теперь попытка ос стороны Сузуки завалить мир дешевыми авто

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
мля.... Чудовище!!!! Директор тойты - уволь дизигнера!!!!! хватит уродовать машины-то?!
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
нет :)))) Что вы :)))) от ВАЗ 2107 в основном :)))))
Серьезно - жуткая тойота вышла.......
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Fer написал(а):
вот что сделала Тойота за эти деньги.
Мы говорим о бюджетной машине,а в ссылке представлено что-то типа Смарта. Машинка симпатичная,но не для массового покупателя. )))
 

Fer

Бывает здесь
26 Февраль 2007
59
10
0
Москва
Костыль написал(а):
Мы говорим о бюджетной машине,а в ссылке представлено что-то типа Смарта. Машинка симпатичная,но не для массового покупателя. )))
Мы говорили не о мшаине для массовго покупателя, а о дешёвой машине. В данном случае это дешёвая мшаина за 10000 долларов. А дешёвая машина наиболее доступна для массового покупателя.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Fer написал(а):
Мы говорили не о мшаине для массовго покупателя, а о дешёвой машине.
Fer написал(а):
А дешёвая машина наиболее доступна для массового покупателя.
??? Мляяяяя! Не пойму,о чем вы говорите! )))

===========================

См. пост №1. ;)

Японская компания Suzuki собирается начать продажу в России дешевых моделей, которые будут сделаны в Индии, передает «Прайм-Тасс». Предполагается, что новую «бюджетную» Suzuki начнет выпускать в Индии в следующем году, а цена этого автомобиля составит на рынке Индии около $7 000.
Костыль написал(а):
Мы говорим о бюджетной машине
============================

Бюджетная машина для массового покупателя это,пример: Логан,Ланос,Нексия - 4 двери,полноценный салон,двигатель 1.5л. ,большой багажник. А iQ - лилипут,машинка на любителя.
 

Fer

Бывает здесь
26 Февраль 2007
59
10
0
Москва
Тогда вы забыли к приметам бюджетной машины добавить что она должна вписываться в скромный бюджет. Наверное название бюджетная от этого слова? Собственно в скромный бюджет тойота и пыталась вписаться, сузука та вообще решила впистьася в ещё более скромный бюджет...
Вообщем в названии бюджетная машина основное слово бюджетная... а не 4х дверная итд итп...
То что вы описываете - это скорее приметы седана для дачи.
И то что в ваше понятие бюджетная машина помимо бюджета входит ещё куча всего тут уж никто не виноват.. Машина всё-таки бюджетная. Особенно если учитывать сколько стоит самая дешёвая новая тойота. А уж из соображений 4х дверности, нормлаьного салона и багажника то и 8-ка жигулей не бюджетная (дверей мало)..
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Fer написал(а):
... то и 8-ка жигулей не бюджетная ..
А она и не бюджетная - обслуживать ее разоришся!
У меня была девятка 2000 г.в. она мне обходилась в месяц дороже, чем сузуки витара 1996 г.в.!
вот тебе и бюджетная....Баксы-бакс
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Fer написал(а):
Тогда вы забыли к приметам бюджетной машины добавить что она должна вписываться в скромный бюджет. Наверное название бюджетная от этого слова? Собственно в скромный бюджет тойота и пыталась вписаться, сузука та вообще решила впистьася в ещё более скромный бюджет...
Вообщем в названии бюджетная машина основное слово бюджетная... а не 4х дверная итд итп...
То что вы описываете - это скорее приметы седана для дачи.
И то что в ваше понятие бюджетная машина помимо бюджета входит ещё куча всего тут уж никто не виноват.. Машина всё-таки бюджетная. Особенно если учитывать сколько стоит самая дешёвая новая тойота. А уж из соображений 4х дверности, нормлаьного салона и багажника то и 8-ка жигулей не бюджетная (дверей мало)..
Во первых,бюджетная машина,как вы и сказали: должна вписываться в скромный бюджет,что подразумевает - большой автомобиль за маленькие деньги,iQ в эти параметры не вписывается,однозначно. Во вторых,iQ не бюджетный вариант а имиджевый. Я вас уверяю, iQ - если его сделают,не будет стоить 10т. $ и никогда не станет массовым автомобилем,сколько-бы вы не спорили.

з.ы. Восьмерка не очень хороший вариант для сравнения с iQ,вот Запорожец,это да !!! ;)
 

Fer

Бывает здесь
26 Февраль 2007
59
10
0
Москва
Костыль написал(а):
Во первых,бюджетная машина,как вы и сказали: должна вписываться в скромный бюджет,что подразумевает - большой автомобиль за маленькие деньги,iQ в эти параметры не вписывается,однозначно. Во вторых,iQ не бюджетный вариант а имиджевый. Я вас уверяю, iQ - если его сделают,не будет стоить 10т. $ и никогда не станет массовым автомобилем,сколько-бы вы не спорили.

з.ы. Восьмерка не очень хороший вариант для сравнения с iQ,вот Запорожец,это да !!! ;)
Большой автомобиль за маленькие деньги? Тогда это однозначно кадилаки, линкольны, понтиаки, авроры, олдс мобили, крайслеры чуть-чуть за 10 лет. Да. Ещё забыл газели. Газель лет 4-х 5-ти.
По объёму/доллар отдыхает кто угодно.

Впрочем сильный конкурент матицу.
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Fer написал(а):
Большой автомобиль за маленькие деньги? Тогда это однозначно кадилаки, линкольны, понтиаки, авроры, олдс мобили, крайслеры чуть-чуть за 10 лет. Да. Ещё забыл газели. Газель лет 4-х 5-ти.
По объёму/доллар отдыхает кто угодно.

Впрочем сильный конкурент матицу.
Даже интересно,какие варианты "бюджетных" машин,вы привидёте в следующий раз.

=======

Вот мои варианты: Логан,Ланос,Нексия - машины до 10т.$. Между прочим,лидеры продаж среди новых иномарок.
 

Fer

Бывает здесь
26 Февраль 2007
59
10
0
Москва
Костыль написал(а):
Даже интересно,какие варианты "бюджетных" машин,вы привидёте в следующий раз.

=======

Вот мои варианты: Логан,Ланос,Нексия - машины до 10т.$. Между прочим,лидеры продаж среди новых иномарок.
Ну под ваше описание бюджетной машины очень подходит например волга )))
седан, с большим салоном и большим багажником )) - http://www.avtomir.ru/ru/pl/detail/index.php?&MARK4=19&AUTOROOM4=all&SUBMIT4=1&from4=1&ID4=8805574 - всего 243 тыс. - те самые 10000 долларов по курсу )) Газель к сожалению от 310 тыс.

Мне кажется то, что привели вы можно назвать "бюджетными иномарками". Не более того.
Хотя наш автопром за машины не считается но бюджетная русская машина это ока.
Бюджетная японка это iQ.
При этом между бюджетной иномаркой и бюджетной японкой огромная пропасть. Примерно как между окой и ланосом. Бюджетной нашемаркой и бюджетной иномаркой.

Наличие большого салона к признакам бюджетности я бы никогад не стал относить - лишь назший ценовой диапозон.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Перед показом на Франкфуртском автомобильном салоне мы знали только то, что Toyota собирается продемонстрировать абсолютно новый малогабаритный автомобиль. И вот, в день открытия автошоу мировому сообществу представлена последняя разработка самого крупного автопроизводителя мира – Toyota iQ.

Этот концепт имеет длину всего 2 980 мм (ширина и высота соответсвенно 1 680 мм и 1 480 мм), но при этом в него помещается 3+1 человека (3 взрослых и 1 ребенок). Он был создан в ED2 – современной европейской студии дизайна компании Toyota, расположенной на юге Франции, работники которой постарались как можно больше свободного пространства оставить в салоне столь маленького автомобиля. К примеру, для визуального увеличения пространства автомобиля его крыша сделана из прозрачного стекла. Технические характеристики концепта держатся в секрете.

В планы концерна Toyota входит выпуск нового модельного ряда малогабаритных автомобилей для Европы, а также недорогого варианта для развивающихся рынков.
Тойота iQ "имиджевая" малогабаритная машинка,для Европы. Как уже было сказано конкурент Смарту. Почему имиджевая? Пример: Свифт - Лиана,машины разного класса по одной цене. Цифра в 10т.$ названая за iQ,как я понял не для Росси. Скорее всего iQ подтянут по цене к Yaris-у. )
Да,в ближайших планах Сузуки,запустить в производство Сплешку. Вот Сплешка и iQ,однозначно,будут прямыми конкурентами.

а также недорогого варианта для развивающихся рынков.
А вот это, совсем интересно! Получается недорогой "бюджетный" вариант,мы ещё не видели.

Ссылка на цитаты, тут .

===========

Вот нарыл конкурента iQ. Peugeot 107 (ссылка) - машинка живая (в отличии от концепта Тойоты) ,продаётся в салонах,прайс: 11799 - 14009 usd.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Fer написал(а):
что есть в свифте за 16 тыс? В свифте есть робот коробка. В Логане этого нельзя купить даже за доплату.
в смысле, предлагается МНЕ доплатить, чтобы я себе робот купил?
увольте...

В свифте есть дизайн. (!)
Свифт споосбен нравится внешне. (!)
дык и я о том же..
не более того
а речь идет об ОБЪЕКТИВНЫХ стоимостных характеристиках
так и говорить надо тогда - взял свифт пальцы загибать, раз уж мне на миникупер не хватило... не то что эти лохи-колхозники на лоханах..

браво!

На человека купившего свифт не покажут пальцем - вот он дачник пересевший с жигулей 4-ки и копившей на него пол жизни.
рублевка рулит? ;-))
кто не в прада, тот лох!

позвольте поинтересоваться - откуда такой снобизм?

Свифт это всё-таки роскошь
на рублевке это скажите - заплюют по макушку быстрее, чем ваша первая слюна до логана долетит

а не просто средство передвижения - хотя бы от того что он не так практичен.
это точно

Свифт может стать понтовой тачкой - если на него повесить спойлера, молдинги, накладки, заменить фары и покрасить в красивый цвет.
имхо, станет он в этом случае дешевой хохломской елкой новогодней
главное, корону на торпеду не забыть и четки повесить...
бухаха

Что с логаном не делай он останется непристижным средством передвижения.
негламурным, стало быть..
я правильно понял? ;)
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Fer написал(а):
http://auto.mail.ru/text.html?id=23759 - Вот уже есть желание снизить цену до 7000 долларов.
Ещё бюджетнее ещё меньше!
Логаны после этого будут однозначно роскошью.
Читал. ) Про 7 тонн,сказки-рассказки. Нее,верю! Не-не-не