива Здравствуйте всем! Понажимав кнопки на компьютере,у меня теперь не показывает мгновенный расход ,а показывает AVG MPG и просто MPG. Как вернуться назад я знаю ,что такое AVG (средний )я тоже знаю,а вот что такое MPG не знаю .Подскажите ,пожалуйста если кто знает.
  11. desantura

    помогите по громкой связи

    Братья ! Помогите по подключению громкой связи.Звонил в редеги перово,они понятия не имеют куда это подключается и предложили обратиться к более компетентному специалисту,я подумал,что если они не знают тогда лучше попробывать самому.Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!.На форуме читал что всё поключается с...
  12. desantura

    Расход топлива

    Ответ: расход топлива Подскажите пожалуйста что показывает третье значение борт компьютера. AVG что это за абравиатура
  13. desantura

    Подскажите по подключению громкой связи

    Здравствуйте! Хочу подключить громкую связь .Надо поключить четыре проводка (+ - ,плюс с замка зажигания и отключение звука при входящем звонке ),я знаю что всё подключается с штатной магнитолы.Я снял магнитолу ,но там много проводов .Не подскажите по цвету что куда поключается.?Спасибо.
  14. desantura

    спасибо большое

    спасибо большое
  15. desantura

    Механический блокиратор ГАРАНТ

    Здравствуйте !Подскажите пожалуйста,ставил ли кто-нибудь на НСГВ 2008г.2,0 МКПП блокиратор Гарант,в продаже их много ,а вот какой может подойти не говорят.