котлеты из сузуки

g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Илья, я чот не понял, а где там усиленые полуоси для джимни?
Для самурая вижу, а для джимни только ШРУС и тот какой-то странный на 22 шлица...
Я общался с Дейтером по поводу их полуосей, все не так радужно. Собственно продать усиленые полуоси они не могут, схема такая, ты снимаешь свои полуоси (со ШРУСами конечно же), они их усиливают и отправляют тебе обратно. Цену не помню, но что-то в районе 350 евро за полуось, сюда надо еще прибавить отправку туда и обратно... Ну в общем какой-то гемор, как мне показалось.
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
g r e e n написал(а):
Илья, я чот не понял, а где там усиленые полуоси для джимни?
Для самурая вижу, а для джимни только ШРУС и тот какой-то странный на 22 шлица...
Я общался с Дейтером по поводу их полуосей, все не так радужно. Собственно продать усиленые полуоси они не могут, схема такая, ты снимаешь свои полуоси (со ШРУСами конечно же), они их усиливают и отправляют тебе обратно. Цену не помню, но что-то в районе 350 евро за полуось, сюда надо еще прибавить отправку туда и обратно... Ну в общем какой-то гемор, как мне показалось.
Ээ, типа "For the Jimny we have the same quality axle shafts in 22 splines"?
По ходу, они просто перечислили что есть для самурая, и говорят, что то же самое есть для джимни?