Колхозное сознание людей ... навеяло



Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Эх люблю я такие темы:D
Да ладно вам, накинулись на человека. От части он прав:D
А с другой стороны чего так нервничать из-за царапины. Ведь меня тоже драли, а топик такой я не создавал. Я к тому, что толку от таких топиков нет, потому как советы здесь не помогут, не убережешься, дело случая. А разбераться, если случись ,все одно каждый сам будет.
Другой дело ,посоветоваться, как избавиться от царапины и т.д.ИМХО.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Змейка написал(а):
Ну я так понимаю, что человеку нужно порисоваться малость. Есть у меня соблазн наговорить едкостей, но буду снисходительна. ;)

Да, я не люблю ВМЯТИН и царапин на авто, потому, что это как грязная или рваная одежда (полностью соглашусь с собордниками). К тому же если страховка предполагает покрытие расходов, то почему бы и нет.

Позвольте небольшое нравоучение: богат не тот, кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит. И я предпочитаю тратить деньги не на понты, а на разумное соотношения цена-качество. И меня с детства учили бережно обращаться со своей и чужой собственностью.

Я так понимаю, что Вы принадлежите к той (сейчас массовой категории) людей, которые покупают авто не соответсвующие их финансовому статусу.
=============
Спешу Вас расстроить, Вы ни фига не понимаете, в т.ч. значение слова "статус". И прошу Вас извиниться ха хамство, либо я обращусь к модератору для того, чтобы Вам дали урок общения в публичном месте. молотком с

в вашем случае - а как сделать так, чтобы на авто не появилось лишней царапинки?
=============
Если Вам непонятна разница между повреждением машины и ее нормальным износом, то диалог с Вами - потеря времени, Вы слушаете только себя. Я завела разговор о том, что люди имеют склонность не задумываться о своих действиях и их последствиях, а не о содержании моей налоговой декларации.

зы-если Вы однажды будете в Париже
=============
Не люблю я Париж, мне в Вене больше нравится, на вкус и цвет, как говорится. Хотите со мной пообсуждать географию посещенных Вами мест?

2Змейка, не нужно столько негатива. Злой как з Ваша подпись голубым цветом и так весьма показательна.
Мой Вам совет: не нужно думать, что вокруг Вас исключительно подлецы с "колхозным сознанием" и главное - помните, что есть вещи гораздо более важные, чем царапинки на вашей прекрасной машине.
Чмак!Люблю тебя
 
М

Маэстро

Guest
В продолжении темы и поддержки «Змейки» Вы правы скотство полное, уважаемые Питерцы избегайте Ленты на Обводном, персонал (экономия администрации на зарплате) полный пофигизм, тележки разбросаны по всей стоянке, не кто их не убирает и не хочет убирать, (а теперь возразите что они сами раскатились, просто хомячки какие то) не говоря уж о том как обманывают при покупках (расскажу ниже). Так вот про колхозное самосознание подхожу к машине наблюдаю картину в живую великовозрастные Дауны затеяли катание на этих самых тележках забравшись в них вместе с ногами и прямиком въезжают в мою ласточку. Это что не колхозное самосознание и не надо тут говорить что машина не соответствует и куплена в кредит, по этому и переживаю, машина куплена без кредита и я покупал ее не для того чтобы разные уроды ее мяли, если кому-то это нравиться и по душе, флаг в руки проведите акцию « поцарапай мою машину и получи приз». Про Париж тоже не надо ничего говорить им вообще все пофигу у них потому и машины по техническому состоянию полный отстой (двигатель и ходовая), съездите в Германию и посмотрите. А если некоторые живут по такому принципу советую в следующий раз поцарапать CLS или Land Cruiser 100 а потом хозяину рассказать добрую сказку про Париж. Извините за длинную цитату, но считаю что поведение людей по отношению к окружающим определяет их воспитание.
По поводу обмана при покупке: покупаю томаты в развес, цена со скидкой устраивает набираю, взвешиваю, смотрю на чек ни о какой скидке речи нет, выясняю у персонала почему так получается, объясняют не успели вест. (время 17.00) А ведь кто-то и не обратил внимания на чек, понадеялся на честность.

Удачи Всем! И чтоб не встречались Вам разные уроды и хамы! Без них как то спокойнее.
 


М

Маэстро

Guest
Змейка написал(а):
Маэстро, сочувствую ...

И как Вы в результате разрешили проблему? Даунов поймали?
До рукоприкладства не дошло, но очень вежливо высказал им свое мнение что я о них думаю!

Удачи!