Выход нового SGV ожидается или пока нет!!!???

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Jouri написал(а):
Да спорить не о чем братцы.Странно если производитель не сэкономил там где это можно было бы сделать без ущерба для техн-тактич. .показателях-на странах с тропич. климатом по сравн. с климатом посерьезней.Даже у нас до революции 91г. техника выпускалась для тропиков -в своем варианте.В том числе комбайны под Ростовом.Внешне многое из различий можно и не увидеть- а технологи Сузуки -далеко.Лично я из двух стоящих рядом одинак. авто -выберу то котор произведено для моей полосы прожив.Но найдуся и те кто вопреки логике сделают наоборот.И это уже личный выбор каждого.
Ага. Была у моего приятеля не так давно Мазда MPV из Эмиратов, вэн с приводом 4х4 с понижающей в раздатке, с блокировкой межосевого и заднего межколесного дифф., в салоне летом дубак зимой жара, за 5 лет круглогодичного пробега по Москве не пятнышка ржавчины на ней не появилось. Ни разу такого не было что бы зимой не завелась. Вот так Японцы экономят.
 


Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Я по поводу антикора.Металл там -в жарких странах- сохраняется подольше и без антикора.И странно получается все одинакого на пост. в Европу и в тропики и чуть ли не лучше-отсутствуют только пробковый шлем,шорты и сандали.Пора в менеджмент к японцам идти работать денег им сэкономить кучку.Придется далее брать араба,но не отдавать его как ваш друг .
 

Графф Монтенегро

Продвинутый новичок
13 Апрель 2006
46
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT '06 Full - Nissan Pathfinder 2.5 cdi Full '06
Ильич написал(а):
пацандер говорят самая гиморная модель в линейке ниссанов...
прадо,паджеро-настоящие внедорожники,аут ХЛ,СХ-7 тож паркетники......тут надо определиться для каких целей,разные брички просто....
с Туарегом говорят тож оч много косяков......
у самого мозги раком тож......
Патфайндера в обиду недам!!!! Никаких гиморов у меня небыло за один год эксплуатации (кроме замены зеркала которое перестало складываться) и надеюсь так и будет (3*тьфу). На мой взгляд Патик самая лучшая машина в плане цена-качество-комплектация. Машину всегда хочеться лучше и новее но патфайндер пожалуй единственная машина по поводу которой я ниразу не пожалел что купил. А вот с сузукой получилось что просто ошибсья... Небыло тогда тест драйва когда я ее покупал... Зато жена довольна - ей то и досталась моя сузука, теперь уже ее. А так мне конечно много машин нравиться и купил бы с удоволствием и Трибеку и Q7 и Туарег V10 TDI но это не сейчас попозже рано крокодила моего менять тем более не напрягает ничем... А, есть все таки один моментик - колодки по кругу закончились на 17000 км. Но это видимо мой стиль езды наверное.. Ладно извините че то я про Ниссан все пишу... Форумом ошибся Чешу репу.
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Jouri написал(а):
Да спорить не о чем братцы....
действительно не о чем, разве что обсуждать ваши домыслы

Jouri написал(а):
на странах с тропич. климатом
В ОАЭ тропический климат?:D


Jouri написал(а):
В том числе комбайны под Ростовом.
Ну во первых не под Ростовом, а в самом Ростове. Во вторых не слышал , чтобы они делали комбайны хуже для тропических стран, впрочем как и на любой другой экспорт.

Jouri написал(а):
Лично я из двух стоящих рядом одинак. авто -выберу то котор произведено для моей полосы прожив.
С этим сложно не согласиться. Ваше личное дело.

Jouri написал(а):
Но найдуся и те кто вопреки логике сделают наоборот.
Сложно сделать что-то вопреки тому, что отсутствует.


Ув. Jouri. Я готов прнять Ваши домыслы в качестве аргументов, но если Вы сможете показать в чём конструктивное отличие СГВН для "тропических" стран. Ну там отсутствие печки или ее отличия, или якобы какой-то усиленный климат по сравнению с европейками. :thumbsup: На самом деле всё тоже самое... Единственное чего нет, это обогрева сидений и зеркал, но наличие Кей Лесс Гоу на более дешевых комплектациях. И всё, остальное точно такое же, и даже такой же голимый аккум. Впрочем он такой же и на праворуких Эскудах.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
А я вот посмотрел Мазду СХ-9. Вот это аппарат! Есть всё! Движок 3,5 263 л.с. С доставкой в Москву 69-75 т.у.е.Одно беда! Серая поставка и гарантии не будет. Очень понравился автомобиль!;)

НСГВ 2006 АКПП фул
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
zau написал(а):
А я вот посмотрел Мазду СХ-9. Вот это аппарат! Есть всё! Движок 3,5 263 л.с. С доставкой в Москву 69-75 т.у.е.Одно беда! Серая поставка и гарантии не будет. Очень понравился автомобиль!;)

НСГВ 2006 АКПП фул
:hilarious: полный бред, в мазде все наверное заразились манией величия от форда.

порш кайен отдыхает
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
4apa написал(а):
:hilarious: полный бред, в мазде все наверное заразились манией величия от форда.

порш кайен отдыхает

Насчет бреда - следите за речью! А что касаемо мании величия советую взглянуть на новую Сузуки XL-7. Ничего не заметили? Ответ прост - автомобили построены для американского рынка. Вот и все. А то что СХ-9 мне понравился больше чем СХ-7 так это вопрос личного восприятия.:D

НСГВ 2006 АКПП фул
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
думаю, чапа про ценник говорил...

я тоже последнее время от таких ценников тихо млею...

а подтянутся китайцы (уже подтягиваются) - и стольник за любой сув покажется нормой...

см. мою подпись :D
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
А я не знаю уж что и думать! В штатах СХ-9 стоит порядка 40 т.у.е. :D

НСГВ 2006 АКПП фул
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
О арабах.Не будем ссорится.А то будут длинные и не нужные никому монологи.Никого не хотел обидеть.Мы же пользователиа не технологи Сузуки -100 % ответ дадут только они..У меня у друзей никого из арабских лошадок-нет или не признаются..А сомнения обоснованы умом производителя.Именно-а если в поверхности скольжения всех соед. вращения и качения добавл.смазки для высок. окруж. температур атмосферы и как они раб. на низких, наконец- есть ли антикор,усилена ли защита от песков,лакокрасочное покр. - у них же низких температур-нет. С уваж. Jouri.
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
zau написал(а):
А я не знаю уж что и думать! В штатах СХ-9 стоит порядка 40 т.у.е. :D
в штатах нет залитых в экономику нефтебаксов и мегагипертотально перегретого рынка рабочей силы (когда ЛЮБОЙ новоиспеченный манагер-дебил меньше чем за полторашку даже на собеседование не приходит - ему же коммуникатор покупать надо за 500-600 баксов, мудагу (что с ним делать - вопрос второго плана))

надо же как-то эту гадость выгребать из оборота...

кст, имхо - ежели начать сливать у нас авты с пиндосскими ценниками - завтра же ВСЕ ВСТАНУТ В ОДНУ ЕДИНУЮ ПРОБКУ