Недавнее содержимое от баркас

  1. Б

    Автосервис!!!

    Ответ: Автосервис!!! В основном ходовая,ну и так...по мелочи!
  2. Б

    Автосервис!!!

    Люди!!! Кто знает где в г.Москва желательно в ЮВАО есть ремонт наших "Вагончиков" Рыдаю! Всем спасибо за нормальный ответ!!!:D
  3. Б

    салонный фильтр на вагончик!

    Люди!!! Подскажите как поменять салонный фильтр на Сузуки Вагон-Р 1997г.,в инструкции про него ни чего не написано!!! Мож у кого есть опыт? Спасибо!
  4. Б

    непонятная лампочка

    Ответ: непонятная лампочка Ну хорошо,тогда если вырезать катализатор и поставить пламягоситель...проблема уйдёт? потому что сервисмэны поставили обманку и она при заводе загорается и гаснет,как и должно быть!
  5. Б

    непонятная лампочка

    Ответ: непонятная лампочка Вам бы всё шутить!!! люди по делу спрашивают,а вы...!!!
  6. Б

    непонятная лампочка

    Ответ: непонятная лампочка вагон р вайд 97г.,на русском только для европеек!!!у них про это ни чего не описывается, а датчик отсоединили от катализатора и протянули под сиденье водителя!
  7. Б

    непонятная лампочка

    Ответ: непонятная лампочка У моего вагона такая же сиг. горела!!! с японского перевели что это-Воздушный температурный датчик или его схемный аварийный режим!под вод. сиденьем мне отключили датчик,теперь при вкл. зажигании он загорается и гаснет,это так положено,но проблема не...
  8. Б

    Предохранители!

    Блин...подкачал резину электрическим насосом, после этого перестал работать прикуриватель и противотуманки,я так понял это предохранитель, но какой Чешу репу. подлезть проблема,но хочется попробывать заменить самому! есть инструкция,но она на европейца! мож кто подскажет какой по счёту...
  9. Б

    кто что знает про визг ремня?

    Ответ: кто что знает про визг ремня? У меня оказалось всё проще!подтянули ремень и всё!!!визг пропал! :thumbsup: вагончик 97г. турбо.
  10. Б

    кто что знает про визг ремня?

    Поменяли ремень кондея,после замены появился" визг"!!!но в основном на холодную,иногда горячую.Это кранты генератору,или ещё может что? Вагон 97г. турбо Чешу репу.
  11. Б

    Рулевая рейка!

    Кто подъскажет? если она подстукивает,это беда?и какие последствия если её пока не менять?а так вроде не куда руль не тянет! Чешу репу.
  12. Б

    боковое зеркало!

    Ответ: боковое зеркало! блин...поворотный механизм свернули,зеркало с штырём просто вытаскивается!наверное надо менять всё!!! или попробывать на паксипол приклеить? а сколько у вас они стоят?но уменя они в цвет кузова(красный) ,и как их в Москву доставить?
  13. Б

    боковое зеркало!

    Какие то сво...свернули правое зеркало,подскажите кто знает как его разобрать,ну и желательно собрать! :D Вагон вайд 97г.
  14. Б

    расход бензина!!!

    Ответ: расход бензина!!! Напиши какой будет результат после промывки!!! А интересно,свечи после промывки менять?или им ничего не будет?
  15. Б

    расход бензина!!!

    Ответ: расход бензина!!! Вот и мне смешно!!!