Недавнее содержимое от ilja1683

  1. I

    Трос управления клапана-дросселя АКПП

    Трос управления клапана-дросселя АКПП у меня оборвался ну я его запаял только понять не могу он у меня не ходит или у него ход милиметровый??? И как его регулировать он должен провисать???
  2. I

    Лопнул редуктор переднего моста

    Если редуктор цел то бери железный корпус моста и забудешь про него!!
  3. I

    Раздатка и передний мост

    Недавно прочитал такое"А вы попробуйте Встаете в букс (в горочку)и все колеса шлифуют,выключаете полный привод и он будет крутится пока с него не снимите нагрузку!А раздатка в 2 Н,как вы это объясните?" Только у меня чуть другая история!! После выключения полного привода ручка на 2Н передок не...
  4. I

    Насос ГУР

    Ответ: Насос ГУР Разобрался оказалось подшипник на генераторе развалился!!! Так он рядом с ГУРом вот и отдавало так сразу и не поймешь!!!
  5. I

    Насос ГУР

    Ответ: Насос ГУР Да да дам отчет!!!!!!
  6. I

    Насос ГУР

    Ответ: Насос ГУР Да говорят там нет подшипника!!! Завтра в сервисе скажут скорее всего насос на замену!!!
  7. I

    Насос ГУР

    Ответ: Насос ГУР Да не в любом положение свистит скрипит,такое как будто подшипник развалился!!!!!
  8. I

    Насос ГУР

    Ответ: Насос ГУР Не ролик завтра в сервис!!! Видать у меня у одного такая проблема!!!
  9. I

    Насос ГУР

    Ответ: Насос ГУР Не могу сказать точно!!! Но не ремень точно!!! А можно чайнику объяснить что за ролик и как проверить он или нет???
  10. I

    Насос ГУР

    Ребята подскажите кто сталкивался с насосом ГУРа !!! Что-то он у меня засвистел, или завыл ,или заскрежетал но вроде работает!!! Как вы думаете можно починить или все таки придется менять!!!!!Чешу репу.Чешу репу.
  11. I

    Лямбда-зонд

    Ответ: Лямбда-зонд Всё отмучился поставил оригинальную лямбду поехала!!!
  12. I

    Лямбда-зонд

    Ответ: Лямбда-зонд Проехал 1000 км загорелся чек примерно после ста при выдернутой лямбде воткнул обратно ошибка погасла значит точно лямбда парит буду ждать оригинал!!!
  13. I

    Лямбда-зонд

    Ответ: Лямбда-зонд У меня стоит одна лямбда прям в выхлопном коллекторе до каталика. Сегодня заказал оригинал посмотрим что будет в среду придет!!! Я тоже грешу что бош фуфло.Чешу репу. Добавлено через 5 минут Дальше если не изменится будем смотреть ДМРВ.
  14. I

    Лямбда-зонд

    Ответ: Лямбда-зонд да в том то и дело что не горит хоть подключен хоть не подключен! в сервисе сегодня был сказали катализатор снят может из-за него. а может лямбда брак!!!:(
  15. I

    Лямбда-зонд

    Доброго всем время суток!!! Хотелось спросить совета по моей проблеме! У меня СГВ 2.0 99г. расход бензина большой,динамики разгона нет(машина тупит),поехал в сервис сделал диагностику,сказали лямбда зонд. Сегодня купил новый не оригинал бош универсальный, поставили,не успел отъехать начались...