куда пропала тема про встречу на Торбеевом озере?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Я после торбевской встречи в Юрмалу уехал. Только вернулся сейчас ... Думал посмотрю фотографии почитаю, а темы нет. :(
 

Padonor403

Проходил мимо
1 Август 2007
3
0
0
47
Мытищи
Добрый день!!!Удаление ветки про Торбеево дело рук людей возомнивших себя богами и повелителями форума!!!
Они противоречат цели,форума объединять людей!!!Фото и мнения по Торбеево я нашёл на другом сайте оказалось там много фоток и милые люди.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Фотографии должны быть в фотоальбоме. Тему я нашёл. Она в архиве. Я когда начинал модерировать, тоже мог перепутать кнопки, для этого администрацией данного форума и придуман архив, чтобы случайное нажатие не удаляло навсегда, по типу корзины. Кстати, для обсуждения придуман чат. Глупости писать - дело нехитрое - знай себе кнопочки с буковками нажимай. При этом включить мозг почему-то никто не желает.
Набираем в поиске "Торбеево озеро" и в теме про Торбеево нажимаем на тынц в топике Фила.
Тема закрыта для обсуждения.
 


Padonor403

Проходил мимо
1 Август 2007
3
0
0
47
Мытищи
Интересно что эта тема делает в Архиве?!
Я месяца два читал форум и все разборки и мне было глубоко фиолетово что админы там делят. Но как поступили с Торбеевской темой это ни в какие рамки!!!
Только это заставило меня зарегестрироваться на форуме!!!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Наверное надо попросить перенести её в раздел встреч и покатушек. А если и здесь будете ругаться, то и эту тему придётся закрыть.
 

Padonor403

Проходил мимо
1 Август 2007
3
0
0
47
Мытищи
вагонистый написал(а):
Наверное надо попросить перенести её в раздел встреч и покатушек. А если и здесь будете ругаться, то и эту тему придётся закрыть.
Хорошие тут порядки неугодных в отстой отправлять!!!Сразу угрозы!!!Закроем и т.д.
Правильно я делал что нигде не регистрируюсь!!!
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
вагонистый написал(а):
Фотографии должны быть в фотоальбоме. Тему я нашёл. Она в архиве. Я когда начинал модерировать, тоже мог перепутать кнопки, для этого администрацией данного форума и придуман архив, чтобы случайное нажатие не удаляло навсегда, по типу корзины. Кстати, для обсуждения придуман чат. Глупости писать - дело нехитрое - знай себе кнопочки с буковками нажимай. При этом включить мозг почему-то никто не желает.
Набираем в поиске "Торбеево озеро" и в теме про Торбеево нажимаем на тынц в топике Фила.
Тема закрыта для обсуждения.

Ну ну) поиск отдыхает! Геноцид (от греч. ????? — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с целью уничтожить полностью или частично какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу путём: создания жизненных условий, рассчитанных на уничтожение этой группы.) Рулит. Жаль, что так и не удасться мне посмотреть фотографии(( и почитать эмоции и мысли огромного количества разных людей((

Вагонистый))) Я написал тебе в личку, что не стоит так борзо разговаривать с людьми. Всего лишь это! На твои высказывания про включить мозг и писать глупости. В поиске нет ничего) А тему ты сначала закрыл, но потом одумавшись отредактировал свое сообщение.
Мне смешно было на мое замечание тебе в личку читать это))....
- ВАГОНИСТЫЙ
Я не понимаю, что заставляет людей хамить, тратить время на то, чтобы включать компьютер и писать всякие гадости, да ещё в личку.
По поводу твоих нескольких часов в поиске. Я точно так же сел за комп, увидел удивление людей, залез в поиск, нашёл сообщение Фила и выложил для всех. Я поставил тебя в игнор, с хамами не общаюсь.

Думаю стоит пойти по стопам честного порядочного и интеллигентного человека !!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ... ФИЛА и сваливать отсюда.
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Опять начались Разборки-(
задолбало.
ну пенесли ее случайно в архив. и чего?
вот если ее не востановят после этого тогда и надо бухтеть

и уже ко всем
мож Хватит разборы - один форум, второй, - каждый скрывает что есть еще один. че как детсад
все знают про два форума. кроме новеньких сегодня пришедших.
да и они благодаря всяким скрытностям все рвно узнают. потому как все равно от удаления (случайного или нарочно) тем, тем более такой, в которой все много обсуждалось)
вызывает негатив

неужели нельзя просто смирится что два клуба. пока два или навсегда два (я за объединение)
и перестать давить и скрываать ссылки друг на друга.
так поще всем будет

а кто захотел - тот остался. кто нет - ушел
а то новый - все равн узнает . и или останется или уйдет.

Или уже Пообсуждать нечего?
подкину тему - Где мне купить Игнис -)))

все

зы - топик реально по поиску не исчется.
тот . большой топик. а не локальные обсуждения
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
esprit, раз уж я влез, помоги, пожалуйста. Пишут, что в поиске ничего нет. Давай по пунктам - набираем в поиске Торбеево озеро, у меня поиск выдаёт шесть тем, одна из них закрыта - Все на Торбеево озеро! автор - Фил. Заходим туда и нажимаем на тынц в топике. Разве не так?
 

Padonor403

Проходил мимо
1 Август 2007
3
0
0
47
Мытищи
esprit написал(а):
Опять начались Разборки-(
задолбало.
ну пенесли ее случайно в архив. и чего?
вот если ее не востановят после этого тогда и надо бухтеть

и уже ко всем
мож Хватит разборы - один форум, второй, - каждый скрывает что есть еще один. че как детсад
все знают про два форума. кроме новеньких сегодня пришедших.
да и они благодаря всяким скрытностям все рвно узнают. потому как все равно от удаления (случайного или нарочно) тем, тем более такой, в которой все много обсуждалось)
вызывает негатив

неужели нельзя просто смирится что два клуба. пока два или навсегда два (я за объединение)
и перестать давить и скрываать ссылки друг на друга.
так поще всем будет

а кто захотел - тот остался. кто нет - ушел
а то новый - все равн узнает . и или останется или уйдет.

Или уже Пообсуждать нечего?
подкину тему - Где мне купить Игнис -)))

все
Хорошо сказал!!!:thumbsup:
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Зачем ругаться? Зачем тратить свои нервы? Если НАШУ тему стерли, стерли то, что НАМ дорого, значит нам надо надо сделать выводы....
Тема была хорошая, очень позитивная. Меня лично не волнуют межклубные разборки. Я за общение!!! Просто очень обидно, придя как-то на форум не увидеть этой темы. Мешала наверное кому-то очень...а в данном случае сунуть ее в архив, равнозначно, стереть тему...ИМХО.
Эта встреча была очень классной и совсем не походила на политические разборки!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Конечно не походила, особенно после того, как мы втроём её чистили в течении трёх часов! Может Вам всю ругань в отдельной теме выложить?
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
вагонистый написал(а):
esprit, раз уж я влез, помоги, пожалуйста. Пишут, что в поиске ничего нет. Давай по пунктам - набираем в поиске Торбеево озеро, у меня поиск выдаёт шесть тем, одна из них закрыта - Все на Торбеево озеро! автор - Фил. Заходим туда и нажимаем на тынц в топике. Разве не так?
так. пробую еще раз

куда пропала тема про встречу на Торбеевом озере?
Moohin 01-08-2007 15:49

Опрос: 21-22 июля Jimny Siesta - или летняя встреча Джимниводов ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя страница)
Rockfire 31-07-2007 20:43

Важно: Официальные мероприятия клуба
4apa 19-07-2007 00:31

Давайте встречаться:) ( 1 2 3 4 5 6)
Katerinka 13-07-2007 22:55

Все на Торбеево озеро!
Phil 29-06-2007 08:11
от Jah 1 92 Общий форум
Вечеринка Лиановодов имени салонного фильтра. ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10)
Phil


если я понял, Речь Идет не об этом - а топик - в соответсвующем разделе - на много страниц. он реально был в првый понедельник после встречи
и там были фотки.
 



EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
esprit написал(а):
Опять начались Разборки-(
задолбало.
ну пенесли ее случайно в архив. и чего?
вот если ее не востановят после этого тогда и надо бухтеть
Все очень просто я был на этой встрече и уехал в командировку на продолжительное время. Хотелось по возвращению почитать посмотреть, но Вернувшись я не нашел ничего. Вагонистый советует считая себя самым умным воспользоваться поиском.. Что же пробуем ... По его совету вводим ключевые слова...Торбеево озеро и что мы видим ... Что всемогущий Ях или как его там звать точно... не важно. Одним нажатием кнопки закрыл тему. Спрашивается почему? Да потому что он царь и Бог, человек наслаждается недавно кинутой ему костью в виде почетного звания модератор. Позор.
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Да просто обидно за тех, кто просто общался на форуме, кому были не интересны все эти разборки!
Мы радовались общению и в форуме и в реале... Повторяю, что ВСТРЕЧА была классной, жаль, что так получилось с темой... но мы знаем, где нам рады!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
esprit написал(а):
так. пробую еще раз

Все на Торбеево озеро!
Phil 29-06-2007 08:11
Вот она! Это она и в ней в первом топике - тынц
Тем про Торбеево озеро было создано около пяти штук, все они были объединены в одну, фотографии перемещены в фотоальбом, потому что люди заходят в интернет не только с компьютеров, но и с мобильных и с микрокомпьютеров и с модемов, а трафик очень дорог, да и ждать долго, пока загрузиться. Вроде так.
Нет, она будет десять лет здесь висеть ))
Товарищ Moohin, не надо ехидничать, конечно, со стороны виднее. Я может тоже случайно удалил пару тем, извиняюсь, конечно, но я только начинал и сейчас, прежде, чем нажать, перепроверяю, хотя бывает - проводишь мышкой мимо и срабатывает совсем не то, что планировал.
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
вагонистый написал(а):
esprit, раз уж я влез, помоги, пожалуйста. Пишут, что в поиске ничего нет. Давай по пунктам - набираем в поиске Торбеево озеро, у меня поиск выдаёт шесть тем, одна из них закрыта - Все на Торбеево озеро! автор - Фил. Заходим туда и нажимаем на тынц в топике. Разве не так?
Нет не так есть название и это все что осталось от этой темы. А дальше есть тынц тема закрыта.
Может ты Вагонистый как модератор только это видешь а у нас у простых пользователей нет в этой теме НИЧЕГО...Ях закрыл ее и его подпись очень соответствует его поступку.
 





esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
НародЪ
давайте только без подстрекательства.!
плиииз.

