Недавнее содержимое от Figo

  1. F

    Расход топлива

    Ответ: Расход 22л на 2.4АКПП У меня на НСГВ 2.0 А/Т 2011 г/в был средний расход 13-13.5 (по компу). Последний раз заливал 20 л, проехал 150 км, расход составил 15 л(( . Для 2-х литрового мотора считаю что это завышенный расход топлива.
  2. F

    Расход топлива

    Ответ: расход топлива SGV 2.0 AT 2011 г/в. У меня получается средний расход по городу 13-13.5 литров, по трассе 10-11 литров. Стиль езды нормальный, на этой машине мне так кажется не возможно ездить быстро (лично мое мнение).
  3. F

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ Взял на зиму BFGoodrich Winter Slalom Ksi посмотрим как себя покажет этой зимой.
  4. F

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Ответ: штатная резина бриджстоун Я бы не рискнул на штатном Бридже откатать зиму, на нем даже летом на мокрой дороге чувствуешь себя не уверенно. На зиму взял BFGoodrich Winter Slalom Ksi, уже поставил жду снега и мороза, резина на много тише летнего Бриджа.
  5. F

    Приобретение NSGV 2.0

    Ответ: Приобретение NSGV 2.0 Спасибо. Вообще и НСГВ приобретаю не для гонок, я не жду от нее того же что и от Цивика. Тут вопрос о 2.0 литровом двигателе и о двигателе 2.4.))
  6. F

    Приобретение NSGV 2.0

    Ответ: Приобретение NSGV 2.0 Вот тоже жду машинку с 2.0 литровым двигателем уже месяц примерно. До этого ездил на Хонде Цивик. В салоне тестовал машинку с 169 л/с т.к 2-х литровой не было. Надеюсь что двигатель 2.0 меня сильно не разочарует)).Интересно сколько по времени машина идет из...
  7. F

    Страховые фирмы!!! где страховаться???

    Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться??? Страховал 1 год машину Хонду Цивик, в СК Россия компания вообще не отвечает по своим обязательствам!!! Не советую выбирать данную компанию. Деньги можно получить с них только через суд!!
  8. F

    В футбол играете?

    Ответ: В футбол играете? Да, до этого состоял в Хонда Цивик Клубе, они регулярно собирались даже команда своя у них была!!!
  9. F

    В футбол играете?

    Ответ: В футбол играете? Народ если собираетесь погонять мяч, то с удовольствием присоединюсь к вам))) пишите!!!
  10. F

    Подскажите толковый сервис(+)

    Ответ: Подскажите толковый сервис(+) Обслуживал машинку в сервисе от магазина Suukirus Hondarus, на тот момент была Хонда Цивик. Ребята выполняют свою работу качественно и профессионально, ездил исключительно к ним!! Сервис находится около м.Ботанический сад, Березовая аллея, 5 Б.
  11. F

    в северо -востоке кто нибудь обитает?

    Ответ: в северо -востоке кто нибудь обитает? Привет!! Живу на Бабушкинской.
  12. F

    Обживка руля кожей

    Ответ: Обживка руля кожей Где можно сделать хорошо обшивку руля в Москве???? Скажите адрес и сколько стоит кто делал ?
  13. F

    Вот, поставили защиту картера

    Ответ: Вот, поставили защиту картера У меня стояла композитная защита картера на Хонде Цивик, объездил с ней 3 года она многое повидала, т.к машинка низкая а приходилось ездить не только по асфальту, был полностью доволен композитной защитой!!! На НСГВ буду ставить такую же))
  14. F

    Год 2011 в ПТС

    Ответ: Год 2011 в ПТС Заказал Гранд Витару 31 марта 2011 года, придет 25-28 апреля год машинки будет 2011, заказывал в Автодине на Ярославке.