Если не сузуки?

Если не сузуки?

  • БМВ

    Голосов: 15 12.6%
  • Мерседес

    Голосов: 2 1.7%
  • Любую японскую

    Голосов: 30 25.2%
  • Пежо

    Голосов: 3 2.5%
  • Велосипед(почти авто)

    Голосов: 4 3.4%
  • Ходил бы пешком

    Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю

    Голосов: 10 8.4%
  • Ситроен

    Голосов: 3 2.5%
  • Опель

    Голосов: 7 5.9%
  • Свой вариант

    Голосов: 45 37.8%

  • Всего проголосовало
    119

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Хочется узнать, если бы не было сузуков, то какую бы марку авто вы бы себе приобрели? Только не ту, которая только мечтой является, а ту, что реально бы смогли купить.
Отвечу первая - взяла бы Мазду-3, седан, очень нравится, ездила.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Honda и безо всяких дурацких "бы". Купили и радуемся! Точно лучше, чем Сузуки.
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответил "не знаю" потому-что альтернативы нет....
Наверно вернулся бы к ТАЗикам.
Ну может быть "микра" но уж больно не нравится.
Все остальное или дорого изначально или в дальнейшем...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Kaa написал(а):
Наверно вернулся бы к ТАЗикам.
Прочитал...и щас заплачу...
Безутешно так, навзничь...
Если кризис - не иначе:
Cнова выберу... Москвич!
ОЙ Блиииин
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Мишлен написал(а):
Прочитал...и щас заплачу...
Безутешно так, навзнич...
Если кризис - не иначе:
Cнова выберу... Москвич!
ОЙ Блиииин
Специфика в наших краях такая...
Вам в Москвах хорошоооо! в этом плане.
Тут в моем случае первое - это доступность сервиса,
второе - вкусность машинки,
третье цена - свифт это мой предел по цене (даже чуть в долги :))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Kaa написал(а):
Вам в Москвах хорошоооо! в этом плане.
)
А я вполне серьезно.
Двадцать лет назад мечтал о б\у запорожце.
Потом были - очень б\у Нива, свежий М-2140, новый м-2141, б\у Пассат, б\у А-6, новый Акцент, новая СГВН.
Че дальше - кто знает...Но, в случае чего, стоит пешком походить денек-другой, и Москвич стает таким желанным!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
какой-то странный опрос.
всегда считал, что изначально большинство выбирает не между брэндами, а между классами. Гольф или средний класс, паркетник или вэн...а уж потом идет выбор между различными марками.
Вот что такое Мерседес? это имеется ввиду А-класс или Гелетваген? понимаю, что это ну очень-очень схожие и по назначению и по цене модели, но все же...
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ситроен C4 или Пежо 407 -просто нравятся.А еще больше NSGV и Мазда CX-7.Конечно это для меня из более или менее реального и настоящего.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
голосую за Opel, именно с него пересел на SGV и если бы пришлось возвращатся (откинув мечты о BMW) вновь взял бы его.
все же немцы очень добротные машины делают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
После почти года мучительного выбора авто, остановился для себя(!) на трёх вариантах:
1) Suzuki Swift
2) Suzuki SX-4 (платформа Swift-а, но типа почти внедорожник)
3) Opel Meriva (отличный семейный авто, большой выбор опций, три месяца поставки собранного лично для вас авто).

В итоге, денек хватило только на Свифт, о чём нисколько не жалею, но хотел бы видеть в своём гараже ещё 2 и 3 варианты.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Sean написал(а):
Honda и безо всяких дурацких "бы". Купили и радуемся! Точно лучше, чем Сузуки.
Совершенно точно не нужно было про "дурацкое" бы!!!!!!!!!!!!!!! Не нравится постановка вопроса - не надо отвечать!!!!!!!!!!!!!!!! С вашей хондой вас здесь никто не держит! Радуйтесь молча, в тряпочку! А кому что лучше - решать точно не вам!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Константин Питер написал(а):
какой-то странный опрос.
всегда считал, что изначально большинство выбирает не между брэндами, а между классами. Гольф или средний класс, паркетник или вэн...а уж потом идет выбор между различными марками.
Вот что такое Мерседес? это имеется ввиду А-класс или Гелетваген? понимаю, что это ну очень-очень схожие и по назначению и по цене модели, но все же...
Перечень - наобум. Есть - свой вариант. Там можно конкретизировать. :)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Спасибо всем ответившим и всем тем, кто ещё ответит. Просто интересно было, поэтому спросила. Может не совсем правильно подобраны варианты ответов. За это прошу прощения. :)
 





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Murka написал(а):
Совершенно точно не нужно было про "дурацкое" бы!!!!!!!!!!!!!!! Не нравится постановка вопроса - не надо отвечать!!!!!!!!!!!!!!!! С вашей хондой вас здесь никто не держит! Радуйтесь молча, в тряпочку! А кому что лучше - решать точно не вам!
Да не нервничайте Вы так, всё хорошо. Никто не хотел вас обидеть, а взаимными оскорблениями ничего не добьёшся. Давайте жить дружно, и к нам потянутся ;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Webber написал(а):
Да не нервничайте Вы так, всё хорошо. Никто не хотел вас обидеть, а взаимными оскорблениями ничего не добьёшся. Давайте жить дружно, и к нам потянутся ;)
Не хотела я его оскорблять. Просто немного обидно. Ведь здесь насильно никого не заставляют на вопросы отвечать. Если человек - на форуме сузуки, зачем же бяки всякие говорить?!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Murka написал(а):
Не хотела я его оскорблять. Просто немного обидно. Ведь здесь насильно никого не заставляют на вопросы отвечать. Если человек - на форуме сузуки, зачем же бяки всякие говорить?!
Он и не говорил "бяки". Человек сказал, что купил Хонду и радуется жизни. Ну и хорошо, пожелаем ему лёгкой дороги и поменьше нарушать правила. То, что Хонда лучше Сузуки, думаю согласятся многие, равно как Мерседес, БМВ, Лексус, Астон Мартин и прочие дешёвые иномарки. У кого буджета на такие дешёвые иномарки не хватает, довольствуется Сузукой, о чём нисколько не сожалеет. Думаю, Sean имел ввиду это.
Каждый здесь на форуме высказывает свою точку зрения. И не обязательно эта точка зрения должна всех устраивать ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Murka написал(а):
Не хотела я его оскорблять. Просто немного обидно. Ведь здесь насильно никого не заставляют на вопросы отвечать. Если человек - на форуме сузуки, зачем же бяки всякие говорить?!
Мурка, не заводись, ты же....МУРКА, белая и пушистая.
 


L

Lady Schumacher

Guest
Если не Сузуки, то....Сузуки...СГВ (и да простят меня владельцы НСГВ, ну не нра...)....ну а если совсем не Сузуки, то, наверное, Паджерика хочется...
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Киа Соренто. Он сейчас продается почти по цене СГВ. Раздельный климатконтроль, большой салон, 5-ти ступенчатый автомат, дизель и самоблокирующийся задний дифференциал. Пожадничал сразу 3 тыс.у.е :(
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
BopoH написал(а):
Киа Соренто. Он сейчас продается почти по цене СГВ. Раздельный климатконтроль, большой салон, 5-ти ступенчатый автомат, дизель и самоблокирующийся задний дифференциал. Пожадничал сразу 3 тыс.у.е :(
Да, понимаю. Мне тоже нравится такая. :))