тема реально была.
то что ее или стерли или порезали существующую закрытую. - или ошибка или -
дождемся ответа модера который ее закрыл

давайте пока не бузить А?
 

Moohin

Бывает здесь
вагонистый написал(а):
Вот она! Это она и в ней в первом топике - тынц
Тем про Торбеево озеро было создано около пяти штук, все они были объединены в одну, фотографии перемещены в фотоальбом, потому что люди заходят в интернет не только с компьютеров, но и с мобильных и с микрокомпьютеров и с модемов, а трафик очень дорог, да и ждать долго, пока загрузиться. Вроде так.
После нажатия на "тынц" выходит:
...вы не имеете прав для доступа к этой странице...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
АААА, теперь понятно!

Moohin написал(а):
После нажатия на "тынц" выходит:
...вы не имеете прав для доступа к этой странице...
Всё ясно! Поэтому я вижу, а Вы нет! Щас, я попробую попросить Олега перенести её во встречи. Но я думаю, что тема всё равно будет закрыта, так как никто не желает себя сдерживать, а проводить часы перед компом для чистки ругани каждый вечер никому неохота, потому что ещё атакуют спамеры, рекламщики, малолетние юнцы из интернет-клубов, ошибающиеся новички и тыды и тыпы.
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Что нервничать? Все же знают, где и отзывы почитать и фотки посмотреть!!! Я как знала, свои фотки не стала сюда выкладывать, а выложила туда, где им рады!!!! Времени немного сэкономила :D
 


EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
вагонистый написал(а):
АААА, теперь понятно!
А раз понятно не стоит не разобравшись обвинять меня и других в слабоумии и не желанием пользоваться поисковой строкой. И гадостей с хамством от меня не было никаких. Я только с поезда домой попал и хотел посмотреть фотографии, а их нет. Если они есть напишите мне где их посмотреть и мне этого будет достаточно.
 
Е

Еленка

Guest
знаете что ребята!!! не могу смолчать ....прям распирает.... возможно я неправа, но думаю, что ко мне и другой народ "присоедениться"!!!
МОСКВА!!!! БЛИН!!!! СТОЛИЦА!!!! Хватит уже считать, что Москва это один единственный город в России. Уже какой раз "болит" где-то внутри, когда всё это читаешь. Со стороны получается, на лицо - ЧИСТО МОСКОВСКИЕ РАЗБОРКИ, а грязь вы все льёте на всех форумчан, со всех городов нашей страны! Заметили, что никто из "регионов" в этой разборке не участвует?! Не знаете почему - да достало уже!!! Вы там в Москве что-то поделить не можете, а все тут должны этот БРЕД и ГРЯЗЬ читать!!!! Ну хватит уже!!!
все знают, что есть два форума - каждый живет там где хочет.....что касается лично меня, например, то меня уже начинает тошнить от всего этого, нет желания уже ОБА ФОРУМА ВИДЕТЬ!!! Злость!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Еленка, ты абсолютно права, ведь, действительно, выкладываем тему в "Общем форуме", как будто это касается Сузуководов во всём мире. Я только щас подумал, что ведь и так про москвичей думают, что с жиру бесимся, так ещё и ругаемся в "Общем", бред. Правильно сделал, что перенёс тему хотя бы в "курилку".
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Еленка написал(а):
знаете что ребята!!! не могу смолчать ....прям распирает.... возможно я неправа, но думаю, что ко мне и другой народ "присоедениться"!!!
МОСКВА!!!! БЛИН!!!! СТОЛИЦА!!!! Хватит уже считать, что Москва это один единственный город в России. Уже какой раз "болит" где-то внутри, когда всё это читаешь. Со стороны получается, на лицо - ЧИСТО МОСКОВСКИЕ РАЗБОРКИ, а грязь вы все льёте на всех форумчан, со всех городов нашей страны! Заметили, что никто из "регионов" в этой разборке не участвует?! Не знаете почему - да достало уже!!! Вы там в Москве что-то поделить не можете, а все тут должны этот БРЕД и ГРЯЗЬ читать!!!! Ну хватит уже!!!
все знают, что есть два форума - каждый живет там где хочет.....что касается лично меня, например, то меня уже начинает тошнить от всего этого, нет желания уже ОБА ФОРУМА ВИДЕТЬ!!! Злость!
Все верно. Лично мне как человеку бывшему на встрече и до сегоднешнего дня не имевшему возможности посмотреть фотографии стало неприятно. Пусть тему закроют, но посмотретьто я имею право? Хотя какие права:( о чем я...
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.