Очередная встреча сузуководов 19 июля



dan-ila

Осваивающийся
23 Май 2007
18
4
0
46
город на Неве
Всем здрасти, сидел я как-то, читал ваш форум, так понравилось что накопил денежков да и преобрёл машинку SUZUKI Liana, теперь вроде полноправный Сузуковод, примите меня в так сказать члены клуба ))))) смотрю после вчерашней встречи народ отдыхает, многие стали на один день пешеходами......
 
Е

Еленка

Guest
ну шо. Значится так, во первых строках своего письма хочу выразить своё ФИ, вернее высказать своё возмущение по части - ПУНКТУАЛЬНОСТИ И ОРГАНИЗОВАННОСТИ питерских сузуководов!!!
Всем ВЫГОВОР!!! Жуть!!! Вчерася в 20.00 на месте были только самые дисциплинированные сузуководы - XLope, Jully, Antonja. Им объявляется БЛАГОДАРСНОТЬ!!!!
Ну что это такое?! Нет, я конешна понимаю, что все тут у нас творческие личности, но не до такой же степени! В общем, всем предлагаю подумать над своим поведением, а то ...."вызову родителей в школу"! :hilarious:

Gricha насчет пейтбола, вопрос сложный. Тама нужно 10 человек набрать команды. Я думаю, что нужно организовать темку отдельную с этим вопросом и решить будем учавствовать, если да - наберем ли народ. Постараюсь сегодня энто сделать.

dan-ila ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
 


SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Пейнтбол, минимум 20 человек, в противном случае это уже будет не войнушка, а прятки в лесу. Можно с других клубов народ попробовать подбить на это.:D
Gonza, ну как вчера в ночи встали...... дефлекторы?:D
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
SERGEY1504 написал(а):
Пейнтбол, минимум 20 человек, в противном случае это уже будет не войнушка, а прятки в лесу. Можно с других клубов народ попробовать подбить на это.:D
Gonza, ну как вчера в ночи встали...... дефлекторы?:D
Давно такой встречи небыло-сексизм какой-то!Про инсталляцию ты у Бони справься-днём -оно виднее.Спасибо Механику-помог мне:мы ,как 2а филина в темноте работали,а Островитянин и девушки-похабные байки травили. ;) Гы. p.s2Еленка-"Это на кого ты-царская рожа намекаешь?!" (с) ;))
 
Е

Еленка

Guest
SERGEY1504 написал(а):
Пейнтбол, минимум 20 человек, в противном случае это уже будет не войнушка, а прятки в лесу. Можно с других клубов народ попробовать подбить на это.
тякссссс! читаем ВНИМАТЕЛЬНО сообщение XLope в этой темке на предыдущей странице!!!!!
это ЧЕМПИОНАТ автоклубов Питера!!! Там есть УСЛОВИЯ соревнований!!!! 10 ЧЕЛОВЕК КОМАНДА!!!
 
Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
Еленка-"Это на кого ты-царская рожа намекаешь?!" (с) ;))
Я ни на што не намЯкиваю! Я просто говорю, что никого больше не увижу видать из Клуба, если народ так будет "подтягивается" на встречи, потому как до ночи сидеть на встрече не могу (работать начинаю с 7.30, а значит встаю в 6.00, а еще и поспать хочется чуток). Жалко канешна, но видаться судьба такая у меня!:(
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Еленка написал(а):
тякссссс! читаем ВНИМАТЕЛЬНО сообщение XLope в этой темке на предыдущей странице!!!!!
это ЧЕМПИОНАТ автоклубов Питера!!! Там есть УСЛОВИЯ соревнований!!!! 10 ЧЕЛОВЕК КОМАНДА!!!
Пардон невнимательный. И где мона записаться?
 




GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Еленка написал(а):
тякссссс! читаем ВНИМАТЕЛЬНО сообщение XLope в этой темке на предыдущей странице!!!!!
это ЧЕМПИОНАТ автоклубов Питера!!! Там есть УСЛОВИЯ соревнований!!!! 10 ЧЕЛОВЕК КОМАНДА!!!
У мине таки "де жавю".Что й то мне не хотца,как в прошлый раз = "Episode 1-и дольше века длится день" Кто был тогда-меня поймёт. ;)
 

My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Gonza и Механик, огромное спасибо!!! Дефлекторы встали просто таки замечательно!! На пейнтбол съездила бы с удовольствием.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
dan-ila написал(а):
Всем здрасти, сидел я как-то, читал ваш форум, так понравилось что накопил денежков да и преобрёл машинку SUZUKI Liana, теперь вроде полноправный Сузуковод, примите меня в так сказать члены клуба ))))) смотрю после вчерашней встречи народ отдыхает, многие стали на один день пешеходами......
Вот это - правильное решение:thumbsup:
Вэлкам!!!
 



Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Если формируется команда от клуба, я с вами. Выработаем тактику, все подпишим приказ "Ни шагу назад" и обязательно победим! :thumbsup:
 

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Еленка написал(а):
ну шо. Значится так, во первых строках своего письма хочу выразить своё ФИ, вернее высказать своё возмущение по части - ПУНКТУАЛЬНОСТИ И ОРГАНИЗОВАННОСТИ питерских сузуководов!!!
Всем ВЫГОВОР!!! Жуть!!! Вчерася в 20.00 на месте были только самые дисциплинированные сузуководы - XLope, Jully, Antonja. Им объявляется БЛАГОДАРСНОТЬ!!!!
Ну что это такое?! Нет, я конешна понимаю, что все тут у нас творческие личности, но не до такой же степени! В общем, всем предлагаю подумать над своим поведением, а то ...."вызову родителей в школу"! :hilarious:

Не соглашусь! Незачем ставить в жёсткие временные рамки мероприятия не включённые в другие цепочки событий и лишний раз напрягать народ.
А встреча была замечательная! Я приехал чуть после 22-ух и нисколько не пожалел об этом :). Впервые на встрече (из тех немногих на которых я присутствовал) был сплочённый коллектив, а не большая компания, разбитая на мелкие группы. :thumbsup:
Всем спасибо за приятно проведённый вечер!

Gricha насчет пейтбола, вопрос сложный. Тама нужно 10 человек набрать команды. Я думаю, что нужно организовать темку отдельную с этим вопросом и решить будем учавствовать, если да - наберем ли народ. Постараюсь сегодня энто сделать.

Не могу 100% обещать своё присутствие и поэтому прошу записать меня в запасные игроки.
 
Е

Еленка

Guest
Островитянин написал(а):
Gricha насчет пейтбола, вопрос сложный. Тама нужно 10 человек набрать команды. Я думаю, что нужно организовать темку отдельную с этим вопросом и решить будем учавствовать, если да - наберем ли народ. Постараюсь сегодня энто сделать.
Отлично. Пойду тоды свою тему удалю.
 
Е

Еленка

Guest
Островитянин написал(а):
Не соглашусь! Незачем ставить в жёсткие временные рамки мероприятия не включённые в другие цепочки событий и лишний раз напрягать народ. А встреча была замечательная! Я приехал чуть после 22-ух и нисколько не пожалел об этом :)..
Прекрасно. Тогда давайте завязывать с этим рестораном и с заказом столиков на определенное время. Давайте тогда найдет место где-нить на природе и каждый будет приезжать тогда когда сможет, хоть в 22.00, хоть в 23.00, хоть в 00.00.
Лично мне было вчера неприятно и неудобно перед людьми. Я заказала столики наши на 20.00. И что? Ресторан приготовил нам два столика ....иииии....сиди мучайся - придет народ, не придет...а столики то заказали на много народу....ой, как неудобно то перед рестораном....
и сидели вчера "4 тополя на Плющихе" за этими огромными столиками:(
 





SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Еленка написал(а):
Прекрасно. Тогда давайте завязывать с этим рестораном и с заказом столиков на определенное время. Давайте тогда найдет место где-нить на природе и каждый будет приезжать тогда когда сможет, хоть в 22.00, хоть в 23.00, хоть в 00.00.
Лично мне было вчера неприятно и неудобно перед людьми. Я заказала столики наши на 20.00. И что? Ресторан приготовил нам два столика ....иииии....сиди мучайся - придет народ, не придет...а столики то заказали на много народу....ой, как неудобно то перед рестораном....
и сидели вчера "4 тополя на Плющихе" за этими огромными столиками:(
В 21:00 нас было уже пятеро, в 22:00 семеро, в 22:30 девять человек. Чек вышел порядка двух тысяч рублей, кафе было полупустое, я думаю ничего страшного для кафе не случилось. Только они нас глушили громкой музыкой.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
2Еленка Не надо так расстраиваться-все взрослые и не все могут приехать к 22.00Главное,что б общение достаавляло уууудовольсствие.p.s.Было и по 14\16 чел=тоже неудобно за вакханалию в кафе.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Думаю, вполне достаточно чтобы те кто собирается прийти отмечались в топике, в скобках указывали время предполагаемого прихода (можно и ухода :)) ). Тоды будет понятно заказывать один столик или 2, или вообще не заказывать...
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Нюу, как?... ;)
My Bonny написал(а):
:D Ога!!!! GONZA установить поможет....
Баксы-бакс

==================
Паша-быинько стали внимательнее и прочитали предыдущщии пасты. ;) GONZA.
==================
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Еленка написал(а):
ну шо. Значится так, во первых строках своего письма хочу выразить своё ФИ, вернее высказать своё возмущение по части - ПУНКТУАЛЬНОСТИ И ОРГАНИЗОВАННОСТИ питерских сузуководов!!!
Всем ВЫГОВОР!!! Жуть!!! Вчерася в 20.00 на месте были только самые дисциплинированные сузуководы - XLope, Jully, Antonja. Им объявляется БЛАГОДАРСНОТЬ!!!!
Ну что это такое?! Нет, я конешна понимаю, что все тут у нас творческие личности, но не до такой же степени! В общем, всем предлагаю подумать над своим поведением, а то ...."вызову родителей в школу"! :hilarious:
ФСЕМ СТАВЛЮ ПРАГУЛ С ЗАНЕСЕНИЕМ АТВЕРТКИ В АДНО ИЗ БАЕВЫХ КАЛЕС Показываю
воспитывать и воспитывать вас нужно.... эхъ...:(

GONZA написал(а):
Давно такой встречи небыло-сексизм какой-то!........как 2а филина в темноте работали,а Островитянин и девушки-похабные байки травили. ;))
НО-НО! Попрашу не обощать!!! Я не травила - неспособная я - тока слушала ;)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
dan-ila написал(а):
Всем здрасти....
dan-ila,
b542aad9e44c067e816fe9e18fd6d360.gif


Еленка написал(а):
Всем ВЫГОВОР!!!...
Jully написал(а):
ФСЕМ СТАВЛЮ ПРАГУЛ С ЗАНЕСЕНИЕМ АТВЕРТКИ В АДНО ИЗ БАЕВЫХ КАЛЕС...
ОЙ Блиииин Ну, как будто меня там и не было? Подумаю по-поводу смены работы (чтобы не опаздывать).