Собачимся по новому!!!! )))



М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
Я б сказала со временем ПРИходит.........
Оля ля как интересно получается, сначала кричим мы люди взрослые в кино до 16 пусчают без паспорта, даже пальцы веером пытаемся раскинуть по понятиям, а наделе то мы еще маленькие по Макдоналсам шарахаемся и передачу «Дом 2 Зимовка» смотрим. Да как иногда нам хочется быть взрослыми и многое попробовать. Ладно (нет Ципочка как то после этого по взрослому) малышка Вы наша это вам в качестве утешительного приза:

Потягунушки, потягунушки!
Поперек толстунушки,
А в ножки ходунушки,
А в ручки хватунушки,
А в роток говорок,
А в головку разумок.
 
М

Маэстро

Guest
Змей Потапыч написал(а):
НИ-КОГ-ДА!!! :sleep:
УЖАС!!!:(
Я - в сторонке постою, понаблюдаю и позаписываю...Показываю
Сразу видно что земноводное кровь холодная ни какого адреналина, что с них взять тока и могут в спячку впадать как в ступор.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
Оля ля как интересно получается, сначала кричим мы люди взрослые в кино до 16 пусчают без паспорта, даже пальцы веером пытаемся раскинуть по понятиям, а наделе то мы еще маленькие по Макдоналсам шарахаемся и передачу «Дом 2 Зимовка» смотрим. Да как иногда нам хочется быть взрослыми и многое попробовать. Ладно (нет Ципочка как то после этого по взрослому) малышка Вы наша это вам в качестве утешительного приза:

Потягунушки, потягунушки!
Поперек толстунушки,
А в ножки ходунушки,
А в ручки хватунушки,
А в роток говорок,
А в головку разумок.
И че это было????????
Чешу репу.
Засим (медленно удаляясь)
.......репертуарчик подкачал....., да и с рифмами проблемы...... чейто не то........ скушно знаете ли стало.....
 


М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
И че это было????????
Чешу репу.
Засим (медленно удаляясь)
.......репертуарчик подкачал....., да и с рифмами проблемы...... чейто не то........ скушно знаете ли стало.....
Ну привет малышка с огромными амбициями, надеюсь хватило дня для передышки от кошмара. Так говоришь демагог, ну ну, только кто то очень конкретно не по теме на себя тяжесть берет, пустой порожняк гонит а конкретно предъявит нечего, пыжится, пытается страху нагнать, доказать что-то. Может для тренировки стоит с начало в детском саду на хомячках потренироваться?. И что это тут за пальцы в теме мы тут самые крутые, Зачет нам сдавай, чисто по теме Позняк метатца. Мы люди конкретные и за базаром следим, а вот кто конкретно фишку не рубит. Хочется еще раз вежливо так (пока) предупредить не надо волну гнать малышка, тихо сидим и сопим дружно в две дырочки, сухо и тепло и лишний раз подгузники менять не надо.

Good-bye the girl, on be more cautious and closely look next time at whom a wave you drive.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ту самолетному маэстре
Подпрыгиваеш нехило. Типо - к взлету готов. Крыльями машеш - типа летиш?
А штопором пробовал?
 
М

Маэстро

Guest
Мишлен написал(а):
Ту самолетному маэстре
Подпрыгиваеш нехило. Типо - к взлету готов. Крыльями машеш - типа летиш?
А штопором пробовал?
Опаньки наконец то тяжела артиллерия пожаловала, а то один детский сад то подгузник поменяй то слюнявчик жмет, один писк а толку мало. Как говорил мой хороший знакомый Глеб Егорыч «…..Здесь у него лежбище…». Штопором без проблем тока в штопор завалить еще надо, а это пока некоторым слабо. А кстати идейку то ушасто косоглазые помощники подсказали во главе с говорливой животинкой, что боимся в аватаре весь кворум засветить?.

Hares to taxi!
«Слоны идут на север» - пастер Ш.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ап чем ты , болезный маэстра?
Што за кворум те превиделса?
Катаюс по волнам на гандоне-презике, лыбюс па-чесному, самолет с ся не строю.
Валишся в штопор, не взлетев...
 
