А где найти заднюю полку?

nkomarov

Редкий гость
30 Октябрь 2007
9
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: А где найти заднюю полку?

Добрый день!
Тоже долго подбирал - с какой модели "сколхозить" (в Экзисте - дорого), но в итоге выпилил из простой пластиковой стеновой панели, приклеил снизу ребро жёсткости и обшил тканью. По краям приклеил уголки как раз в штатные гнёзда - получилось "ноу-хау" - главное - закрывает собержимое багажника и вскую мелочь можно разместить!
 


ЛЮБИТЕЛЬ

Бывает здесь
16 Апрель 2007
58
7
0
калининград
Ответ: А где найти заднюю полку?

О! У меня точно такой же :) Даже цвет :)
Можно я дииико обнаглею, а? промерьте ее вдоль и поперек, пожаалста! Особенно выемки интересуют. А то сделала лекало из картона, а полбагажника видно все равно :(
Я бы выпилила из фанерки тонкой, просто не знаю точные замеры.
вот такая она у меня в мануале. Код 87410-75F00-T01
Привет! Интересно а куда родная полка подевалась? Моя тоже весь багажник не закрывает:(,там выемки по краям не до конца,а последняя вообще для того что-бы полку перевернуть если сиденье заднее назад отклоняеш.Как замер сниму напишу.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: А где найти заднюю полку?

Привет! Интересно а куда родная полка подевалась? .
так вещь не заменимая ни в хозяйстве ни в быту...вот и все европейцы и японцы комуниздят на дачи и прочие пентхаузы:D:D:D:D
 

ЛЮБИТЕЛЬ

Бывает здесь
16 Апрель 2007
58
7
0
калининград
Ответ: А где найти заднюю полку?

Да уж,незаменимая 100% потомучто менять не на что,снял размеры только не знаю какие нужны ,так-что если еще надо спрашивайте:thumbsup:
 

Вложения

  • 32 KB Просмотры: 870
  • Нравится
Реакции: 1 человек

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: Re: А где найти заднюю полку?

Тоже мучился этим вопросом, нужна полка или нет, делать и как сделать безопасной, но когда решил обновить музыку и поставить динамики 6х9 встал вопрос куда???? Пришлось задуматься о полке....
Замерил расстояние 112см. пошёл в автомагоазин померил все возможные, одна оказалась ровно 112 см. от Нивы, только она шире, пришлось лишнее отпилить. Есть нюанс она не везде 112 см. на ней есть выступ, но т.к. всё-таки большая часть нужного размера полка лежит и не шевелится. Правда пока не придумал как её соединить с штатными креплениями, но думаю немного фантазии и этот вопрос будет решен. Выглядит эстетично и как родная, а главное из безопасного материала.
Вагон 1,3 R+
Поздравляю! :thumbsup: Молодец!Браво! Ай
Судя по фото, крепление придумал! Опиши крепёж Плз.
И в салоне наверно на много тише стало?
 


Vitaliy_ch

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
7
0
Рязань
Ответ: Re: А где найти заднюю полку?

Поздравляю! :thumbsup: Молодец!Браво! Ай
Судя по фото, крепление придумал! Опиши крепёж Плз.
И в салоне наверно на много тише стало?
К сожалению как сделать крепления я не придумал, в полочке есть выемки по бокам, они примерно на четверть полочки, что позволяет её наклонить, приподнять и она никуда не проваливается, по поводу тишины скажу только одно, что я её ради музыки ставил, теперь тишины не бывает. :) Т.к. динамики достаточно тяжелые, а полочка упирается в сиденья и заднюю дверь, то она практически не прыгает, на идеально ровных Рязанских дорогах, на которые потратили 450 млн. руб. В общем, я сам доволен.
 

Агапитов Иван

Бывает здесь
20 Январь 2010
63
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 4WD АКПП 2000г.в.
Ответ: А где найти заднюю полку?

Вот моя полочка)) С динамиками 6х9
ЗЫ: извините,в багажнике помойка...

Поднимаю старую тему, ибо возникла необходимость ставить полку:). Шварц, не могли бы вы сфотографировать крепление вашей полки к петелькам? Или так рассказать что к чему.. Смотритсяф полка хорошо) Из чего делали? чем обтягивали?