Есть хорошие ГАИшники!

Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
annna написал(а):
и считаю своё поведение возмутительным!
Ну, наконец-то! А то я уж подумала, что прямо-таки гордитесь своим поступком. И все новые подробности добавляете к своему "подвигу". Хороший гаишник - тот, который действительно обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ движения, а не тот, который от глазок млеет. ИМХО! :whistling:
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Людмила написал(а):
Ну, наконец-то! А то я уж подумала, что прямо-таки гордитесь своим поступком. И все новые подробности добавляете к своему "подвигу". Хороший гаишник - тот, который действительно обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ движения, а не тот, который от глазок млеет. ИМХО!
Аня, и только попробуй сказать что не гордишся!!!!
Мы с Екатериной II,
Маргарет Тэттчер
Королевой английской ..... список можно продолжать....
Абсолютно достоверно заявляем,
что знание и соблюдение правил, (в том числе и дорожного движения)
умение владеть ситуацией, (в том числе и на дороге)
способность решать любые проблемы даже мирового масштаба,
Не снимает с НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ обязанности - использовать собственное обаяние, дабы избегать неприятностей!!!!
ГАИшник это мелочь, а вот сколько войн в этом мире не состоялось, благодаря обаянию и красивым глазкам!!!!
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Людмила написал(а):
Хороший гаишник - тот, который действительно обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ движения, а не тот, который от глазок млеет. ИМХО! :whistling:
+1 (и все таки лакончно ты все это сказала.. чего-то мне не пришла в голову такая мысль)

Леди на Джимнике написал(а):
способность решать любые проблемы даже мирового масштаба,
Не снимает с НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ обязанности - использовать собственное обаяние, дабы избегать неприятностей!!!!
а мне кажеться, что за рулем не должно быть женщин и мужщин - все должны вести себя одинаково правильно...
может конечно у меня нет такого обояния как у вас и я расчитываю только на знание ПДД...

китоврас написал(а):
Высказываю уважение владимирским гаишникам. Мой навигатор не учел путаницы очередного дорожного строительства и на ПУСТЫННОЙ (выделено во избежание столкновения с оппонентами) дороге повел меня через сплошную. Со второго раза я тупо поехала по его приказу, причем прямо на ГАИшника. Убедившись в моей адекватности не смотря на ... я была помилована без всяких условий. Приятно - отнеслись ко мне как к гостю, запутавшемуся в комнатах.
я вот весь вечер и утро думала над этой темой...
я так поняла навигатор - это который GPS??? а он как-то подключен к рулевому управлению у вас? (у меня просто такой штуки нет, я поэтому интересуюсь)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Людмила написал(а):
Ну, наконец-то! А то я уж подумала, что прямо-таки гордитесь своим поступком. И все новые подробности добавляете к своему "подвигу".!
Поступком, в части общения с гаишником, горжусь! )
Отношение к самому "подвигу" отписалась ещё в первом посте. Больше не буду следовать дурному примеру и поддаваться стадному чувству. (Пока мы с гаишником общались, таких героев, совершавших тот же подвиг, человек десять проехало.)
Людмила написал(а):
Хороший гаишник - тот, который действительно обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ движения, а не тот, который от глазок млеет. ИМХО! :whistling:
Вообще-то, я ему свидание не назначала, ), может он в глазах увидел честность мою, что я больше ни-ни ...)
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
annna написал(а):
Вообще-то, я ему свидание не назначала, ), может он в глазах увидел честность мою, что я больше ни-ни ...)
как было бы хорошо чтобы все так учились...
жаль что многие (не только женщины.. часто и мужчины, может даже больше мужчины) не учаться на таких примерах.. их учит только ДТП, про которое в красках описал Рамзес
 


WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
По теме: хорошие ГАИшники действительно есть. Очень помогали мне, когда какой-то Му... разбил мне первую машину, по-человечески отнеслись, когда сама была виновата в другой аварии с небольшими повреждениями.

По подтеме: возвращаемся к теме, что все дело в неотвратимости наказания. Категорически не одобряю такое поведение на дороге, как у автора и поведение ГАИшника (из лучших побуждений дает понять, что всегда есть шанс откосить "за красивые глазки"), а следовательно провоцирует повторение такого поведения. :(

ВСЕ ИМХО!
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
А есть тут кто-нибудь кто хоть раз не нарушил?
Я нарушаю... периодически..
Мне интересно, господа которые Высказываются агрессивно в адрес Анны ( не только её, не только здесь) Они что ездят 60 км ??? И тормозят перед каждым пешеходным переходом?(часто создавая аварийную ситуацию) И если видят знак который гаи (рабочие) Забыли снять ограничение 40 на 4-хполосной дороге абсолютно свободной и целой... едет 40 км???? Не смешите..
Она же не дура - рисковать!!! Хорошо что всё обошлось ( с гаишником)

Кидайтесь на власть держащих.. тех кто скидывает в кюветы других ( моих родителей,потому-что вшивому министру надо было проехать)
Анна не гордитесь своим поступком( я не горжусь тем что нарушаю) Но бойтесь агрессивных людей... и на форуме и на дороге... их злоба мешает жить.... И портит насроение))) берегите себя))))
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Лично я нарушаю, так по мелочи, всякое бывает, не без этого. Но всегда честно стою в пробке из уважения к людям, которые тоже не покататься выехали. Почему, влезая в ряд со встречки или обочины, человек не думает, что из-за него затупит весь ряд;) Мня тоже как-то отпустил гаишник за проезд на красный. Но там ситуация спорная была. Одна полоса с дороги поворачивала налево до светофора, однако на ней стоп линия была нарисована, а я не остановилась - не увидела...:D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Stervochka.ya написал(а):
А есть тут кто-нибудь кто хоть раз не нарушил?
Я нарушаю... периодически..
Мне интересно, господа которые Высказываются агрессивно в адрес Анны ( не только её, не только здесь) Они что ездят 60 км ??? ...
Разговор не про скорость - насчет правильной и безопасной скорости можно говорить очень долго и далеко не всегда незначительное превышение во вред. Если имеете достаточно опыта езды по загруженным дорогам, согласитесь со мной.

А вот выезд на встречку в стремлении сэкономить пять минут - нарушение неприемлемое! Вероятность ДТП с увечьями и смертями близкая к 100%.

Stervochka.ya написал(а):
И тормозят перед каждым пешеходным переходом?(часто создавая аварийную ситуацию)
Интересно это как? Пожалуйста , поподробнее!

Т.е. если я еду и вижу людей на пешеходнике, то прикажете мне их не пропускать? Только потому, что вы сами незнакомы с ПДД и КоАПом, не умеете держать дистанцию и уважать других участников дорожного движения? :thumbsdown:

Станете матерью, попробуйте с коляской перейти улицу. Если бы не такие как я, то из-за таких, как вы черта лысого вы ее перейдете. И сами первая побежите в Гигантский антиреспект постить.


Stervochka.ya написал(а):
И если видят знак который гаи (рабочие) Забыли снять ограничение 40 на 4-хполосной дороге абсолютно свободной и целой... едет 40 км???? Не смешите..
Ну-ну, езжайте 90, по свежему асфальту покрытым свежим битумом. Небольшой дождичек и автобалет на льду будет такой, закачаешься! По всей четырехполосной дороге! А потом будут рыдания и упреки ко всем вокруг, кроме себя.


Stervochka.ya написал(а):
Она же не дура - рисковать!!! Хорошо что всё обошлось ( с гаишником)
Выражаясь вашим языком, дура полная. А гаишник чмо.



Stervochka.ya написал(а):
Кидайтесь на власть держащих.. тех кто скидывает в кюветы других ( моих родителей,потому-что вшивому министру надо было проехать)

Но бойтесь агрессивных людей... и на форуме и на дороге... их злоба мешает жить.... И портит насроение))) берегите себя))))
Я не собака, чтобы кидаться. Ситуацию с вашими родителями опишите, мы обсудим и постараемся дать какие-то объяснения.

Если вам моя злоба на потенциальных дорожных убийц мешает жить - не садитесь за руль. Тогда и убийц станет меньше, и моей злобы на них. Лучше испортить настроение словами себе, чем своим трупом близким.

И в стремлении оправдать собственную безответственность, не надо поддерживать себе подобных - не пройдет.