М

Маэстро

Guest
Мишлен написал(а):
Ап чем ты , болезный маэстра?
Што за кворум те превиделса?
Катаюс по волнам на гандоне-презике, лыбюс па-чесному, самолет с ся не строю.
Валишся в штопор, не взлетев...
Да вот это уже интересно, это наезд по взрослому. Ток действительно куда до самолета, тут бы дырку в борт не получить, ни какая страховка не оправдает, хотя помечтать каждый имеет право. Рожденный ползать летать не может. Кстати как сказочка в 332 сообщении надо бы еще народ подтянуть?
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Понапакупали тут свифтовто всякие.... прям скоро свифт в фокус превратят :(((
УУУУУ!!!! И чево им на шевролете не катаецо?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А то! грю, а то складывается впечатление, что у всех все хорошо!!! Тьфу! Аж тошно :(
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
и чё такова что систруха свифт купила? чё терь если у тя свифт никаму низя? ))))) сам под Аланис с мамалаткой закосил)))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ридизго! У Аланис и Мармилатки вопервых венгры, во вторых переднеприводные, в третьих НЕ серебристые! Вот черт тебя дернул серебристого взять!!! Неужто небыло скажем... черного, красного????? Давай адрес говори - приду перекрашу.... нигадяй морковно-ридисочный!
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Вопщем беда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ниче не понимаю!!!!!!!!!!!!! Ох ёёё, не
Не образно, а очень даже буквально не понимаю!
Зашла значит в региональном разделе в ветку Украина, а там вот те на!!!!!..... по ненашински писано....
Типа, без знания языков не фиг делать вам тут друзья-сузуководы соплеменники?????
Требую СУБТИТРЫ!!!! Показываю ;)
А то вдруг они там пакости какие придумали писать, а я и не понимаю че они там сказати хотели.....ОЙ Блиииин
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Чё-то не в радость мне здесь пИсать. Вежливые какие тут собрались! Ях, иди работай, не мешай, схиииитер иди разбирайся, тётка на автомобильчике - срочно выслать на украину для изучения языка и преодоления языкового барьера!
Всех послал? Эх, завели меня шипастые - http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=19699
 





BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
вагонистый написал(а):
Чё-то не в радость мне здесь пИсать. Вежливые какие тут собрались! Ях, иди работай, не мешай, схиииитер иди разбирайся, тётка на автомобильчике - срочно выслать на украину для изучения языка и преодоления языкового барьера!
Всех послал? Эх, завели меня шипастые - http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=19699
Завелся? Не троишь? А то можно свечками прочистить :)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ага! И ворон активный тут как тут! Что Вы тут свечками чистите? Ребята, что у Вас тут за компания, пойду-ка я отсель, а то подумают, что я с Вами )))
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
вагонистый написал(а):
Ага! И ворон активный тут как тут! Что Вы тут свечками чистите? Ребята, что у Вас тут за компания, пойду-ка я отсель, а то подумают, что я с Вами )))
Правильно. Иди. Нам трУсы не нужны!!!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Это кто трУсы? Это я трУсы???!!! Да я... да мы... да я могу очень громко дверью хлопнуть!
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Слушай сюда, птенчик! Мой палец, всем пальцам палец, дверь об него треснет и разлетится ф щепки, а если этим пальчиком в лоб нацелиться...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
вагонистый написал(а):
Чё-то не в радость мне здесь пИсать. Вежливые какие тут собрались! Ях, иди работай, не мешай, схиииитер иди разбирайся, тётка на автомобильчике - срочно выслать на украину для изучения языка и преодоления языкового барьера!
Всех послал? Эх, завели меня шипастые - http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=19699
Это что это за чудо на троллейбусе тут активизировалось????? Ась???
Типа лингвист самоучка......?, ты это, может словарик узбекского сюда до кучи выложишь, а то ишь знаток опкопался!!!!! .....тож мне, знай и люби свой город.....
Сало в шоколаде думаешь тебе пришлют за труды?!!!!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Што-то где-то прошуршало, разговаривает штоль ктой-то в этой чудо-комнате?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
вагонистый написал(а):
Што-то где-то прошуршало, разговаривает штоль ктой-то в этой чудо-комнате?
Аха, когда уши по утрам компотом моешь, косточки не забывай вытаскивать..... Ботаник!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ты тут мне своим пальчегом трУсливым не маш!!! а то млин нашелси!!!! Работать прогоняит? Да я те ща так наработаю, шта твая ваганетка в рудниках пагниет!!! Ты тетку не трош и птеньчикаф не абижай!!! А вот схитера слал бы луче стрижа прадавать, а то иш ты, свил он тут понимаитили гнездышко... УУУУУ Гнусовод *презрительно щуря глазья*