Состояние Вашего автомобиля

Greog

Наш человек
24 Апрель 2007
158
12
0
Москва
Genady

Это стандартный развод ГАЙ-ШКОЛА. Супруга когда сдавала, так пресинг был мама не горюй. Но тот кто не хотел давать взятки все равно получили права, правда чуть позже.
 


Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Pavell написал(а):
Пока его, увезённого в реанимационной машине, не покажут в хронике происшествий.
До этого увезут некоторое количество людей, которые попали в ДТП спровоцированное им.
Хамов обычно стараюсь не то, чтобы лечить, но ставить в очень неудобные ситуации.
Сам езжу очень близко к правилам. :)
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Права получал проплатив только за город. Город тоже сдал бы, но времени тогда на это банально не было.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Urdin написал(а):
Права получал проплатив только за город. Город тоже сдал бы, но времени тогда на это банально не было.
У нас за первый было сдать не реально, хотя все время при учении на авто с инструктором, посвящал именно на автодроме. Я думал так ,главное научиться парковке, маневрам и габаритам авто. Все упражнения делал на ура. Но решил не рисковать и заплатить . Далее учился сам, соблюдая правила. Лихачить - не пытался ,из этого возраста вышел. Долб.....бу место всегда уступлю, а их немерянно. К сожалению у нас дороги и их развязки непойми какие, пробки из-за них, ну и мы иногда помогаем:(
Тут дело такое, не надо вешать носа, а надо просто помнить, что сел за руль и ты уже в зоне повышенной опасности, а не на свадьбе. А вообще давайте о веселом, тема вроде немного о другом :D
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Pavell написал(а):
Вчера проезжал мимо небезызвестного дилера Сузуки и решил заехать. Посидел в очередной раз во всех машинах (душевный она...изм)! Но не в этом дело...
Машин на ТО и ремонт на площадке много и я поразился отвратительному состоянию машин и Лиан в частности. Такое ощущение, что покупают авто, чтобы поучиться водить! Все бампера не просто коцаные, но и замятые! Подкрылки оторваны, диски притёрты. В общем сборище машин хозяева которых паркуются по звуку и останавливаются посредством удара о бампер впереди стоящего. Это, естественно, не про нас. Конечно нельзя "трястись" над каждой царапиной, но избегать её появления, стоит.
Был недавно в Сочи и Адлере, улицы тесные, пробки, но все "бока"у машин целые, хотя водят их больше половины бусурман, коих развелось великое множество!
Кстати удивился дикому количеству праворульных Аэрио, Лиан насчитал всего с десяток, правда не особо на дороги таращился.
Как к машине относитесь Вы?
Всех в армию. В нормальные боевые части!!! Там научать с уважением и трепетом относиться к вверенной технике!!! На всю оставшуюся жизнь!!!!:D :thumbsup:
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Шило написал(а):
Всех в армию. В нормальные боевые части!!! Там научать с уважением и трепетом относиться к вверенной технике!!! На всю оставшуюся жизнь!!!!:D :thumbsup:
Точно!!!!!!
Сам служил ,знаю :hilarious:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
дензер написал(а):
когда машина моя поедет,вот ее как отпи...расю!!!!за все мои страданья!!!!!!!!!!)))))))))))
Кстати как у вас дела, с иммобилайзером????
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Как-то слушал Бачинского т Стиллавина, по MAXIMUMу обсуждали темы притёртостей у авто и методы их избежания (парктроники и пр.) и Стиллавин ляпнул, дескать почему машины не выпускают с резиновыми боками, задницами и торцами? Вот гад, а я ведь думал об этом! Как теплоходы и прочие мелкие посудины ходят с резиновыми покрышками на борту и спокойно причаливают к пирсу! Сколько испорченных нервов и перечёркнутых судеб удалось бы избежать. Да и малярный цех не уносил бы полные карманы денег, с таким трудом нами заработанных!
 

Genady

Бывает здесь
8 Июнь 2007
55
4
0
60
Подольск, МО
Pavell написал(а):
Как-то слушал Бачинского т Стиллавина, по MAXIMUMу обсуждали темы притёртостей у авто и методы их избежания (парктроники и пр.) и Стиллавин ляпнул, дескать почему машины не выпускают с резиновыми боками, задницами и торцами? Вот гад, а я ведь думал об этом! Как теплоходы и прочие мелкие посудины ходят с резиновыми покрышками на борту и спокойно причаливают к пирсу! Сколько испорченных нервов и перечёркнутых судеб удалось бы избежать. Да и малярный цех не уносил бы полные карманы денег, с таким трудом нами заработанных!
Дык, производители не дураки, зачем отказываться от таких денег, которые мы тратим на ремонт бамперов, крыльев и всего остального Баксы-бакс Хотя вот вроде бы у фольсксвагена видел что-то похожее на резиновые накладки по низу машины. И я такие же хачу :thumbsup:
 




Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
С завистью поглядываю на пластиковые бока и бамперы "тушканов". Им сволочам всё "хрен по деревне"! Обмотать Лиану резинками и скотчем и никого не пущать впереди себя, в пробках!Показываю
А главное толстый слой каучука на передний бампер, для сомневающихся в клиренсе! Ехал, зацепил, отпружинил, отскочил! И делов-то...!:hilarious:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Pavell написал(а):
С завистью поглядываю на пластиковые бока и бамперы "тушканов". Им сволочам всё "хрен по деревне"! Обмотать Лиану резинками и скотчем и никого не пущать впереди себя, в пробках!Показываю
А главное толстый слой каучука на передний бампер, для сомневающихся в клиренсе! Ехал, зацепил, отпружинил, отскочил! И делов-то...!:hilarious:
А чего Тушканам завидовать, там любая царапина на пластмассе будет также видна, как на покрашенном, только на покрашенном, её гораздо легче извести. А вот клиренс у тушкана около 200 мм, а это как раз гуд :D
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
А чего Тушканам завидовать, там любая царапина на пластмассе будет также видна, как на покрашенном, только на покрашенном, её гораздо легче извести.
Они, мерзавцы пластик полирнут, а нам красить. (говорю о средней и сильной степени тяжести). Бампер тушканы новый купил и повесил, а нам ещё, опять же, красить нужно.
Обмотаюсь паралоном и в самое пекло пробок!!!:hilarious:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ну всё. Покупаю Тушкана, и тогда вообще все бордюры не почем:D
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Резина, каучук, паролон.:thumbsdown: Вот навесную броню 15-20 мм на двери, спереди и сзади.+рельсы повесить вот это :thumbsup: :D
 



alabai

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
1
0
49
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD АКПП 2006г. бежевый перламутр - ласковая акула)))
я вот со своей пылинки сдувала - берегла - а недавно мои ненаглядные псы ей бампер погрызли...вот это был шок для меня)))
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
а недавно мои ненаглядные псы ей бампер погрызли
Наверное покушать хотели или чего доброго приняли машину за большого кота, который намедни пометил Вам бампер.
Так, что смело зачисляем собак в семейство грызунов!
 

alabai

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
1
0
49
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD АКПП 2006г. бежевый перламутр - ласковая акула)))
коты - исключено))))))) на участке их быть не может - иначе бы пошли на обед)))))))
а кушать они хотят всегда т.к. растут)))))
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
коты - исключено))))))) на участке их быть не может - иначе бы пошли на обед)))))))
а кушать они хотят всегда т.к. растут)))))
Да, в таком возрасте они даже кузовными деталями не брезгуют.
Кстати, попытаюсь угадать породу... не алабай ли часом?
 

alabai

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
1
0
49
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD АКПП 2006г. бежевый перламутр - ласковая акула)))
он самый)))
ваще то у нас их трое - двое подрастают и портят машины а старшая только со стороны за ними наблюдает)))
и еще по поводу состояния машины - такую недавно полезную весчь приобрели как мини-мойка - и машину мыть не в напряг и дом и дорожки - как удобно - красота))))
 





Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
alabai написал(а):
коты - исключено))))))) на участке их быть не может - иначе бы пошли на обед)))))))
а кушать они хотят всегда т.к. растут)))))
Не встречались они с другими представителями кошачьих:D .
Кошка была у меня так в дачном поселке собаки перевелись, но машину не грызла. А один член приехал кому-то в гости со своим теленком (породу не скажу я в них не разбираюсь. Знаю только овчарку и лайку-вот это намано) и попался он на глаза моей Тишке и та пошла прогонять со своей территории. Вопли, визги, клоки шерсти-теленок начал ретироваться, а тут член этот выбегает и бросает в Тишку кирпичем. Перебил позвоночник. Ему то же не просто пришлось... С тех пор ни собак, ни хозяев, которые выгуливают своих питомцев без намордников и на детской площадке не перевариваю...:thumbsdown:
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
С тех пор ни собак, ни хозяев, которые выгуливают своих питомцев без намордников и на детской площадке не перевариваю...
Ну да, кантузить того дебила не мешало бы. Конечно во всём виноваты ЛЮДИ. То есть мы с вами.
http://www.rambler.ru/news/events/crime/530687324.html
А алабай собака очень хорошая.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alabai

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
1
0
49
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD АКПП 2006г. бежевый перламутр - ласковая акула)))
Pavell,
спасибо...
я здесь эту тему развиать не хочу - обсуждено все перобсуждено - воспитывать в первую очередь надо хозяев, а тупо ненавидеть всех собак - это глупо....
 

Naum

Продвинутый новичок
5 Май 2009
29
5
8
Малоярославец
Езжу на ...
SUZUKI liana 2005 1600
Ответ: Re: Состояние Вашего автомобиля

Полностью согласен то что улюдей в голове то ипроисходит на дорогах хамства много особенно борзеют малолетки на папиных машинах
 


9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: Состояние Вашего автомобиля

А у меня просто беда какая-то. Уже второй раз повреждают мою машинкуРыдаю!
И всё во дворе грузовики. И ставлю-то её туда, где вроде бы уж никак не должны притереться. Но вот находятся чудаки на букву М, которым нужно то развернуться, то попробовать пропихнуться между мной и бордюром. И всё неудачно.
Первый помял Лианку, вышел, посмотрел на дело своих рук и уехал. А мне теперь ремонтируй. И вот ведь невезение - в тот момент как раз КАСКО закончилось, а новое не успела приобрести.
Во второй раз оказался неопытный парнишка, у которого хватило совести дождаться, пока спущусь вниз. Вызвали, оформили. Теперь надо в ремонт.
Это я к тому пишу, что если б сама покоцала машинку, было б не так обидно.
А когда ни за что другие...:thumbsdown:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Состояние Вашего автомобиля

Слегка потрёпанный :)))
 

DVOR

Бывает здесь
21 Апрель 2006
69
39
0
Москва
Ответ: Состояние Вашего автомобиля

Я представляю, какой-бы он был если-бы я в него не вкладывался: "поджаренный" (пожар в гараже был, писал как-то), царапанный, притертый по бокам, с треснутыми бамперами и пластиковыми порогами, оторванными зеркалами заднего вида, разбитым лобовым стеклом. А на самом деле, как новый, 3 с лишним года, а продавать совсем не хочется. Ксати на днях поеду очередное лобовое стекло менять 3-е или 4-е не помню.
 

panoff

Наш человек
7 Ноябрь 2007
228
38
28
55
СПб
Езжу на ...
NSGV 2011 г.в. 5-дв, МТ, 2л
Jimny 2007 г.в., МТ
Ответ: Состояние Вашего автомобиля

А на моей откуда-то появилась вмятинка на задней двери, между шильдиком "Сузуки" и шильдиком автосалона. ума не приложу, как оно могло быть. Чужой бампер ох вряд ли туда достанет, разве что МАЗа какого-нибудь, так от него бы тааааакая вмятина была.. :) Единственная версия - тележкой на парковке гипермаркета кто-то шарахнул. ДТП, блин, столкновение авто с продуктовой тележкой :)
А на переднем бампере левая накладка с переднего края отделилась от самого бампера. Стал присматриваться - на ней и чуток на бампере (выше) вертикальная вмятинка. Видать, приложился кто-то, бампер вмял, крепление накладки сорвал, бампер-то выправился, а накладку обратно уже так просто не затолкать. Что удивительно - краска не ободралась при этом. Раньше думал, что с пластмассы легко слезает.
А еще, оказывается, зеркала - расходный материал, как бамперы. Недавно на въезде на парковку на узкой дорожке расходился с коллегой, ну и приласкал его Спротидж по задней стойке своим зеркалом. У него такая хаааарошая прямая ровная царапина получилась, а зеркальце мое сложилось, потом искал-искал на нем след - нашел какую-то мелкую несеръезную царапинку в нижнем углу, и всех делов.