Советы бывалых.

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
если не ошабаюсь, климат ставится тока на японки с механикой, РКПП такого не получают. во свяком случае из тех машин, которые официально продаются в Москве)
 


Lirondel

Редкий гость
19 Октябрь 2007
10
0
0
Пекин
Подскажите пожалуйста как себя вести на светофоре на АКПП, если заранее знаешь, что стоять придется долго. Ручку оставить на D и держать тормоз или рекомендуется переключиться на N (нейтралку)???
У нас инструкция на китайском языке
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
не мешай) у мя робот есть)) дома, на полочке, в пакетике с семечками нашел %)
 

Lirondel

Редкий гость
19 Октябрь 2007
10
0
0
Пекин
Lirondel написал(а):
Подскажите пожалуйста как себя вести на светофоре на АКПП, если заранее знаешь, что стоять придется долго. Ручку оставить на D и держать тормоз или рекомендуется переключиться на N (нейтралку)???
У нас инструкция на китайском языке
Эй, бывалые, ответьте на мой вопрос, как рекомендуется по инструкции по эксплуатации вести себя на светофоре. У меня это машина первая, опыта никого, думаете очень хочется сломать машину :(
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Lirondel написал(а):
Эй, бывалые, ответьте на мой вопрос, как рекомендуется по инструкции по эксплуатации вести себя на светофоре. У меня это машина первая, опыта никого, думаете очень хочется сломать машину :(
Дела в том, что у нас у фсех механика...Сёдня посмотрю инструкцию, но мне кажится там нет ответа на этот вапрос.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Веб, хватит уже голубой форум рекламировать!!! :(((
мона просто позвонить диллеру (причем любому) и спросить.....
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Jah написал(а):
Веб, хватит уже голубой форум рекламировать!!! :(((
мона просто позвонить диллеру (причем любому) и спросить.....
Преимущество АвтоДины в том, что им звонить не обязательно, а ответят по делу и разумно.
Рекламы нет, есть подсказка.
А ты что такой недовольный? - проще к жизни надо, проще...
:thumbsup:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
прост у тебя в каждом посте пости про голуюой форум..... подозрительно............. ;))))
футю :)
 



Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
RUbanOK написал(а):
Уважаемые Свифтоводы подскажите плиз.
Общие вопросы:
1.Стоит ли полная комплектация своей цены? (Деньги жмут, но мучаться потом доставляя компоненты отдельно совсем нет сил, да и выйдет ли дешевле).
2.Что стоит брать из допов которые впаривают при покупке авто.
3.Довольны ли Вы своим выбором(по шкале от 1 до 10)

1. На мой взгляд цена вполне адекватна качеству. Есть все неободимое. И ничего лишнего...
2. Из допов сделали защиту картера, антикор, сигнализацию +коврики и брызговики (они конечно таких денег не стоят, но хотелось уехать из салона с укомплектованной машинкой а не бегать по автомагазинам).
3. довольны на 10 баллов :D
 
H

havroshik

Guest
Что то маловато Питерцев...
Я заказала машину в Лауре. Пока, что отношение их ко мне меня устраивает. Если еще не задержат сроки поставки, то вообще счастлива буду.
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Lirondel написал(а):
Подскажите пожалуйста как себя вести на светофоре на АКПП, если заранее знаешь, что стоять придется долго. Ручку оставить на D и держать тормоз или рекомендуется переключиться на N (нейтралку)???
У нас инструкция на китайском языке
Рекомендуется переключать на нейтралку N!