Сладывание задних сидушек

Dim021

Редкий гость
12 Июнь 2008
6
0
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Swift MTA 2008
Ответ: Сладывание задних сидушек

Как объяснял продавец в слаоне - все просто - посмотрите на задни вонари машины, если Вы отчетливо в них видите лампочки в цветнызх колбочках (+ немного другие пеердние сиденья, немного другая подушка заднего дивана, наличие полочки в багажнике, немного другая шумоизоляция + еще что-то...послерейсталинговая машина), то складыватся будет только спинка, но т.к. мы живем в РФ у нас м.б. все что угодно, то диван будет опрокидыватся однозначно у тех машин, у которых между верхом заднего дивана и полом будут пластиковые кожухи (немного выгнутые) - это кожухи петель дивана, если их нет...ленточки искать бесполезно :(
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Сладывание задних сидушек

Как объяснял продавец в слаоне - все просто - посмотрите на ... наличие полочки в багажнике...
А что, сразу на наличие открывающейся полочки-дна в багажнике нельзя посмотреть? :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Сладывание задних сидушек

Как объяснял продавец в слаоне - все просто
Если чо, то мордочки тож другие:)
Можете посмотреть у меня в профиле фотку - слева дорестайлинг. Особенно бросается в глаза место, где противотуманки (правда фотка мелковата).
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Re: Сладывание задних сидушек

Вот фоты, если актуально:)
1 - опущенная полочка, в багажнике чистота и порядок:)
2 - поднятая, под ней можно всякий хлам хранить:)
фотки с телепона в сумерках, за качество соррь
После Grimari решил выложить свои фото, если кого еще эта тема интересует
1 Разобранные заднее сидение, полка на своем месте.
2 Разобранные сидения и сдвинутая полка, на ней восседает игрушечная собака, просьба камни в нее не бросать!:D
 

Вложения

Dim021

Редкий гость
12 Июнь 2008
6
0
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Swift MTA 2008
Ответ: Сладывание задних сидушек

М.б. и можно, но в салоне стоял дорестайлонговый свифт с полочкой в багаэнике (прадва она там как-то перекашивалась все время).
 


Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Сладывание задних сидушек

М.б. и можно, но в салоне стоял дорестайлонговый свифт с полочкой в багаэнике (прадва она там как-то перекашивалась все время).
Сильно удивили, полочка садиться на свое место как влитая, да еще защелкивается, вот только если ничего на ней не стоит, то на кочках немного о себе напоминает!
 

Dim021

Редкий гость
12 Июнь 2008
6
0
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Swift MTA 2008
Ответ: Сладывание задних сидушек

У меня послерейсталинговый - с полочкой все ОК.
Но в том салоне где я выбирал стрижа, стоял дорейсталинговый свифт с полочкой в багажнике и эта полочка немного мешала закрыватся дверце багажника, менеджер честно сказал, что полочка неотсюда и немного люфтит (перед закрытием багажника ее надо было немного сдвигать вперед), но в принципе использовать можно.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Re: Сладывание задних сидушек

После Grimari решил выложить свои фото, если кого еще эта тема интересует:D
Я сильно туплю, наверное, но разве в рестайлинге сидения так складываются??Баксы-бакс Сегодня же попробую сидушки задних сидений вертикально сделать, а спинку горизонтально...(на другом Свифте у меня в рестайлинговой модели тока спинку сидения можно было сложить)
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Re: Сладывание задних сидушек

Я сильно туплю, наверное, но разве в рестайлинге сидения так складываются??Баксы-бакс Сегодня же попробую сидушки задних сидений вертикально сделать, а спинку горизонтально...(на другом Свифте у меня в рестайлинговой модели тока спинку сидения можно было сложить)
Разве можно так про себя говорить!Не-не-не

Повторюсь еще раз-на машинках 2008 года (рейсталинг), произведенных в Японии, насчет венгерской сборки не в курсе, заднее сидение складываются не так как это описано в мануале, но сама задняя сидушка съемная, она на двух защелках, защелки находятся в передней части сидушки, одна справа, другая слева, просто потяните вверх за эти места, после отщелкивания сдвигается вперед, после чего её можно поставить вертикально, но не забывайте про ремни безопастности, мешает средний ремень, при желании и пяти минут можно открутить крепление ремня безопастности и вообще сидушку вынести из машины, после этого задние спинки наклоняются вперед, образуя с полочкой в багажнике ровный пол, объем при загрузки машины по стекла равный примерно 450 литров, да еще под полкой почти 100, что и было показано на фотках!

Спинки задних сидений видимо тоже съемные, но снимать еще не пробовал, их держит среднее крепление, там где они складываются в пропорции 60 на 40, кому мал объем багажника, могут на досуге проделать это самостоятельно, а заодно нам рассказать и показать!:thumbsup: