Гигантский антиреспект!

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 7

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Выражаю свое недовольство ЧЕрным Jimny В 555 УА, который сегодня вечером на Садовом кольце в районе м.Октябрьская, пересекал сплошную линию передо мной, даже не подумав включить поворотник :( Хорошо, что расстояние позволило мне медленно затормозить, а не вдавливать педаль тормоза в пол. За рулем была девушка, ехала она с подругой.
Если уж обгоняют перед въездом в туннель, то поворотник надо включать! Чешу репу.
 


L

Lady Schumacher

Guest
Не я!!! И как вы могли подумать такое про меня? Миш, Ларис....Рыдаю!
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Вообще-то мне вчера "везло" на невоспитанных Сузук. Стало обидно, что такое неуважение на ддороге не только к другим водителям, но и к собрату :(
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
У нас в улусе сузук мало...совсем мало...так что хамства с их стороны не замечал, хотя сам бывает и езжу не как "Красноя Шапочка"....так что если что, приношу заранее свои извинения...ну не умею я медленно ездить :))
 


Midnight_Blue

Редкий гость
26 Июнь 2007
8
1
0
г. Мытищи МО
Езжу на ...
Liana (2007), Jimny (2008)
Да, на Витарах действительно полно хамов. Не все, конечно, но нехорошая тенденция явно налицо. Видать, в основном с Нив пересаживаются (типа "из грязи - в князи").

И вообще замечаю, что процентов 80 жыповодов - такие самоуверенные, все время боюсь за них, что ненароком лопнут от переизбытка собственной важности. Это, видимо, те, которые сначала прут уверенно по обочине на своем пепелаце, а потом увидят ямку децельную (из тех, что моя Волга съедала не поперхнувшись), и давай обратно на асфальт проситься. Тьфу! :thumbsdown:
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Эх, и опять... Grand Vitara О 621 НН на Садовом около Таганской площади. Зачем же так подрезать :(
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
и тут в череду витар влетела лиана на пересечении Гарибальди и Профсоюзной, по пешеходной дорожке, и чуть не снесла меня и моего друга (мирно катавшихся на роликах) знайте её номер:
М 005 ТК ... рус
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Scar написал(а):
вчера объезжал по тротуару пробку на Дербеневской набережной. Когда намеревался уже вернуться на дорогу - был нагло не пропущен собратом-лиановодом на синей лиане ХБ, плетущимся по дороге.
ну что за люди.... а я на него так расчитывал :) никакого уважения к спешащим.
Извеняюсь за несвоевременную реакцию на Ваше сообщение.По дороге не плетутся,а едут со скоростью потока,если движение плотное.Увы,в данном конкретном случае не пропустил Вас не я,так как не был ещё сузуководом на тот момент.Подобные ситуации случаются довольно часто и тех,кто считает,что его проблемы важнее других - а это есть неуважение - я тоже пропускать не буду (касаемо езды по тротуарам и обочинам).Во всех других случаях,если не придётся тормозить в пол, на меня могут расчитывать не только Сузуководы.
Всем привет.
Тоже синий НВ.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Tatoo написал(а):
из Автодины ваще засада выезжать! очень неудобный выезд :(((
особливо када надо в левый ряд почти сразу перестраиваццо справа через 4 ряда, чтобы в Москву вернуться, действительно, приходится активно притираться и встраиваться, потому что там стоять ждать и вежливо мигать, в надежде что в поток впустят можно до бесконечности :(((
Есть другой путь. Через строительный рынок за 10 рублей можно на МКАД выехать к техцентру Тойоты :D
 




L

Lady Schumacher

Guest
Сегодня около 7.40 на Иловайской ул. перед тоннелем по встречке черное СГВ 098....Самый умный, да? :thumbsdown:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Выговор!

Если поддержите, то можно сюда писать про тех, кто некорректно себя повёл на дороге. Особенно касается "общения" между нами, своими.
Вот уже есть жалоба на Suzuki Wagon за то, что не пропустил на МКАДе на выезде из Строгино, хотя я так просилась, а он чуть не бортанул и гордый вылез вперёд. Зачем? Есть возможность (если ты конечно не несёшся со скоростью 140) - пропусти. Секунда роли не сыграет. Тем более своих.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Выговор!

