жЭнщины за рулем. Ужас. или ужас-ужас)



LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Jon написал(а):
Сколько людей(водителей), столько и мнений.
Мое таково. Деление по половому признаку - это дискриминация:)
Знаю большое колличество мужиков, которых за руль нельзя пускать НИКОГДА,
и столько же девушек которые любят и умеют ЕЗДИТЬ.
Подмечено (не мной) два отличия в вождении у девушек.
1. Аккуратность и соблюдение ПДД - это ПЛЮС.
2. В реально экстримальных ситуациях они ведут себя, ну скажем так, не всегда правильно - это МИНУС.
А так, во многом ситуация на дорогах в этом ракурсе зависит от взаимоуважения между нами.
Не раз замечал как какой нибудь ухарь,увидев за рулем девушку, начинает оказывать ей знаки внимания, но только таким уродским способом, что хочется скорей повесить кенгурин и размазать его гнилой тазик по бордюру.
А-А-А-А! Я вас люблю!

Хотя сама, видя какую-то неординарную ситуацию на дороге с уверенностью на 98% определяю, кто за рулём. Могу сказать точно (пардон, если повторюсь, сил не хватило прочитать весь топик), что женщины намного осторожнее мужчин.
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
да кстати, о фотке на парковке. молодец! кто бы там ни был, зато будет хоть малейшая гарантия, что никакой(ая) идиот(ка) не расхреначит вам крыло, выезжая с парковки. а то вечно, встанешь, как порядочная по разметочке, с одной стороны машинка, с другой стороны машинка. а потом приезжаешь с тележкой, до фига продуктами набитой, а тебе сюрпрайз - с одной стороны полосочка синенькая, с другой красненькая.... стой, любуйся...
сорри, за офф, за своё за наболевшее.
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
:thumbsup:
Zayka написал(а):
Про мужчин добавлю: что часть сильной половины человечества, видя женщину за рулем, начинает "выпендриваться". При этом творя такие вещи, что диву даешься. На моих глазах один такой "мачо" попал в аварию из-за желания показать какой он молодец, а второй пытался меня обойти зимой, в гололед, с правой стороны (там машины стояли) на скорости больше 60 (заметно) и ушел в сугроб.Есть конечно и джельтельмены, но их не много.
полностью согласна про любителей "повыпендриваться". Даже самые солидные порой привращаються в "петухов". Поездив и посмотрев на таких женихов решила затонировать стекла наглухо. А на новой машине наложила "зеркалку". :thumbsup: :thumbsup: