Надоело!!!!

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
rvdor написал(а):
А по мне, так лучше раньше выехать, чем таскаться в общественном транспорте, там негатива гораздо больше, чем в пробках. Тем более в Лиане мне всё очень нравится, а в любимой машине можно и посидеть лишнее время. Единственный момент, когда езжу на метро, это в центр, т.к. большие проблемы с парковкой на длительное время.
Так утром я и выезжаю на 30-40 минут раньше :hilarious: . А вот вечером никуда не денешься, приходится выходить в 18.05-18.15 ... Раньше ну никак не получается Не-не-не
 


Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
А по мне, так лучше раньше выехать
=============
Угу, я в прошлый четверг от Динамо до Тульской ехала 3,5 часа. мне к врачу надо было к определенному времени. Я выехала больше, чем за полтора часа. Можно конечно. с ночи выезжать и ждать, но это на любителя. Иногда доезжаю до удобного метро, бросаю машину по Центру перемещаюсь на метро, потом возвращаюсь забираю машину и прилипаю к дороге.
В общем, я еще помню то время, когда за рулем было проходимо по Москве, поэтому сейчас иногда предпочитаю метро, ибо считаю, что Москва УЖЕ стоит. А скоро и пешком будет не пробраться - тротуары заняты.
 

rvdor

Продвинутый новичок
5 Октябрь 2007
47
1
0
Москва
Езжу на ...
хетч. 2-wd A/T
Maximka написал(а):
Так утром я и выезжаю на 30-40 минут раньше :hilarious: . А вот вечером никуда не денешься, приходится выходить в 18.05-18.15 ... Раньше ну никак не получается Не-не-не
Вечером, после тяжелого рабочего дня, садишься в любимую машину, включаешь любимое радио и медленно тащишься (в прямом и переносном смысле)Показываю .
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
rvdor написал(а):
Вечером, после тяжелого рабочего дня, садишься в любимую машину, включаешь любимое радио и медленно тащишься (в прямом и переносном смысле)Показываю .
Настолько медленно, что устаеш тащится.:(
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
rvdor написал(а):
Вечером, после тяжелого рабочего дня, садишься в любимую машину, включаешь любимое радио и медленно тащишься (в прямом и переносном смысле)Показываю .
Лучше уж в машине, чем в метро и наземном транпорте. Вот мне предстоит испробовать это в декабре, когда машинку на ремонт сдамРыдаю! Лучше уж я по пробкам потыкаюсь:whistling: