Юзаем авту... Не молимся на нее, а именно юзаем!



nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
4apa написал(а):
есть такая вещь предпродажная подготовка и это не связано с использованием машины до этого

а установку шумки могут в трейд-ин расценить как раскурочивание автотехники
Не расценивают, приветствуют ,бабки только не засчитывают.Проверено. На предпродажке машину только моют , царапины никто не убирает ,да и дело не в этом, кому то нравится рабочий бардак ,кто то пылинки сдувает и доволен, не надо из этого делать культ.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
denis6091 написал(а):
чапа в своем репертуаре
в смысле - рулит :)))))))

кст, я заметил, что задний номер таки на своем месте остался..

не цепляет?
это уже новый задний номер взамен утерянного прикручен теперь сразу на бампер винтами шайбами гайками . После покатушек принял форму паруса но не оторвался
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
4apa написал(а):
юзали в субботу авто


машина ведет себя супер обошли многих в т.ч. Патриот, Нива , СГВ, Шнивы, Нивы и т.д.

P.S. приглашаем в следующий раз форестороводов на покатушки. будет возможность понять какое место занимает машина среди внедорожников
Там кстати результаты на след день пересчитали.. Ты видел? Я ваш бортовой забыл, поэтому не глянул какое место.
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
завшкаф написал(а):
Там кстати результаты на след день пересчитали.. Ты видел? Я ваш бортовой забыл, поэтому не глянул какое место.
Нам грамоту дали за 5 место на следующий день. Для первого раза нормально.
Ставь защиту на раздатку.
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
4apa написал(а):
Нам грамоту дали за 5 место на следующий день. Для первого раза нормально.
Ставь защиту на раздатку.
Да раздатка цела : )
Пострадали тока брызговики передние, когда в поля ушли по легенде, ну очень глубокие колеи... да задний бампер погнуло, когда сидел на брюхе в болоте, а меня рывком назад выдергивали :D