Недавнее содержимое от андрей конев

  1. андрей конев

    Цена меня устраивает. Только я ничего не отправлял и не отсылал! Может можно переслать Почтой...

    Цена меня устраивает. Только я ничего не отправлял и не отсылал! Может можно переслать Почтой России? Каков процесс в целом? Мой Е-Майл:andrey7610@mail.ru
  2. андрей конев

    Два вопроса (возможно повторюсь)

    Ответ: Два вопроса (возможно повторюсь) возможно еще топливный фильтр попробовать поменять. и остается ждать когда проблема конкретно вылезет наружу.
  3. андрей конев

    Два вопроса (возможно повторюсь)

    Ответ: Два вопроса (возможно повторюсь) с тягой тоже была проблема из за датчика распредвала. мне надломили когда снимали коробку. симптомы похожи-заводка трудная и тяги никакой, так что для начала пошевели разъёмы .
  4. андрей конев

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Ответ: О коробке (размышления) Столкнулся с такой проблемой: 1.5года назад начел подтекать сальник привода(левый) , заменил на неоригинальный. И вот снова из под него начало сочиться масло, может стоит поставить оригинал, разница в цене 100 руб? Кто что посоветует? Балено 1.6 ,G16B,универсал...
  5. андрей конев

    Два вопроса (возможно повторюсь)

    Ответ: Два вопроса (возможно повторюсь) Приварить что-нибудь -это наверное наилучший вариант в этом случае! У меня так и сделано, только вместо болта четырехгранный удлиннитель из набора головок. Если не можешь открутить прихвати прямо на месте, только пробку к коробке не привари, а потом...
  6. андрей конев

    Пружина стеклоочистителя задней двери

    Ответ: Пружина стеклоочистителя задней двери у меня тоже в спойлер упирается, но только в морозы или когда снег налипнет. а когда постою в теплом гараже приходит в норму. тоже бы подобрал что-нибудь из отечественных.
  7. андрей конев

    Складные ли зеркала на балено?

    Ответ: Складные ли зеркала на балено? На моей складные, причем узнал об этом после того как по нему ударил порванный трос от проезжавшей на встречу буксируемой машины. Тем самым оно спасло мое боковое стекло, смягчило удар когда сложилось! Балено 2001г, универсал.
  8. андрей конев

    Движок работает как дизель

    Ответ: Движок работает как дизель Спасибо за наглядное пособие! Теперь есть с чем сравнить.
  9. андрей конев

    Движок работает как дизель

    Ответ: Движок работает как дизель А не может быть ,чтобы Родные штаны "дали течь" и повышенный шум идет от выхлопной системы? 2001год, G 16 B , универсал.
  10. андрей конев

    Движок работает как дизель

    Ответ: Движок работает как дизель Движек 1.6 , я уже 3 года катаюсь , зазоры не ркгулировал, а шумоизоляция на капоте штатная. Значит , я понимаю в зазорах дело?
  11. андрей конев

    Движок работает как дизель

    Подепитесь своими мыслями!!! Мне уже не первый человек говорит что у меня движок работает как дизельный,есть специфический звук! Это врожденное у Балено или есть какие-нибудь неполадки? Сравнить мне несчем так, как в городе у нас таких штук 5.Чешу репу.
  12. андрей конев

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Ответ: О коробке (размышления) Теперь так и буду делать! " Век живи-век учись!"
  13. андрей конев

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Ответ: О коробке (размышления) Распишу подробней: работа-7000р , масло-1100, 7000-2подшипника(один из них оригинал) и 2сальника. С запчастями конечно я подозреваю накололи. Это мой первый серьезный ремонт, а как еще проконтролируешь?!
  14. андрей конев

    Свечи - какие кто использует ?!

    Ответ: Свечи накаливания Привет всем! В 2007 году пригнали с германии со свечами BOSH SUPER через 1.5 года при -25градусах они меня подвели. Купил NGK BKR 6 E №28 и вот уже 2 года проблем не знаю. Вчера заводился при -25, без проблем. А вообще я не любитель ездить при температуре ниже -20...
  15. андрей конев

    МКПП Срочно!!! вопросы по коробке МКПП

    Ответ: О коробке (размышления) На счет цены-это еще не предел! Ремонтировался бы в сервисе выложил бы больше. Буду ездить и слушать, больше запускать не стану!