Возражения?;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
RAMZES написал(а):
Выражаясь вашим языком, дура полная. А гаишник чмо.
:whistling:
Ой девочки!
Берегитесь!!
Он ща кажись с монтировкой на нас бросится....
У кого джипы? может его массой......:hilarious:
;) :hilarious:
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Леди на Джимнике написал(а):
Он ща кажись с монтировкой на нас бросится....
У кого джипы? может его массой......:hilarious:
во-во, давайте. A я пока у отца КАМАз-самосвал одолжу...:D

А по сути ничего смешного нет. Дико, что люди не только не боятся так ездить, но еще и находят аргументы в свою пользу. :(
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Адресно в своём обращении я говорила только Анне.. Итак мои комментарии касательно обращения ко мне. Ситуации бывают разные.. Вести себя НУЖНО В СООТВЕТСТВИИ СИТУАЦИИ... Я почти вежливый водитель... И смотрю не только на пешеходов но и в зеркало заднего вида, так же в боковые.. И часто вижу что машина сзади меня не может остановится, я не буду тормозить!!! Потому что Он соберёт и меня и пешехода.. а про ПДД говорить не стоит.. по тому что пешеход должен убедиться что его пропускают.. и совершать переход по зебре, а не 50 м от неё... Повторюсь ситуации бывают разные..
Я тоже бешусь когда я парюсь в пробке кто-то нагло нарушает по встречке... Боб Марли... Релакс и мне уже легче... Повторюсь что Анна нарушила не опасно!!!!
Ведь казалось бы даже то что разрешено!! Иногда собирает жертвы!!!! Я не сужу ВАС не сужу Анну... у каждого своё мнеие.. и своя мера ответственности... Я просто удивилась агрессивности ...
Сюда не напишут те кто нарушил преступно!!! и хорошо..

Знак ограничения стоял и , повторюсь, дорога была отличная!Без битума. А Вас я там не видела и вы этого не знаете))))
Мои родители)))) Папы , к сожалению уже нет в живых....(По болезни) А маме велели заткнуться.... Я тогда училась. тренировалась и была на сборах и не смогла помочь....


А вообще Вы к сожалению проявили себя грубо касательно Анны... И возражений у меня нет...
В России свойственно отыгрываться на слабых(извините Анна, Мы женщины и априори слабее)
И спускать на тормозах сильным... Чувство такта и уважение... Это только для близких и для начальства... к сожалению...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Если вы меня еще не поняли, повторюсь в который раз - неопасного выезда на встречку не бывает. Бывает оправданный - водителем спецтранспорта...

Не буду убирать пост про полную дуру, т.к. не хотел Анну окорбить, а исключительно по вашей шкале "дура- не дура" оценить ее поступок. Если обидно - извиняюсь.

Битум часто проступает на поверхности свежеуложенного асфальта, в сочетании с легким дождиком это невероятно скользкое покрытие - спросите ЛЮБОГО мотоциклиста, они к таким "мелочам" очень внимательны.

И на дороге нет слабых и сильных, мужчин и женщин -есть только водители, существа одинаковые и бесполые. Дорога одинаково сложна и опасна для всех. Когда это дойдет до сознания каждого, количество жертв сильно уменьшится.
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Бывает оправданный - водителем спецтранспорта...
Если не считать скорой, пожарной, мчс, аварийной газа, милиции! И президента! Всё Остальное Фигня... Полнейшая... Депутату не надо на работу раньше врача!!!!!! Пусть ездит на волге!!!!! Пусть встаёт как все!!!
Не буду убирать пост про полную дуру, т.к. не хотел Анну окорбить, а исключительно по вашей шкале "дура- не дура" оценить ее поступок.
Молоцца!! Все стрелы сюда ловлю - потенциальный убийца!!!! Судя по Вашей шкале ( водить потенциально опасного средства) очень жалею что это пишу предпочитаю не опускаться до перехода на грубости (адресно)
Повторяю!!! Я по этой дороге через день ездила и знак после ремонта пару месяцев точно висел!
Имею в виду отношения на форуме!!!! Дорогу надо понимать!!!!! а не бояться!!!! Хватает тех кто теряется!!! И самое главное уважать...
Прошу прощения если вызвала негативные эмоции.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Stervochka.ya написал(а):
Если не считать скорой, пожарной, мчс, аварийной газа, милиции! И президента! Всё Остальное Фигня... Полнейшая... Депутату не надо на работу раньше врача!!!!!! Пусть ездит на волге!!!!! Пусть встаёт как все!!!
Молоцца!! Все стрелы сюда ловлю - потенциальный убийца!!!! Судя по Вашей шкале ( водить потенциально опасного средства) очень жалею что это пишу предпочитаю не опускаться до перехода на грубости (адресно)
Повторяю!!! Я по этой дороге через день ездила и знак после ремонта пару месяцев точно висел!
Имею в виду отношения на форуме!!!! Дорогу надо понимать!!!!! а не бояться!!!! Хватает тех кто теряется!!! И самое главное уважать...
Прошу прощения если вызвала негативные эмоции.

Какой-то неадекват пошел... Вы там посуду не перебейте ненароком... Отписал в личку.

P.S. Раз уж Stervochka решила ответить на форуме, вывешиваю свое послание ей здесь, чтобы форумчане понимали о чем речь.

"Пожалуйста, перечитайте свой пост про пожарную милицию и прочее. Если поймете смысл того, что написали - Вам мое уважение. Я не понял.
Возможно, Ваши эмоции помешали сегодня Вам выразить свою мысль, особенно про стрелы, убийц и убийства.

Похоже, что Вы потеряли нить и смысл общей дискуссии и пытаетесь унизить лично меня. Только в чем же я не прав???

Вас не устраивает форма? Она вполне адекватна ситуации. Абсолютная политкорректность здесь не поможет, только жесткими мерами и высказываниями можно уберечь людские жизни, хотя бы парочку.

Возможно,я Вам неприятен, но меня утешает тот факт, что после этой дискуссии Вы лишний раз задумаетесь - а стоит ли нарушать?
"
 



Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ну и правильно))) Меня бесят мужчины не уважающие женщин))) Не адресно..
Про посуду не волнуйтесь)) Не Ваше дело)))
Видимо эмоции для вас Это восклицательные знаки???? ООО...
А самоиронию Анны Вы просечь не смогли... а жаль.... надо ей посоветовать больше знаков))
Я считаю что у каждого своя мера ответственности...
и гораздо более опасны желчные, злые люди..
.Если Вам нужно кого-то оскорбить Ю а велком!!
У каждого своё мнение... Я , как уже писала, читайте внимательнее, Против нарушений.. но и против бурной негативной реакции...
Не судите, да не судимы будите... Со всем моим к вам уважением.
Это мой вам ответ на сообщение которое пришло в личку.
 
М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
ГАИшник это мелочь, а вот сколько войн в этом мире не состоялось, благодаря обаянию и красивым глазкам!!!!
Странно как то когда все стоят в великих пробках из за того что какому то очередному партийному деятелю зеленую волну делают и когда они всем кортежем по встречке, их мы в душе чешем по самые не балуй, когда те же деятели пользуясь корочками грубо нарушают правила мы тоже кричим что они такие сякие, и так нельзя (ни ни), на дороге все должны быть равны, а теперь этим гордимся только из за того что у нас красивые глазки, как то не логично. И как то быстро забыли про «черные флаги» там милицейский форд по встречке совсем потихоньку катился (результат всем известен). И еще а сколько войн благодаря обаянию и красивым глазкам разгорелось и сколько народа погибло, ну явно по более будет.

Удачи!
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
annna написал(а):
Вчера на обгон пошла с выездом на встречную (каюсь, нервы сдали в пробке стоять, спешила).
Сначала мне объяснили, что это "тянет" на лишение прав до полугода, а потом разговорились... вообщем красивые глаза и обаяние ещё в ходу. )
Есть в ГИБДД настоящие мужчины! Отпустил с миром. )
Гаишник может и замечательный! Но - я бы лишил вас прав НАВСЕГДА!! И таких же, как вы! Пробок меньше бы стало... Ужас!!!:thumbsdown: Рыдаю! :(
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
Странно как то когда все стоят в великих пробках из за того что какому то очередному партийному деятелю зеленую волну делают и когда они всем кортежем по встречке, их мы в душе чешем по самые не балуй, когда те же деятели пользуясь корочками грубо нарушают правила мы тоже кричим что они такие сякие, и так нельзя (ни ни), на дороге все должны быть равны, а теперь этим гордимся только из за того что у нас красивые глазки, как то не логично. И как то быстро забыли про «черные флаги» там милицейский форд по встречке совсем потихоньку катился (результат всем известен). И еще а сколько войн благодаря обаянию и красивым глазкам разгорелось и сколько народа погибло, ну явно по более будет.

Удачи!
Да не волнуйтесь Вы так - это же игра, причем такая, что порой покруче "гусарской рулетки" будет.
Она "сугубо-обоюдная", и добровольная, но только для тех кто понял.......

ЗЫ
Только не подумайте пожалуйста, что я это про выезд на встречку так пишу:))))!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Змей Потапыч написал(а):
Но - я бы лишил вас прав НАВСЕГДА!! И таких же, как вы! Пробок меньше бы стало...
АЛИЛЛУЙЯ!!!!!!!
Нет предела, доброте человеческой!!!!
А ведь мог написать что расстреливать таких надо.........:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
RAMZES писал:

Вопрос решается просто: без лишних претензий отгрузить сохатому промеж рогов так, чтоб он на всю жизнь помнил. А потом пусть в ментуру идет и доказывает, что он не по пьяни об асфальт ударился. Я так одного судилу уже учил. Выезжаю из поселка - уродец бьет ногой по двери, типа не понравилась ему иномарка. Я ему ногами настучал и уехал. Обратно возвращаюсь - менты тормозят. "На вас этот гражданин ща заявление писать будет (типа денег давай)." Я- " я его впервые вижу, а у него белочка. Погнали на освидетельствование". В ответ - тишина.
__________________
Шерше ля фам! Да шуршу я, шуршу... :)



02-10-2007, 23:14 #153
Эльнаиса
Начинающий Сузуковод






--------------------------------------------------------------------------------

Значит ногами настучать и уехать - это нормально. А девушка по встречной, крадучась,помех не создавая - это ужасное преступление. Двойные какие-то у Вас стандарты, господин Рамзес. :thumbsdown: Бее, гадос
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
RAMZES написал(а):
А ощущение раздробленных костей и вид разрезанной машины улучшает нервную систему? и почему из-за слабых нервов встречные водители должны рисковать вкатится в лобовую? Злость!

А Гаишник не мужик, а судак. На другую букву. Мало он видать трупов повытаскивал из разбитых машин. ему видать ваш тоже захотелось как-нить вытащить после аварии.

Как постить в Гигантский антиреспект про фортели других, так козлы, уроды и прочее. А как про себя "ах нервы сдали, ах пробка, ах галантный ГАИшник...Да и глаза у меня красивые."Бее, гадос :thumbsdown: Конечно, ведь достаточно покаятся и добрые форумчане все грехи простят.

Я не добрый, не прощу. За такое прав надо лишать лет на пять. Злой оскал

Не так давно меня чуть не убил урод на X5, тоже со слабыми нервами видать и торопился очень.
Если вы чхать хотели на себя и остальных, то хотя бы о своих родных и детях подумайте, вдруг поможет.

И попробуйте мне аргументированно возразить, ага?:(
Вы совершенно правы.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Стандарт и принципы поведения у меня одни - наказать агрессивного хулигана можно только так, по закону не получится, или следующий раз он пойдет курочить уже вашу машину.

А на встречку достаточно просто высунутся опять-таки не важно девушке или мужику, чтоб встречный автомобиль на скорости в 90 км-ч отправил Вас на тот свет.

Чеж девушки так напирают на свое исключительное право получить от галантных водителей внеочередной билет на кладбище, а? Медом чтоль намазано?

P.s.Эльнаиса, я не против девушек за рулем, я против нарушителей в принципе. И никакой корпоративно-половой солидарности здесь с вашей стороны нет и быть не может.

Девушек я очень люблю, вот и беспокоюсь о них, елки- палки, нервы свои трачу. Хоть бы кто оценил!
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Леди на Джимнике написал(а):
АЛИЛЛУЙЯ!!!!!!!
Нет предела, доброте человеческой!!!!
А ведь мог написать что расстреливать таких надо.........:(
За встречку и тротуары - сам бы привел приговор в исполнение! Прилюдно! На площади!:thumbsup:
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Встречка для вас - просто повод почесать языками. Человек же сразу сказал, что не прав. Мужской шовинизм просто какой-то. А то вас там на встречке не бывает. Вот она там одна. Женщины ЛУЧШЕ и БЕЗОПАСНЕЕ ,чем мужчины, управляют автомобилем. Это факт. И нечего тут.Показываю
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
О чём вообще речь???
Выезд на встречку далеко не всегда геморр.
Гаишники и бандиты национальности и верисповедания не имеют!! Сколько надо протоколов и лишений -столько сделают.! Как сверху скажут-так и будет. Если на Алтае нек сверху сколько протоколов , то в Татарии-есть. И сколько денег надо и всех лишать тоже есть. Негласно. Нафига дороги строить, если можно лишить 30%. А откуда гниет рыба??? ДА С ГОЛОВЫ,БЛ....!
Если по закону от 1500-2500 до лишения (разворот, поворот налево), от у нас ЛИШИТЬ!!!!
Крадешься по встречке-крадись, а если есть возможность(книжка, номера..-отмажешься.)
У меня 016-16 рус. Думаете кто-нибудь останавливает??? Да честь отдают ..или заабегают на пот..выбегают..забегают... а как быть?? скорость 180,номера 016 а команды не было..прерсилят дрожь в ногах и холод а попе..остановят..пожурят..нуу...так-же нельзя..50 все-таки ограничение.....ииитте ннннн...Потому, что кому-то можно, а кому-то нет...это и бесит..а на другихахмашине у меня другие номера....
 
М

Маэстро

Guest
Эльнаиса написал(а):
Встречка для вас - просто повод почесать языками. Человек же сразу сказал, что не прав. Мужской шовинизм просто какой-то. А то вас там на встречке не бывает. Вот она там одна. Женщины ЛУЧШЕ и БЕЗОПАСНЕЕ ,чем мужчины, управляют автомобилем. Это факт. И нечего тут.Показываю
Минуточку! Тема называется «Есть хорошие ГАИшники!» то есть человек нарушил сознательно и только из за того что он женщина водитель и умеет стрелять глазками ГАИшник вдруг оказался хорошим? Так примерно. А насчет ЛУЧШЕ и БЕЗОПАСНЕЕ никто и не говорил, хотя где статистика?

Удачи!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Змей Потапыч написал(а):
За встречку и тротуары - сам бы привел приговор в исполнение! Прилюдно! На площади!:thumbsup:
Так ить яж ап том же!!!!!
Вот человечище!!!!!!
Прям святой, нимб к ушам крепится, крылья боковому обзору не сильно мешают????!!!
Вы никогда и ничего не нарушали????????
Почему вы считаете, что то что делайте Вы не "по правилам" лучше чем то за что Вы готовы карать и вешать.........
Вы никогда ни на кого "не стучали",
никогда с работы "скрепки не таскали..."
никогда на красный свет улицу не переходили.....
Не тяжеловатую ношу себе выбрали...?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Леди на Джимнике написал(а):
Так ить яж ап том же!!!!!
Вот человечище!!!!!!
Прям святой, нимб к ушам крепится, крылья боковому обзору не сильно мешают????!!!
Вы никогда и ничего не нарушали????????
Почему вы считаете, что то что делайте Вы не "по правилам" лучше чем то за что Вы готовы карать и вешать.........
Вы никогда ни на кого "не стучали",
никогда с работы "скрепки не таскали..."
никогда на красный свет улицу не переходили.....
Не тяжеловатую ношу себе выбрали...?
Нарушаю только скоростной режим. Встречка, тротуары, обочина, красный - НИКОГДА! И не люблю, кто это нарушает, независимо от пола, расы, вероисповедания. Повторяю - РАССТРЕЛЯЛ БА!!! Если б мог...
Показываю
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
на дороге нет слабых и сильных, мужчин и женщин -есть только водители, существа одинаковые и бесполые. Дорога одинаково сложна и опасна для всех.
это Рамзес вы правильно подметили....
по аналогичной теме в другом форуме сказала тоже самое...

хотела еще добавить: мужчины расценивали в свое время женщин-водителей как ярких представительниц по порьбе с дискриминацией в отношении женщин, по борьбе женщин за свои права, значит уж если женщины и "захватили" и данный сектор, то будьте добры быть сильными... осознано же - никто никого не заставляет...
это как если женщина берет в руки перфоратор, чтобы дырку в стене просверлить. она не должна говорить что слаба - сама взяла... ни о каком слабом поле речи не идет... а если идет - то не бери... так же и с машиной...

а вообще по всем вашим постам - ГИГАНТСКИЙ РЕСПЕКТ... Браво! Ай
конечно может и резковато - зато правда...

ЗЫ извините, не могла не написать, уж очень мне эта фраза понравилась.. ЖИЗНЕННО... хотелось бы обратить на нее еще раз внимание