Свифт или Ниссан Микра

Casia

Осваивающийся
16 Сентябрь 2007
19
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г. 1,3
Рыжая-бесстыжая написал(а):
мне кажется такую машинку надо сердцем выбирать - к чему больше душа лежит, то и покупай...не пожалеешь!
Поддерживаю! :thumbsup:

Я свифт на улице увидела и влюбилась! Ангелочек

Другие вариаты даже не рассматривала. Сразу поняла что такая машина у меня должна быть)
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
masharia написал(а):
Выбираю между двумя этими машинками. Безумно нравится свифт, но я хочу автомат.
у свифтов автомата нет, робот - только венгр, комплектация хуже чем на механике - нет климата например.
Микра - на автомате, что плюс, есть комплектации и с климатом, есть датчкии дождя-света и т.д., т.е. более нафаршированная. вроде как с сервисом проблем меньше, японка. внешне ничего конечно - но все же не свифт :D
Помогите определиться
может есть пользователи и той и другой машинки
Вообще-то говорят, что свифт самый лучший автомобиль из малышей. Спецы говорят... А решать конечно вам! Ваш выбор будет несомненно правильным!;)
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
выбирал бы только между свифтом и ярисом.
1.у микры дизайн уже подустал и порядком поднадоел. свифт поинтереснее будет.
2. машинка (микра) гораздо меньше размерами - задние стойки начинаются от головы пассажира. тк размеры авто другие, в свифте подвеска посерьезнее должна быть, по нафим дорогам прыгать в самый раз.
3. моторчег в микре поменьше.

ну а вобщем Рыжая-бестыжая и Casia правы - такие машинки сердцем надо выбирать.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Сердцем то оно конечно хорошо, но ведь так можно и смарт купить (хорошенький, маленький, смешной), но разве можно на нём по Москве-то. Опасно незнама как. Какой-нить джип даже не заметит. Или например феррари, но она ни одного нашего лежачего мента не преодолеет. Надо всётки думать ещё и о практичности и выживаемости машинки в нашем мегаполисе...;)
 

Slavira

Осваивающийся
28 Июль 2007
22
1
0
46
Москва
masharia написал(а):
у свифтов автомата нет, робот - только венгр, комплектация хуже чем на механике - нет климата например.
Как бывший пользователь Swift-венгра могу сказать, что машинка клевая, год назад была еще редкая и привлекала внимание на улицах. А то, что венгр, а не японец - ни в чем не проявляется, за год - проблем с машиной не было никаких.

И еще, попробуйте заказать тест-драйв для микры и свифта. В дороге сами поймете, кем лучше управляется и где вам комфортнее находиться. :D


Удачи!
 


VioLet.Swift

Бывает здесь
21 Февраль 2007
63
4
0
41
Гвинея г Конакри
Езжу на ...
Bike for 3 years Kids:)
Tolko ne MIkra! tipishnaya igrushka dlia malenkih prinses! i vopshe tut sravnevat NE CHE VO! nu esli ti tolko iz teh shto napolniayut mashinu vsiakami plushavami pobrikushkami i na stetaforah dolgo ponimayut chto gorit zelenii. Takie na Swiftah ne yezdiat.Mi ludi KOnkretnie, Chustrie, Pratishnie i ne tugodumi:)) sorry esli kto ne tak ponial, no ya destvitelno Shitayu shto Swift neshevo sravnevat s vsiakimi Barbie Mobilami.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А покупайте Бэнтли! Сегодня на тверской тётя ехала на бэнтли, и на все ее маневры никто даже не пискнул :))))
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
у микры очень хороший автомат ( хотя автоматы на малолитражках не признаю, да и вообще не люблю), и 1.4 очень шустрая 1.2 не знаю, маневренность похуже свифта но тоже совсем не плохо, салон намного меньше и теснее, подруга ездит 4 года серьезных проблем никаких не было, сервис распространённее и лучше чем у сузук, хотя свифт это любовь:thumbsup: