Мишлен в Карелии

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Мишлен написал(а):
Расскажите - где снимали, куда ездили?
Маршрут был такой.Москва,Углич,Горицы,Кирилло-Белозерский монастырь,Кижи(нашла Ваши следы:D ),Мандроги,Валаам,Питер.
На машине ,к сожалению ,не получилось.Из знакомых,у кого есть машины,никто по России не ездит,а одной машиной муж не пустил,даже несмотря на то,что маршрут движения был показан и рассказан по карте.К тому же по навигатору экзамен я ему также не сдала:D А поехать хотелось очень,особенно посмотрев Ваши фотографии;) .Поэтому средством передвижения был выбран теплоход:D
Only для Мишлена(вдохновителя)Браво! Ай
Для радужного человека- радуга(вечером перед штормом,Онежское озеро)


104553a00e69.jpg
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Предчувствие редко меня подводило:
Не зря же следы оставлял тут и там...
Ужель не казалось, а все это ...было!?
Она шла за мною! Кижи, Валаам...!
:wideyed:
Cкорей воспоем же мы Женскую Душу!
Так чувствовать могут лишь только Они...
Бокалом шампансккого день свой обрушу -
Да здравствуют Ваших Улыбок Огни!
ОЙ Блиииин

Таша - спасибо за добрые слова и за Ваши впечатления с фотами!
Тему пора переименовывать!!! Старое название устарело.
Ау, власть имущие-е-е!
Предлагаю новое название:
В Карелию - по следам друзей!...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Не открывать же новую тему из-за блица на Рыбинку:
:D
Кстати - раньше я думал, што пирожки по 10 рублей - совсем недорого...
А по дороге туда - в магазине (г.Некоуз) - увидел пирожки с яйцами ..........по 3.30!!!!!
Продавщица сказала - нормальная цена...
Чеснава обмелела...
66088994.gif

Утром
66089018.gif

Лодки больше не нужны...
66089027.gif

Вечером
66089000.gif

Клюква - 700р за 10л, сушеные белые - 1000р за 3л банку - вот и весь улов:wideyed:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Красиво!!!!!
Мишлен - ты молодечик что выбрался, рада за тебя!!!!!

Чес слово, я в последнее время, абсолютно серьезно, начинаю думать о том что бы плюнуть на всю цивилизацию и уехать жить на природу....
Но увы, здравый смысл, (в виде парового отопления, и прочих "удобств" создающих комфорт, но медленно убивающих все живое, а нервные клетки в первую очередь) активно сопротивляется и пока побеждает... но думаю это вопрос времени....

PS
:hilarious:
Мишлен, но ведь нельзя же так!!!! Надо себя беречь!!! Бери с собой больше консервов в следущий раз!!!!
Бееееедненький, изголодался........:))), такие фотки!!!!, а ты первым пунктом про ПИРОЖКИ!!!!
;) :hilarious:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди на Джимнике написал(а):
Мишлен, но ведь нельзя же так!!!! Надо себя беречь!!! Бери с собой больше консервов в следущий раз!!!!
Бееееедненький, изголодался........:))), такие фотки!!!!, а ты первым пунктом про ПИРОЖКИ!!!!
;) :hilarious:
Знаеш, признаков измождения на мне совсем не осталос...130 кг...а те - по 3.30 - совесть не позволила отрывать от местных жителей, т.к. до этого были куплены оптом пирожки по 10 р.....
Огромное спасибо тебе, Ледюшка - за душевное пожелание насчет консервов...Рыдаю! от счастья...
Видно, хочеш, Света, меня Со Свету Сжить, хочеш - штобя коня я отбросил как мои армейцо седня в Питере...:( Не, ожидал йа таково...
Сама-то вот Плюнуть хочеш на Цивилизацию и На Паровое Отопление - к природе податса, а мине - консерванты...
Мине - у которово 153 благодарности в 99 сообщениях?

---------------------------
(смайлы чевото глючат)
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
Знаеш, признаков измождения на мне совсем не осталос...130 кг...а те - по 3.30 - совесть не позволила отрывать от местных жителей, т.к. до этого были куплены оптом пирожки по 10 р.....
Огромное спасибо теде, Ледюшка - за душевное пожелание насчет консервов...Рыдаю! от счастья...
Видно, хочеш, Света, меня Со Свету Сжить, хочеш - штобя коня я отбросил как мои армейцо седня в Питере...:( Не, ожидал йа таково...
Сама-то вот Плюнуть хочеш на Цивилизацию и На Паровое Отопление - к природе податса, а мине - консерванты...:wideyed: Ох ёёё, не
Ну шой то на тя опять нашло Мишлееенчик!!! Рыдаю! - за компанию.....
Чавой то те все мерещится, заговоры обманы, у меня ж тут чуть разрыва сердца (печенки селезенки и т.д.) не случилось все мои 49 кг. содрогнулися от УЖЖАСА што ты тама голодный!!!
Консервы - свинина тушоооная например... это ж совсем даже не консерванты, ее ж в кустрюльке варят а потом без воздуха в банку замуровывают, оч даже походная еда!!!
Ну вот, я теперь в растрояных чуйствах пребывать буду.... Усе из-за тебя.....
Злюб ты бессярдешный!!!!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди на Джимнике написал(а):
Чавой то те все мерещится, заговоры обманы, у меня ж тут чуть разрыва сердца (печенки селезенки и т.д.) не случилось все мои 49 кг. содрогнулися от УЖЖАСА што ты тама голодный!!!
Господи!!!
Хрупкая-то какая...:)wideyed:)
Эх, вот бы передать частицу себя кг на 15...безвоздмездно...)))
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Красота необыкновенная:thumbsup: ,вода ,деревья(разные виды лиственных:D ),вдалеке фигура рыбака(ночная или вечерняя зорька). Ну а где же улов? Ну наверняка же интересные экземпляры попались:D !
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Таша,
А ничо не поймали...Сотрим, какда в море вышли - мужик в лодке стоит и бросает, бросает рыбу в море из километровой сети...а вокруг чаек - видимо-невидимо.
Подошли, че, рыбу бросаш - а я , грит, две недели пил бес пробудно, 48 водки в одно лицо...!!! (Ох, еее, не может быть!!) Вот рыба-то и стухла... Всего 20 кг взял, а кг 300 сгубил...вот она где вся рыба... (грусть-тоска!)
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ну расстраиваться не стоит,и грустить тосковать тем более:D значит это была не Ваша рыба,Ваша просто уплыла от сетей ждала Вас на другом месте.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Чудный городок!!!
Я там тоже была,
атдыхалаааа, всем своим нутром, жизнь там спокойная спокойная.....
А еще там, есть та безумной красоты набережная где "Жестокий романс" снимали.
"Ласточку" не видал там?
:D :D
Да, чуть не забыла, :)))!!!
Спасибо, за приятные воспоминания!!!! :D
:thumbsup:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ога!
Там тебя помнют, т.к. моя сузука была второй со времени основания города...
Еще спрашевали меня - знакомли с дефченкой питерской насузуки, она,грят, тут так одыхала-зажигала всем нутром,требовала ластоджьку каку-то предоставеть!...Чешу репу.
Запомнелас ты им...;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
ластоджьку каку-то предоставеть!...Чешу репу.
Тру-ля-ля! Тру-ля-ля! Показываю
Вот он мой Звездный час!!!! Вумный Мишленище!!!!!! Дождалась!!!
"Ласточка", что б ты знал!!!
Это имя парахода, который по Волге, бедную бесприданницу в Жестоком романсе катал!!!!
Смотри Рязанова, и читай Островского!!!
;) :hilarious:
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди на Джимнике написал(а):
Тру-ля-ля! Тру-ля-ля! Показываю
Вот он мой Звездный час!!!! Вумный Мишленище!!!!!! Дождалась!!!
"Ласточка", что б ты знал!!!
Это имя парахода, который по Волге, бедную бесприданницу в Жестоком романсе катал!!!!
Смотри Рязанова, и читай Островского!!!
;) :hilarious:
Ну и чо?
Йа это и имел...а ты што подумала - вездесущая наша????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Чешу репу. Показываю :whistling: :D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
Ну и чо?
Йа это и имел...а ты што подумала - вездесущая наша????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Чешу репу. Показываю :whistling: :D
Ну вот, так всегда!!! Рыдаю!
А я думала... ты информацию, из Брокгауза и Эфрона черпАешь..., а ты мелодрамами увлечен....
Вот они современники!!!! лишь бы че заиметь...., насмехаитесь сударь над барышней крестьянкой!!!! (недавно, нарисовавшейся) )))))))))))))))))))))!!!
;) :D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Мишлен в Карелии

Мишлен!!!!
Фотки суперские, очень рада за тебя что хорошо отдохнул :)) Молодец!!! :D:thumbsup:

ЗЫ Единственный вопрос, в "ол инклюзив" услуги врача реаниматолога (шоб в чувства народ приводить от такого изобилия), или на крайняк диетолога (шоб как то через дверь домой выпи хать) входят??? Или все ж таки они за енто отдельно деньгу требуют? :)))))))))))))))) ;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Мишлен в Карелии

Леди - :D

95652766.gif



]
95652860.gif
[/

Я родился в Советском Союзе,
Был, естественно, гол как сокОл...
И поэтому - все, что инклЮзив,
Уминается...Именно - Олл!

95652765.gif
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
A

AAP

Guest
Ответ: Мишлен в Карелии

Привет курортникам!!! :D
похоже на "бухту Найама Бэй" ? ;)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Мишлен в Карелии

Хеллоу,
Она самая.
Отель - Сонеста Бич Ресорт (в переводе - Приют для бичей)
 


A

AAP

Guest
Ответ: Мишлен в Карелии

ваш покорный слуга пару годков назад в "Савое" бомжевал....
туземцы нырять заставляли в етой самой бухте...
поначалу сопротивлялася наша раша, но потом - оказалось..... красоты неписанные под водою заморскою....
потом ещё бумагу вручили - "сертификат дайвера" по-ихнему.... демоны нечистые..... :)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
  • Нравится
Реакции: 3 человек
A

AAP

Guest
Ответ: Мишлен в Карелии

наконец-то.
долгожданный позитив!!!. спасибо Мишлен.
работы отличные. Сердце страны.

ps кафе улыбнуло :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Мишлен в Карелии

Такое удовольствие - медленно покататься по улочкам, ухабчикам, задворкам.
И вправду - русский дух там!
Что-то настоящее, несуетное и грустно-правдивое...