Выбираем талисман клуба !

Выбираем талисман клуба - кого бы хотели видеть ?

  • Шмель

    Голосов: 50 8.3%
  • Выдра

    Голосов: 18 3.0%
  • Ёжик

    Голосов: 58 9.7%
  • Голубь

    Голосов: 2 0.3%
  • Ветка сакуры

    Голосов: 63 10.5%
  • Окунь

    Голосов: 20 3.3%
  • Игрушка

    Голосов: 8 1.3%
  • Ни один не подходит!

    Голосов: 70 11.7%
  • Рыжая такса админа - Фрося

    Голосов: 20 3.3%
  • Рысь

    Голосов: 59 9.8%
  • Выхухоль

    Голосов: 18 3.0%
  • Морской конёк

    Голосов: 33 5.5%
  • Стриж (swift)

    Голосов: 49 8.2%
  • Чебурашка

    Голосов: 19 3.2%
  • Карлсон, который живет на крыше

    Голосов: 22 3.7%
  • Ворон

    Голосов: 4 0.7%
  • некое существо по имени Сузук

    Голосов: 164 27.4%

  • Всего проголосовало
    599

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Re: даешь талисман клуба!

пока не будет картинок талисмана. голосовать не буду.-(
у всех разное виденье и шмеля и рыси и ленивцап (реально на лиану похож-))
вот Катановцы 11го сказали, что баленка им напоминает змею перед прыжком.
вся мол как сжатая пружина.
оть.
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
китоврас написал(а):
морской окунёк! бо совмещает ипостаси морского конька, ежика, колючей рыпки, дракончика..... ну, и если учесть, что Фросю я в реале не видела, но могу вообразить, то и Фроси:)
поищу портфолио, где то было!
эх, отстает Фросюня, а ведь её можно на мероприятия брать! ... за ухом трепать и шашлыком подкармливать!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
А как победитель выявитса - абсолютным или будет второй тур???
Интересуюс.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Я короче за шмеля, ну или рыжий ёж. кошки это к ягуару... звёзды к мерседесу...ну аналогий можно много привести...
а что касаемо шмеля, то вот что мне приходит в голову - это единственное насекомое от которого не хочется отмахиваться! нет? а Вы вспомните свои ощущения когда вокруг Вас кружит оса например, или ещё кто нибудь. Вот. Он дружелюбный, трудолюбивый, упорный и в то же время не навясчив, не мельтяшит перед глазами, не жалит.:thumbsup:
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Всем привет! Народ у меня к вам предложение! Я так считаю что нужно выбрать в качестве талисмана ОКУНЯ потаму что SUZUKI в переводе японского означает морской окунь, не стоит отказываться от традиций!
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Re: даешь талисман клуба!

esprit написал(а):
пока не будет картинок талисмана. голосовать не буду.-(
у всех разное виденье и шмеля и рыси и ленивцап (реально на лиану похож-))
вот Катановцы 11го сказали, что баленка им напоминает змею перед прыжком.
вся мол как сжатая пружина.
оть.
Друзья!!!
Ведь у нас достаточно много вариантов, и нужно сначала хотя бы приблизительно определиться кто лидер. Для этого и идет это голосование. :D
А потом будет по несколько вариантов рисунков на каждого героя из числа лидеров, которые мы также будем выбирать и голосовать.
Просто нарисовать все очень очень сложно :)))) ! Тем более что новые варианты тоже появляются!!
 

xmm

Наш человек
15 Февраль 2007
240
21
0
Казань
Езжу на ...
черный Suzuki Jimny 1999 G13BB, механика,
левый руль, литые диски, 215/[6|7]5/15",
защита раздатки
Re: даешь талисман клуба!

mooncurl написал(а):
лично мне так первое что приассоциировалось это чтото в форме буквы S
саламандра, дракончик...
Хоть мне нравится рысь. Из S, действительно, здорово получиться саламандра или дракончик.
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Шмел - здорово! (какойнить мультяшный)
Чебуран - тож круто! (токо наверно с "японским" разрезом глаз):hilarious: представил...
А т.к. свифт - проголосовал еще и за птах.
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
lobko написал(а):
Вот, товарищ по-быстрому сварганил.
ИМХО это вариации на тему логотипа и символики, которая уже определена, а мы то талисман выбираем - ну как например мишка на олимпийских играх... причем тут буква S то вообще ?
 




hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
а морского окунька, между прочим, можно сделать в цвет машинки владельцев... что исключено со шмелиным отрядом, ветками сакуры, выдрами (попробуй после этого узнать этого зверя), а уж Карлсон со штанами в цвет моей машинки как-то....
опять же морской окунек он такой длинный - завернул ему хвост вправо - стал похож на Балено перед прыжком, свернул трубочкой до упора - вот тебе Джимник, ну и т. д.:)
а главное - какое поразительное сходство у него с лошадкой! - а какой владелец скажет что у него под капотом эти... как их... ленивцы или, не дай Бог, выхухоль?:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
mars написал(а):
Всем привет! Народ у меня к вам предложение! Я так считаю что нужно выбрать в качестве талисмана ОКУНЯ потаму что SUZUKI в переводе японского означает морской окунь, не стоит отказываться от традиций!
НАРИСУЙТЕ КТОНИБУДЬ ОКУНЯ ТАЛИСМАННОГО!
Не могу представить как это будет? А идея хорошиаБраво! Ай
Блин, хоть воблу гденить в салоне прицепить!:D Постоянно обновляемый талисман:hilarious:
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
китоврас написал(а):
а морского окунька, между прочим, можно сделать в цвет машинки владельцев... что исключено со шмелиным отрядом, ветками сакуры, выдрами (попробуй после этого узнать этого зверя), а уж Карлсон со штанами в цвет моей машинки как-то....
опять же морской окунек он такой длинный - завернул ему хвост вправо - стал похож на Балено перед прыжком, свернул трубочкой до упора - вот тебе Джимник, ну и т. д.:)
а главное - какое поразительное сходство у него с лошадкой! - а какой владелец скажет что у него под капотом эти... как их... ленивцы или, не дай Бог, выхухоль?:)
я с вами согласен полностью! Морской окунь!!!;)
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Re: даешь талисман клуба!

не знаю... А по-моему, талисман, это сугубо личное, связанное с разного рода ситуациями, а главное свое отношение к этому предмету,животному и тп...Клуб сузуки это всенародный клуб, объединяющий братьев по крови. Сколько нас? И я уверенна что у каждого если есть некий талисман, то он в первую очередь связан с какими-то приятными чувствами, создающие надежду, придающие уверенность, иногда и чрезмерную... Это нечто, кто вас оберегает, или тот с кем в пробке можно просто поболтать...
Короче, на мой сугубо личный взгляд, именно ТАЛИСМАН, должен выбрать ОРГ КОМИТЕТ, отец всего этого творения, или люди, кто бывал под знаменем Сузуки-клаб в таких переделках за всю историю его существования. Просто, собраться, сесть с бутылочкой пивка, достать фотки, награды, понастольгировать, и что-то вспомниться, а если не вспомниться то придумается...А потом уже выность на голосование форумчанам...Оть
А то устроили тут ромашку"любит-не любит"...Вместо хорошего и серьезного дела, сделали ярмарку флуда...
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
китоврас написал(а):
а морского окунька, между прочим, можно сделать в цвет машинки владельцев... что исключено со шмелиным отрядом, ветками сакуры, выдрами (попробуй после этого узнать этого зверя), а уж Карлсон со штанами в цвет моей машинки как-то....
опять же морской окунек он такой длинный - завернул ему хвост вправо - стал похож на Балено перед прыжком, свернул трубочкой до упора - вот тебе Джимник, ну и т. д.:)
а главное - какое поразительное сходство у него с лошадкой! - а какой владелец скажет что у него под капотом эти... как их... ленивцы или, не дай Бог, выхухоль?:)
+1
хм, в принципе поддерживаю

:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
хы:) чур всерьез не рассматривать:) так, чья-то компиляция наших мучений:)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Max_E

Редкий гость
7 Апрель 2007
5
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, 2007, серебро
Привет всем!

Если о конях (под капотом), то КОНЕК - ГОРБУНОК, мне каатца очень хорошо олицетворяет марку Сузуки. Особенно трехдверные машинки. Как вам?
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
mars написал(а):
Всем привет! Народ у меня к вам предложение! Я так считаю что нужно выбрать в качестве талисмана ОКУНЯ потаму что SUZUKI в переводе японского означает морской окунь, не стоит отказываться от традиций!
Это определило мой выбор. Я - за ОКУНЯ!:thumbsup:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!!

А МОЖЕТ СРЕДИ НАС, ЕЩЕ НАЙДУТСЯ ТЕ КТО УМЕЮТ РИСОВАТЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ВАРИАНТОВ РИСУНКОВ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

ВЕДЬ ОТ ВИДЕНИЯ ХУДОЖНИКА ЗАВИСИТ ОЧЕНЬ МНОГО!!!
ПОЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ТЕ КТО УМЕЕТ И ХОЧЕТ В ЭТОМ ПОУЧАВСТВОВАТЬ!!! НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, НУЖЕН ПРОСТО ЭСКИЗ ИЛИ МАКЕТ!! (пишите в личку если что) ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!![/
SIZE]
:D
[/COLOR][/COLOR]
 





Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
для сузуки.JPG для сузуки1.JPG для сузуки2.JPG
Рысь или рысенок..чем не вариант?
Красота, подвижность, своего рода грация, быстрота, разумная сила - и к сузукам и к кошкам этим относится))
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Re: даешь талисман клуба!

Moyya написал(а):
не знаю... А по-моему, талисман, это сугубо личное ...
А то устроили тут ромашку"любит-не любит"...Вместо хорошего и серьезного дела, сделали ярмарку флуда...
Да лан это ж пока обсуждение, тема определенно вызывает интерес...
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Re: даешь талисман клуба!

не очень представляю как ЭТО можно запихать в талисман ((


Даешь морского конька!
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
пара доводов всерьез
я за Морского ОКунька ( МО) по след. причинам:
1. такого зверя нет*, он эксклюзивен, что дает нам известный полет мысли в его воплощении
2. составные части МО - Окунь, что равно Сузуки и морской конек, чей сколиоз более чем напоминает логотип S
3. т. о. от Окуня оставляем название, от конька берем формы -

* то, что плавает в аквариуме - не имеем в виду
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек