Гигантский антиреспект!

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 7

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Гигантский антиреспект!

СГВН светлого цвета (вроде бежевая, оч.грязная) гос. номер У 996 СТ 90 , сегодня в 9-30 утра ул. Б.Филевская - подрезание, езда по встречке! Наверно торопился очень... :thumbsdown: удачи ему
О-о-о! Мне он тоже попадался. Кажется я про него уже писала... Шкодный кто-то за рулём...Всё время нарушает!!!!!!!!!!!!РУЛЮБЛИН!!
 


Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
:( Антиреспект красной тонированной Suzuki Swift с номером С636ВХ сегодня утром на марксистской - ни разу не включили поворотник, быстро бегал по полосам :( :thumbsdown: Не удалось разглядеть, кто за рулем
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Гигантский антиреспект!

у меня одна просьба - не пишите пожалуйста сюда тех кто по ПДД не обязан был вас пропускать!!! а наоборот ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕМУ УСТУПИТЬ а он(а) вас хамливо не пустил(а).
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Гигантский антиреспект!

Сегодня в 07-30 СГВ о712 р(м?) 97 медленно и сознательно проехала на красный светофор (полукруговое движение) на Волковском шоссе. Из-за особенностей движения нарушитель ничего не выиграл, только обратил на себя мое внимание и и крайне усложнил себе перестроение в мой ряд (я его зажимал :D).

Белесый мужичок лет 50-ти, открою тебе секрет - ты дятел.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Гигантский антиреспект!

Блин!
Геганскей антириспект какашке на sx4!!! :(
 

Вложения



zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Что Вы чувствуете, когда Вас подрезает Suzuki

Сегодня возвращался по Калужскому шоссе в Москву. По две полосы в каждую сторону. В районе Троицка, на одном из перекрестков где левый ряд ждет стрелки налево, со скоростью около 100 км/ч пытаюсь объехать их по правой полосе (все по правилам, в соответствие с требованиями дорожной разметки). Пока подъезжаю к светофору загорается стрелка, и левый ряд тоже начинает движение. Все штатно. Вдруг, без каких-либо предупреждений, двигающаяся последней в левом ряду Лиана со 150ым регионом, прыгает вправо под меня. При этом, перед ней остается только одна машина уже поворачивающая! Лень было подождать секунд 30! У меня скорость под сотню, у нее где-то 10, расстояние менее 15 метров. В общим, своим чудным маневром Лиана сгоняет меня на обочину, т.к. остановиться я не успевал, влево уйте она мне не дала. Оттормаживаюсь, возвращаюсь на асфальт и пытаюсь уже объехать сей авто слева. Но, фиг вам! В момент когда я уже был на полкорпуса "впереди" Лиана начинает набирать скорость (уже перешли за 120). Перед ней тащится фура где-то 50 км/ч и растояние между стремительно сокращается. Не знаю чем думала водитель, но я решил, от греха подальше, пропустить эту машинку. И вместо благодарности при перестроении меня еще раз конкретно подрезают.

В принципе, обычная ситуация, ежедневная, но поймал себя на мысли, что на таких "сузуководов" болезненно реагирую, обидно что позорят марку.
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Что Вы чувствуете, когда Вас подрезает Suzuki

Сегодня возвращался по Калужскому... Лиана сгоняет меня...
В принципе, обычная ситуация, ежедневная, но поймал себя на мысли, что на таких "сузуководов" болезненно реагирую, обидно что позорят марку.
Плохо канешна что такие Козлики ездют на Сузуках - но не расстраивайтесь они или вообще недолго ездят или недолго именно на этой сузуке;)
ЗЫ их на любых марках достаточно.
ЗЫ ЗЫ у нас сузук есть немного, но тфу-тфу меня пока не подрезали одномарочники...
 
G

Gugo

Guest
Ответ: Гигантский антиреспект!

Антиреспект вишнево-бордовому НСГВ г.н. 647 ,регион 150вчера,20 марта, Ростокинский проезд.Езда по тротуару.Это-хамство.
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Гигантский антиреспект!

А я всегда по обочине гоняю.По тратуару стрёмно боюсь повиснуть на пузико и бампер сломать.Но ничего поменяю на кросовер фиг заставите в пробках стоять.Джип Ок!РУЛЮБЛИН!!Джип Ок!
 




riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
Ответ: Гигантский антиреспект!

У кроссоверов тоже пузико нежное. Недавно один Патфайндер печально висел на бордюре на Северянинском мосту, а него дорожный просвет 235 (!). Так что, лучше пожалеть машинку и ездить как положено - без обочин и тротуаров ;)
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Гигантский антиреспект!

Ну уж очень некрасиво сегодня себя вел красный sx4 №376 150 около 16.00 на Балаклавке перед Варшавкой. Встречка, сплошные, подрезания... За что, правда, водитель был награжден сеансом общения с ГАИ.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Гигантский антиреспект!

Ну уж очень некрасиво сегодня себя вел красный sx4 №376 150 около 16.00 на Балаклавке перед Варшавкой. Встречка, сплошные, подрезания... За что, правда, водитель был награжден сеансом общения с ГАИ.
Аналогичный "привет" черной НСГВ 488 сегодня утром на ул. Нижние Поля с поворотом на Иловайскую по встречке до машины ГАИ. Так тебе и надо!:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Гигантский антиреспект!

Вот такой вот забавный антиреспект вчера на Б. Академичкской: ;)))))
116881373.jpg

116881358.jpg

:D:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Гигантский антиреспект!

Девушка на чёрном джимни при повороте со МКАДа в Митино! Если ты, дорогая, едешь не в крайнем правом ряду, это не значит, что в самом крайнем машины быть не может!! И нечего сигналить и орать - смотри в зеркала у учи ПДД!:thumbsdown: