Недавнее содержимое от Shivaka

  1. S

    Проблема со ШРУСами... :(

    Ставил наружные фирмы Holzer, ходили нормально 60 тыс. один и 40 тыс другой, не хрустели и не умерли, потом просто полуоси менял из-за внутренних.
  2. S

    Передние рычаги, неоригинал. Что выбрать?

    Ответ: Передние рычаги, неоригинал. Что выбрать? Ставил рычаги фирмы OCAP, правый прошел 50000, кончились сайленты, левый более 60000 км, померла шаровая. Стоили на тот момент около 100$ за штуку. Качество хорошее.
  3. S

    До свидания......

    Ответ: До свидания...... Это было актуально до 24.01.12, потому как НДС брался только с разницы заходной и отпускной цен дилера, а не от полной стоимости как в России. Сейчас все унифицировали, а ставка у нас 20% против ваших 18%.:(
  4. S

    Ролик натяжителя ремня гидрика и кондея

    Ответ: Ролик натяжителя ремня гидрика и кондея Если машинка без кондея, то ролик с обратной стороны получается и соответственно с ручейками.
  5. S

    Промежуточный подшипник полуоси

    Ответ: Промежуточный подшипник полуоси Речь шла видимо о 83A831S На форме еще проскакивала инфа о 83A831GC5
  6. S

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Ответ: МКПП + Присадка!? Тоже при покупке выла коробка, заметнее всего на 5-ой, даже выбивало ее на холодную иногда. Через год по совету знакомого залили пару тюбиков ХАДО для восстановления шестерен. В итоге шум никуда не делся, передачи стали включаться туже. Отъездил так еще год до...
  7. S

    При движение падает температура.

    Ответ: При движение падает температура. Не-а, не помню, надо тему заводить. :hilarious: З.Ы. Всех с праздником!
  8. S

    Проблема со ШРУСами... :(

    Ответ: ШРУСы Я же вроде как и подсказываю - Жданы и Малиновка, объявления на их сайтах, еще автопривоз и моторлэнд. Думаю, что не дороже, чем из Москвы будет, но если оттуда проще-то хозяин-барин А стучать вполне может и контрактный. У меня кстати стучать стал после замены передних...
  9. S

    Проблема со ШРУСами... :(

    Ответ: ШРУСы У нас в Малиновке и на Жданах б/у тож можно поискать, я как-то интересовался полтора года назад, тоже правый внутренний стучал, но купил полуось на экзисте Кстати старая где-то валяется с внутренним шрусом, могу подарить, вдруг подойдет ;)
  10. S

    Не понятная болячка, мучаюсь больше года..

    Ответ: Не понятная болячка, мучаюсь больше года.. Провода ВВ проверь или катушки, очень похоже на их глюки.
  11. S

    Пластина МКПП

    Ответ: Пластина в коробку Балено Чтобы проверить, можно не снимать коробку, а открутить только крышку, которая как раз 5-ую передачу и пластину закрывает. Возможно сразу и понятно станет, где засада.
  12. S

    Пластина МКПП

    Ответ: Пластина в коробку Балено Проверь сначала шестерни 5-ой передачи, ИМХО износились они, у меня выбивало, поменял весь блок 5-ой в сборе, пластина при этом была в норме. Ну и уровень и свежесть масла тож влияет.
  13. S

    Опора передних стоек

    Ответ: Опора передних стоек Да. Так и есть. Я себе опоры менял, которые с резиной, код 41710-60G10.
  14. S

    передние пружины и аммортизаторы

    Ответ: Амортизаторы TOKICO Так неудачный с ними у vict опыт был-то...
  15. S

    Аммортизаторы - какие выбрать?

    Ответ: Аммортизаторы - какие выбрать? Напишу по существу дабы сбить накал страстей :) Спереди стоят Monroe газовые, прошли 35 000 км, жестче родных масляных Сзади стоят Quinton Hazell газ, пробег около 20 000 км, по качеству сопоставимы с передними И те и те однозначно лучше полудохлых...