Тетя на черной СГВН н214са!!!! блин, на Ленинградском ш. опасно смотреть только вперед!!! Надо иногда по сторонам, особенно при маневрировании!!!!! :mad:(((
 

dv_vostr

Продвинутый новичок
16 Май 2007
44
3
0
Москва
Езжу на ...
S Liana 2007 HB AWD АКП
Предлагаю, неуважающий собратьев сузуководов лишать самого дорогого, что есть на свете-символа 'S' на решетке радиатора и на руле. Путем срабытывания подушек безопасности от лобового сталкновения.
Эх, жалко сузя не делает камазы....
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Выговор!

Мурка, не волнуйся - я уже объеденил твою тему с этой :)))) Поэтому и не получаитси :))) все недовольства тута выражай!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Кот на Джипсоне написал(а):
Предлагаю сюда размещать вопиюще возмутительные случаи, произошедшие на дорогах при участии ... СУЗУКОВОДОВ:(
А зачем????????
 
L

Lady Schumacher

Guest
Alexandre написал(а):
Доска позора, так сказать...Лично мне было бы стыдно, если бы про меня тут написали...

Серебристый Свифт 315, сегодня в 7 с чем-то на нижних полях...не стыдно по встречке? Все спешат, все стоЯт, и не выё...:thumbsdown:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Lady Schumacher написал(а):
Серебристый Свифт 315, сегодня в 7 с чем-то на нижних полях...не стыдно по встречке? Все спешат, все стоЯт, и не выё...:thumbsdown:
Ой, Шумочка, тебе под горячую ручку попадёшь и всё, от позора не отмоешься.:D
 
L

Lady Schumacher

Guest
Лариса написал(а):
Ой, Шумочка, тебе под горячую ручку попадёшь и всё, от позора не отмоешься.:D
Да, я такая:D
На самом деле, я всё могу понять, разные бывают ситуации, экстренные и нехорошие в том числе...Нахалов на дороге хватает, но(!) чего я совершенно не приемлю это когда вот так вот, по встречке, как самые умные объезжают пробки, такого никогда не пропущу вперед...У меня дорога от дома дурная...1, 5 км за полчаса - это называется "я пролетела со свистом"... так каждое утро, и все стоЯт...и тазики и круизеры...а тут такие умники...в общем, гигантский антиреспект всем, кто так делает Злость!
 





katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Lady Schumacher написал(а):
Да, я такая:D
На самом деле, я всё могу понять, разные бывают ситуации, экстренные и нехорошие в том числе...Нахалов на дороге хватает, но(!) чего я совершенно не приемлю это когда вот так вот, по встречке, как самые умные объезжают пробки, такого никогда не пропущу вперед...У меня дорога от дома дурная...1, 5 км за полчаса - это называется "я пролетела со свистом"... так каждое утро, и все стоЯт...и тазики и круизеры...а тут такие умники...в общем, гигантский антиреспект всем, кто так делает Злость!
+1 тож ненавижу таких и делаю все, чтоб обратно не встали, особенно если впереди гайцы
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ненавижу всех!!!
ездить мешают!!!
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
антиреспект - это конечно хорошо.
Я весь покраснею, если здесь появлюсь :D
Езжу аккуратно - что-то среднее между "чайником" и "ботаником" :hilarious:
НО! Бывают моменты, когда в сложной ситуации надо перестроиться (кто-то резко сломался перед тобой; после правого поворота, надо резко уйти влево, чтобы повернуть влево ну и т.п.), а все несутся (если свободно) или едут бампер в бампер (если пробка).
Вот когда меня из 100 проехавших машин ни одна не пропустит - вот тогда у меня начинаются необратимые изменения психики Злой как з
И тогда уже я по хамски начинаю вытеснять с полосы, подрезать, делать поворот из второго ряда.
Причем вскипевший мозг успокаивается не сразу и я еще минут 10 еду борзо, пока не успокоюсь.
Так что при всей своей аккуратности, могу тоже сюда попасть :( (если конечно кто-нить застукает) :D
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
:( А меня однажды... красный СВИФТ (!!!) не пропустил на пересечении Народного Ополчения и Мневников.
Ведь ехал за мной , а когда я собралась перестроиться вправо, тоже туда полез и скорость увеличил... а там такой неприятный перекресток...

И, главное, за рулем этой красоты противный дядька средних лет с тупой рожей ботана и в очках :thumbsdown:

Но на этой форуме, думаю, он не сидит...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
сдается мне щас ту наговорим поносни всякой....
уже началось - ехал и не улыбнулся...
уже и дядка - недостойный внешним видом такой машинки как у меня... с очень жестким оскорблением - он же не через двойную вам в лоб вышел!!!
а ведь и я мог оказаться на месте этого дядьки и обиделся бы не на шутку прочитав такое про себя - просто в игнор бы ник занес сразу
Но к счастью у меня свифт-игнис и очки я не ношу
а он то ничего и не нарушил - просто может спешил очень или на душе было противно..

я сюда ничего писать небуду - говорил уже - иногда езжу как свинтус и сюда попасть мне оч легко ...

новые сузуки сильно из толпы вообще не выделяю - слишком часто видел в них заносчивые и неприветливые лица
а вот старые оч люблю - все и витарки и вагончики и свифты и джимники (джимники кстати - самые спокойные на дороге)
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Прикольно, конечно, когда есть место, где можно пожаловаться. Но вот как вы умудряетесь еще и номер запомнить, "хама", для меня загадка. Порой на рекламе увижу какой-нибудь сайт, на который можно было б зайти. Так пока до работы доеду, то отшибает напрочь. А тут ведь еще надо и марку запонить, и номер, и выражение лица.
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
awerest написал(а):
сдается мне щас ту наговорим поносни всякой....
уже началось - ехал и не улыбнулся...
уже и дядка - недостойный внешним видом такой машинки как у меня... с очень жестким оскорблением - он же не через двойную вам в лоб вышел!!!
Знаете, я реально оцениваю ситуацию на дороге - не пропускают часто, еще чаще пропускают - это личное дело каждого, а улыбок мне не надо, т.к. я недавно за рулем, поэтому в салоны машин не заглядываю - отвлекает от дороги очень ;) .

Опечалило то, что: во-первых, машинка аналогичная; во-вторых, мужик за рулем; в-третьих, самое главное, он реально знал, что после его "маневра" я не успею перестроиться вправо, а значит не смогу вправо же повернуть (плотный поток машин и очень маленькое расстояние до поворота) , повторотник я включила первая, просто медленно перестраиваться стала (дело было у красного светофора), он это сделал гораздо быстрее...

Просто обидело... до сих пор помню... :(

ЗЫ Простите, если кого-то обидела "описанием внешнего вида" обидчика, но в этой теме неоднократно, например, девушек-обидчиц называли "КОЗА" и что теперь? Мне тоже надо оскорбиться :) ?
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Svet написал(а):
...повторотник я включила первая, просто медленно перестраиваться стала (дело было у красного светофора), он это сделал гораздо быстрее...
Так и не смогли Вас научить ЗДЕСЬ? Придется брать шефство :)
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
:) Только недавно вспоминала эту тему :) - честно-честно, тогда советы-отзывы мне ОЧЕНЬ помогли! Влево я теперь хорошо перестраиваюсь, вот вправо похуже - т.к. это реже приходится делать :) .
 
L

Lady Schumacher

Guest
Lady Schumacher написал(а):
Серебристый Свифт 315, сегодня в 7 с чем-то на нижних полях...не стыдно по встречке? Все спешат, все стоЯт, и не выё...:thumbsdown:
И снова здравствуйте:thumbsdown:
Часто повторяющаяся случайность - уже закономерность...ну ничего, будут и на нашей улице гаишники:D