Путь Самурая 11

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Victor_S написал(а):
Света, не бойся...Мы эта..по деревенским дорожкам катались, а ПС на Полигоне будет...;)
хороши деревенские дорожки: минус полный привод.
Вить, ты-то без минусов? Локер не считается
 


Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
SSJimny написал(а):
хороши деревенские дорожки: минус полный привод.
Вить, ты-то без минусов? Локер не считается
Ну не минус, а плюс скорее...;) Просто не отключить было... У меня кроме описанного вроде других потерь нет. :) А деревенские дорожки всегда опаснее, т.к. народ по ним на тракторах ездит, а на полигоне всего лишь на лесовозах...;)
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Victor_S написал(а):
Комфортабельный котедж на 6+2 человек, с сауной, гостинной(вроде с камином, не помню), кухней, столовой, 4 спальни, еще есть какое-то помещение(броде бильярд). Спальные места: 2-й этаж - две спальни с двустальными кроватями. 1-й этаж - 2 одностальных спальни. 2 раскладушки(куда ставятся не знаю). Помещения все небольшие для одновременного нахождения всех 17 человек. Но не совсем изолированные, но визуально одно из другого не просматривается, только прослушивается...;). Дополнительно в 15 метрах неказистый деревяный домик без удобств, но отапливаемый. Представляет из себя 4 блока(комната+прихожая). В комнатах по 3 и 4 кровати.Предполагается, что эти номера будут использоваться только для ночевки. Основная тусовка будет проходить в котедже. При чем, как я себе это представляю, в два этапа. Зрители переместятся туда уже с наступлением темноты~ к 19 часам и смогут попариться и "поужинать" слегка...Участники подтянутся ближе к 23 часам. И можно будет паралельно продолжить париться, закусывать и т.д.
Спальные места по комфорту получаются разные, поэтому, чтобы никому не было обидно, мы их просто разыграем.