Собачимся по новому!!!! )))



М

Маэстро

Guest
Сказка по ветке и что может быть.

Это злая бригадная тёрка о крутом хлопце Джа, он же Сфера, он же Балон, который Еленку развёл, Мишлена на измену высадил и вообще от всех круто съехал.
Идёт круглый: пальцы веером, сопли пузырями, зубы в наколках, чёрным ширнулся, на колёсах подвис. А на встречу ему Костыль позорный, в натуре на Джа наехать хочет:
- Слышь, Джа -, говорит, - терпила ты тереш, ща в натуре тобой поляну накрою.
А Джа ему и отвечает:
- Hе гони беса, фильтруй базар, Костыль позорный. Ща перетрём по понятиям, загружу тебя базаром. Да я Еленку развёл, Мишлена на измену высадил, а тебя, голимый фраер, и подавно на понт возьму.
Зарычал Костыль :
- Дело торбиной пахнет, надо ноги делать.
А Джа косой залечил, паровоз принял, и дальше пошёл приход искать. Hиштяк Джа , крышу рвёт, дно пробивает. А на встречу ему BopoH , сладкий тереш, ломится. Джа , в натуре, кайф поломать хочет.
BopoH говорит:
- Базар до моего гнезда дошёл, что ты Костылья по понятиям затёр, на измену высадил. Зачем пацана обидел? Ща в канц.товары пойдём, там из тебя глобусов наделаем. Понял, шарика-подшипник ты дурной!
А Джа баян на 5 кубов вытащил, рехали по трубе пустил, драпом прикурил и говорит:
- Ой, BopoH , навис на меня, уши от твоего базара сохнут, и прикид мне твой не нравится, да и рожа твоя уже больно на кусты смахивает, на вот, косым подлечись, может, попустит.
Сделал BopoH пару напасов шмали кубинской, тут его и порвало. Переть-то не прёт, а на хи-хи здорово пробило. Побежал BopoH в саранчу играть, воробьев на зерно разводить. В общем, съехал Джа и с этой стрелы, фиксой свернулся, дальше горбом потрусил. Видит Джа , он же Пузырь, он же Сфера, он же Баллон, в кустах кто-то на Джимнике рыщет. Дай, думает, подойду, базаром задавлю, разведу по зюму. Фигнёй возьму, наличку подниму
Hо сидела в кустах Леди на Джимнике - беспредельщица. Hе дождалась она базара Джаковского, достала волыну и продырявила Джа лепень. Упал Джа - глазки выкатил, ласты склеил одни шарика-подшипники по ветке скачут.
…Так ответил Джа за свой гнилой базар.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
. Упал Джа - глазки выкатил, ласты склеил одни шарика-подшипники по ветке скачут.
…Так ответил Джа за свой гнилой базар.
Ну че...., за отмазу канает!
А главное, наконец то стало понятно почему у Джа глаз выкатился, а мозги пропали.Ууууф блин
Теперь еще бы Костыль не накостылял за свое честное имя.
Ну а с остальными мы по понятиям перетрем. :))))
 
М

Маэстро

Guest
Ну что продолжаем дальше? Может пои итогам квартала самый крутой перчик останется в живых и получит причитающуюся премию?
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
Ну что продолжаем дальше? Может пои итогам квартала самый крутой перчик останется в живых и получит причитающуюся премию?
Опаньки!!!
Губенку то раскатал!!!
Не, ну гляньте на него, премию захотел......
Ща тебе нарисуют премию, не унесешь стока.
Птэнчик.....
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Так! Если зачет здал, это еще не дает тебе право раскатывать губешку на главный приз: американскую губозакатывательнуб мошину!!!
 
М

Маэстро

Guest
Что боимся однако младенцы? Ну ладно женщины им много простить моно за их ущемленное самолюбие а вот то что у некоторых мужчинок коленки чисто конкретно затряслись.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
Что боимся однако младенцы? Ну ладно женщины им много простить моно за их ущемленное самолюбие .........
Слушай сюда, Пиянист, он же Баянист, ущемленным или защемленным, ща ты тута будешь.......да так, что только одно "САМОЛЮБИЕ" тебе и останется....
Так что пенки с кампота снимай. Усек?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
гы - самолюбие - это када САМ себя ЛЮБИШ!!! Фи.... а исчо маестро...... САМоЛЮБ..... мдя попахивает знаетели, уважаемый.....
 




М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
Слушай сюда, Пиянист, он же Баянист, ущемленным или защемленным, ща ты тута будешь.......да так, что только одно "САМОЛЮБИЕ" тебе и останется....
Так что пенки с кампота снимай. Усек?
Ой тут кто то пискнул или у меня в ушах звенит. А это клаксончик Леди на Джимнике жалостливо мяукнул, нука нука да эта желтенькая ципочка кажется делает слабенькую попытку наехать высоким, объемистым бампером. Мощности то хвати? Ка бы не закипело или не дай бог заклинило. Может для профилактики давление проверить и резину поменять вдруг лопнет в самый не подходящий момент! Ну ну жду дальнейшего писка ЦИПОЧКА!!!!!:D
 
М

Маэстро

Guest
Jah написал(а):
гы - самолюбие - это када САМ себя ЛЮБИШ!!! Фи.... а исчо маестро...... САМоЛЮБ..... мдя попахивает знаетели, уважаемый.....
Бедный наш Джаник так то с одним железом дружил а после выстрела Леди на Джимнике последние кусочки мяса разлетелись, пойди теперь собери!

САМОЛЮБИЕ - , -я, ср. Чувство собственного достоинства, самоуважения, самоутверждения. Болезненное с. (обострённое). Оскорблённое с. Щадить чьё-н. с. (не давать повода для возникновения чувства обиды, оскорблённого самолюбия).
ОЖЕГОВ Сергей Иванович (1900-1964) - российский языковед, лексиколог, лексикограф, исследователь норм русского литературного языка, доктор филологических наук.

Может это пора в профилакторий по профсоюзной линии в санаторий Бобруйска. Если руководство не пускает, так только свистни (правде если есть еще чем) мы походатайствуем. :D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
НУтак!!

Пиянист то, еще и "Ботаник"........

PS Ты это че, на калошной фабрике работаешь?
Или откуда ты такой "продвинутый" по части резины откопался?
 
М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
НУтак!!

Пиянист то, еще и "Ботаник"........

PS Ты это че, на калошной фабрике работаешь?
Или откуда ты такой "продвинутый" по части резины откопался?
Да я как то по резиновым изделиям честно сознаюсь слабак, а вот некоторых смотрю в преддверии перемены климата и наступления холодного времени как то беспокоит данная проблемка.

Получи фашист гранату…..
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
Да я как то по резиновым изделиям честно сознаюсь слабак,
Получи фашист гранату…..
Не ну честность это канэшно тоже достоинство, сам понимаешь....
а вот то что слабак - это да, тут усе и так понятно....
 



М

Маэстро

Guest
Так смотрю одним конкурентом на получение американской губозакаточной машинки стало меньше, что то Джа совсем духом пал, сошел с пробега.

Для поднятия боевого духа Джа.
Он не страшится ни ракет, ни мин,
Ни батальонов бравого спецназа:
Админ в России - больше, чем админ,
Хоть этого не скажешь так уж сразу...
Ведь с виду он обычный гражданин,
А как присмотришься - душа пылает!
Админ в России - больше, чем админ,
Он мысленно нас всех подальше посылает.
Но не спеши, мой друг, точить ножи
И оформлять на фарш его, каналью,
А лучше пораздумай и скажи,
Не ты ли сам - причина вакханальи?
Не ты ли возомнил себя умней?
Не ты ли задолбал тупым вопросом?
Вот я не пожалел бы люлей,
Будь я твоим, даже добрейшим, боссом!
А сисадмин, улыбки не тая,
Пойдёт стрельнуть табак по коридору,
И ты, уже устав от разговоров,
Под тяжестью мифических затворов,
Посмотришь на него, как на себя...
 
М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
Не ну честность это канэшно тоже достоинство, сам понимаешь....
а вот то что слабак - это да, тут усе и так понятно....
Леди на Джимнике написал(а):
Лирик однако,
а писал что в резине разбирается......
сплошной обман.... кругом враньне.....
Опаньки так тут кроме ущемленного самолюбия присуще некоторым еще воспаленное воображение, давайте не путать божий дар с яичницей. Я сказал по части резиновых изделий читаем правильно.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
, ..............давайте не путать .............с яичницей. ........
Тааааааак, вот это интрига завязывается....:hilarious:
Кулинар значит теперь....... Ох ёёё, не
Брульянт короче, многогранный наш....:wideyed:
 
М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
Тааааааак, вот это интрига завязывается....:hilarious:
Кулинар значит теперь....... Ох ёёё, не
Брульянт короче, многогранный наш....:wideyed:
Кулинар не кулинар, но чувствую для некоторых дело пахнет жаренным, и кое кто с дулся окончательно. А еще по капоту размажу, я ж говорю мощности не хватает. Уважаемый Джа прибавьте пожалуйста к названию ветки в скобках (остаться в живых) таковым буду Я (однозначно). [bee]
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
Кулинар не кулинар, но чувствую для некоторых дело пахнет жаренным, и кое кто с дулся окончательно. А еще по капоту размажу, я ж говорю мощности не хватает. Уважаемый Джа прибавьте пожалуйста к названию ветки в скобках (остаться в живых) таковым буду Я (однозначно). [bee]
Развитый нюх - это признак здоровья, правда это по части собаководства (но при такой то многогранности.... !!!! бэз сомнений, пригодится!)
Инструкцию "по борьбе за живучесть" - на подводных лодках такие бывают - (а то малали опять че напутаешь!!) найдем и вышлем персонально. ЖДИ!!!!!
 
М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
Развитый нюх - это признак здоровья, правда это по части собаководства (но при такой то многогранности.... !!!! бэз сомнений, пригодится!)
Инструкцию "по борьбе за живучесть" - на подводных лодках такие бывают - (а то малали опять че напутаешь!!) найдем и вышлем персонально. ЖДИ!!!!!
То что на особь мужского пола намекаете уже плюс (с такими то симптомами) значит не все в этой жизни потеряно. А вот по "по борьбе за живучесть" спасибо конечно, но нам как то не к чему. Категория легковесов под ногами крутится один писк да и только.

А вас Штирлиц я попрошу остаться……
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
То что на особь мужского пола намекаете уже плюс (с такими то симптомами) значит не все в этой жизни потеряно. А вот по "по борьбе за живучесть" спасибо конечно, но нам как то не к чему. Категория легковесов под ногами крутится один писк да и только.

А вас Штирлиц я попрошу остаться……
Ну если особь, то канэшно, а то тут раньше до вас все больше индивидумы попадались......
Категоричный вы наш!!!!!
 
М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
Ну если особь, то канэшно, а то тут раньше до вас все больше индивидумы попадались......
Категоричный вы наш!!!!!
Так тут чем то мужчины кому то не угодили, Вы наверное сериалов «Все мужики сво…..» насмотрелись. А конкретно по делу что получается некоторые мадам, они же ЦЫПОЧКА просто обозлены на всю мужскую половину человечества «делом надо заниматься делом» Н.Михалков.

Подаете мне этого директора рынка я из него мясной ряд сделаю.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
Так тут чем то мужчины кому то не угодили, Вы наверное сериалов «Все мужики сво…..» насмотрелись. А конкретно по делу что получается некоторые мадам, они же ЦЫПОЧКА просто обозлены на всю мужскую половину человечества «делом надо заниматься делом» Н.Михалков.

Подаете мне этого директора рынка я из него мясной ряд сделаю.
Слушай друх, у тя прям воспаленное воображение какое то, я те че где то написала, что я женщина, и что давай со мной тут уси-пуси?
Кажется это у тебя проблемки.......Ась?
Ты это, потренеруйся на кошках, потом придешь!!! :))))!!!
 


М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
Слушай друх, у тя прям воспаленное воображение какое то, я те че где то написала, что я женщина, и что давай со мной тут уси-пуси?
Кажется это у тебя проблемки.......Ась?
Ты это, потренеруйся на кошках, потом придешь!!! :))))!!!
Ой извиняюсь Вы же тетенька! Да возраст берет свое понимаете (Б.Ельцин), не помню как это называется но говорят что со временем проходит, не отчаивайся не все потеряно. А нас чет кошек это просто от отчаянья. Каждая в душе хочет быть кошечкой.

Говорливая Вы наша.
 
М

Маэстро

Guest
Все чемпион !!! Есть еще крутые перчики, кого еще убрать с пробега? :thumbsup:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
Ой извиняюсь Вы же тетенька! Да возраст берет свое понимаете (Б.Ельцин), не помню как это называется но говорят что со временем проходит, не отчаивайся не все потеряно. А нас чет кошек это просто от отчаянья. Каждая в душе хочет быть кошечкой.

Говорливая Вы наша.
Я б сказала со временем ПРИходит......
Но это опять же индивидуально...... до некоторых так никогда и не доходит.....
А с чего ты взял что я не бываю кошечкой? Только знаешь..... тигр это тоже из породы кошачьих, вот для таких я самая что нинаесть кошечка..... :))))!!
Но я же говрю это со временем ......может быть.... а может и нет...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Змей Потапыч написал(а):
Ну прямо сумашедшие!!! Что возьмёшь! Осень, гипервитаминоз....
Что, хотите поучавствовать? ;)
Так ить плиз....., а то ...... умных то советы давать много....Показываю