Лифчег и трусики - Да или Нет?

Лифчег и трусики - Да или Нет?


  • Всего проголосовало
    37


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Уже прилюдно под юбки начали заглядывать. И ведь есть кто не против :)

Плоды сексуальной революции - Маньяки. :)
 


ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Ребята сайтом ошиблись, а так скоро с обсуждения резины сползут на обсуждения резинок.
Видно период полового созревания еще не прошел.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Блин.... почему я не модер курилки..... Читер - вот БАН бы тебе за такие слова влепить бы! Думай че пишеш то!
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Jah написал(а):
Блин.... почему я не модер курилки..... Читер - вот БАН бы тебе за такие слова влепить бы! Думай че пишеш то!
Баны надо лепить за подобные опросы, а не за реакцию на них
:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
ZAlek написал(а):
Баны надо лепить за подобные опросы, а не за реакцию на них
:thumbsdown:
Топиг был изначально создан в ответ на понравившийся мужикамм опрос: "Каблуки - Да или Нет?" в разделе "А ну-ка девушки".
Этот опрос изначально был и остаётся очень серьёзным и важным. Как иначе мы узнаем ЭТО?
Также остаются очень важными и другие вопросы, которые почему-то решили перенести в Курилку, где их благополучно загнобили. Вот и доверяй курящим после этого!
Все в сад!
Показываю
 
L

Lady Schumacher

Guest
Webber написал(а):
...Этот опрос изначально был и остаётся очень серьёзным и важным. Как иначе мы узнаем ЭТО?
Также остаются очень важными и другие вопросы, которые почему-то решили перенести в Курилку, где их благополучно загнобили. Вот и доверяй курящим после этого!
Все в сад!
Показываю
ИМХО надо было всё-таки не переносить, а удалить.... Прошу прощения у всех за недальновидность модератора:(
 



dv_vostr

Продвинутый новичок
16 Май 2007
44
3
0
Москва
Езжу на ...
S Liana 2007 HB AWD АКП
Дошли злобные слухи, что Джа хочеть в параде Свифтов на Витаре выступать. Кувалду в студию! Сделаем из Витары Свифт.
Конкурс. У кого достоверней получица!
Выставляйте Витары на конкурс!!!!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Lady Schumacher написал(а):
ИМХО надо было всё-таки не переносить, а удалить.... Прошу прощения у всех за недальновидность модератора:(
Злые Вы - проще к жизни надо относиться ;)
[...ушёл в монастырь, бес трусов...]
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ну и веселитесь, пока модераторы раздела не решат "казнить нельзя помиловать"...А я просто высказала свое персональное мнение...ну а если кто-то там в монастырь собрался, ну и....
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Джули, Кот на Джипсоне!!!
Взываю вам всеми модероторскими гландами!!! Оставьте темку, а??? А ишний флуд в ней потрите... хотя боюяь что вы меня не поймете и встанете на сторону веббераненависников :(((
Оч жаль.... на любом автофоруме есть темка о секасе в какойлибо машинке, и заметьте - темы НУ ОЧЕНЬ популярны.... возьмите авео например....
 





ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Действительно!!! Ну что ж у нас, шаг вправо шаг влево - расстрел?! Только о колесах, подвеске, лобовухе и ТО общаццо?! Надо ж отдыхать иногда! Ну интересуются люди.... ну пусть обсуждают!!! А если всех - постойке смирно призывать - слишком сухой разговор пойдет! За что ж "казнить-то" ?!
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Действительно!!! Ну что ж у нас, шаг вправо шаг влево - расстрел?! Только о колесах, подвеске, лобовухе и ТО общаццо?! Надо ж отдыхать иногда! Ну интересуются люди.... ну пусть обсуждают!!! А если всех - постойке смирно призывать - слишком сухой разговор пойдет! За что ж "казнить-то" ?!
__________________
Ты такая позитивная...... Круто))) Молодец!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Спасибулечки!!! Думаю, что надо проще ко многому в жизни относиться и почаще улыбаться, тогда в жизни будет АПсолютный позитив! Проверено! :thumbsup: Ну это опять же мое персональное мнение!
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Согласна!!!Можно пофлудить на вольные темы !
Помогать ближнему своему, сузуководу !
Не быть снобом!
Если написали обидное лично тебе, попроси извиниться!
И главное БЭЗ НЭРВОВ!!!! И вообще есть тут десять заповедей сузуководов?
 


Nata-MSU

Новичок
11 Декабрь 2007
1
1
0
Moscow
Ответ: Лифчег и трусики - Да или Нет?

Думаю, что с красивой грудью и попой можно вообще ничего не одевать:) и думаю, что не только я так думаю))В шезлонге;)

Ну, а кому не так повезло с фигурой, нужно, конечно, постараться, чтобы об этом никто не узнал:)
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Лифчег и трусики - Да или Нет?

я вообще не поняла вопроса если честно?!
тупая видать
:hilarious: Так, Музчины!!! Что вы тут развели? Это ж раздел "а ну ка, девушки!"
а это они отрываются, мы же в их тему лезли. когда нам по ссылке не разрешали пройти