замена габаритов

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
overload13 написал(а):
Все оказывается так просто делается.

Спасибо за совет. Поменял за 10 минут габариты.

Теперь не раздражает желтый свет габаритов. Вот только обидно будет если лампочка сгорит(диодная). На Южном порту брал по 500руб за штуку.

Но если честно то эффект оправдывается)))))))))
Диодная точно не скоро сгорит, светодиоды менее энергоемкие и более долговечные чем обычные лампочки. Так что можешь спокойно ездить и наслаждаться бело-лунным свечение своих габаритов....... :thumbsup:

POX написал(а):
я не уверен но все же думаю что лампочки стоят разные.. так что лучше достать и с ней уже поездить :wideyed: :wideyed:
А по поводу лампочек во всех SUZUKI с 1998 по 2003 год стоят одинаковые лампочки, вот только маркировку не помню...
 


V

voldy

Guest
Я тоже как-то менял со снятием решетки и фары. В принципе не сложно. Подскажите, где пистоны теперь купить и скока они стоют? :hilarious:
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
voldy написал(а):
Я тоже как-то менял со снятием решетки и фары. В принципе не сложно. Подскажите, где пистоны теперь купить и скока они стоют? :hilarious:
На Полежаевской знаю , есть крытый рыночек запчастей . Там есть точка с крепежом - много всяких пистонов видел . Хорошовское ш.39
 

горыныч

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
71
14
0
СПб
Езжу на ...
СГВ 2,5 автомат
Про передние всё стало ясно, а вот как поменять лампу в заднем габрите на американце 1999?
 


POX

Бывает здесь
23 Август 2007
71
2
0
Екатеринбург
Горыныч написал(а):
Про передние всё стало ясно, а вот как поменять лампу в заднем габрите на американце 1999?
там по-моему проще не бывает.. открутил плафон, достал, поменял Баксы-бакс, прикрутил 2-3 минуты занимает
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

горыныч

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
71
14
0
СПб
Езжу на ...
СГВ 2,5 автомат
Я и сам вчера посмотрел и увидел 2 шурупа, а то из отчётов по передку подумал, что и сзади навороты. Сори за глупый вопрос.