имя для машинки



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
stМаша написал(а):
мою машинку прозвали Бешенная табуретка...ну вот так и зову...она такая и есть:thumbsup:
Бешенной табуреткой в миру зовется Джип Вранглер с двиглом более 4 литров
 


ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
stМаша написал(а):
мою машинку прозвали Бешенная табуретка...
Мой супруг называет моего Рыжего секса "Бешенной табуреткой":D Но для меня он просто "Рыжий", иногда (особенно в дождь) "Рыжий Щенок", когда хвостом-щеткой виляет :hilarious:
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
А у меня РАЗБОЙНИК.... Чёрный , наглый, ксенон ( отрегулированный)... Ух!!! Пусть кто посмеет обидеть... Но своих не задеваем))))
"Бешенной табуреткой"
Мой муж тоже так озывается на нас...
 

NewInna

Проходил мимо
24 Август 2007
3
0
0
Полежаевская
А мою девочку (именно девочку!) зовут Лола - Лолита - Лолка! Сразу, как только увидела ее, поняла, что она - Лола Ангелочек

__________________________________________________
Сузуки Лиана, седан, 4х4, МКПП, черненькая
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Stervochka.ya написал(а):
Мой муж тоже так озывается на нас...
Мне кажется им просто завидно, что у нас такие резвые мафынки... :D
Мой муж пока на своем тягомотном Мерине раскачается, а мы уже изо всех сил рвем из под себя, мчимся с ошалевшими глазами. Ну и пусть, что через 5 секунд он нас обгоняет... мы задорнее и шустрей :hilarious:
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Моего сексика зовут Зайцем - фары похожи на косые глаза, рейлинги на длинные уши, а эмблема впереди на торчащие передние зубки, вот:hilarious:
 




Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Мне кажется им просто завидно, что у нас такие резвые мафынки...
Браво! Ай
Точно!!! завидно!!! Муж был допрошен...молотком с И сознался!!!! Вот.... теперь боюсь ключи на видном месте оставлять... У него тож япошка.( оч быстрая).... Но моего сузука он Абажает!!:D
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
GOGOL написал(а):
Моего сексика зовут Зайцем - фары похожи на косые глаза, рейлинги на длинные уши, а эмблема впереди на торчащие передние зубки, вот:hilarious:
:hilarious: Мда...что то я в своем "сексике" не замечала заячьих наклонностей :D
Надо присмотреться может он совсем и не "Рыжий щенок", а "Заяц Вислоухий":hilarious:

Stervochka.ya написал(а):
Точно!!! завидно!!! Муж был допрошен...молотком с И сознался!!!! Вот.... теперь боюсь ключи на видном месте оставлять...
:hilarious: Завидуют, да еще как!!!! А по поводу ключей - это верно подмечено! Я тоже прячу от своего :D Хоть "табуреткой" и называет, а порулить-то любит! Но мой "сексик" молодчинка - не дается, брыкается, без хозяйки никуда! :hilarious:
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Но мой "сексик" молодчинка - не дается, брыкается, без хозяйки никуда!
уууу а мой давался.... Рыдаю! но мы это пережили.... и теперь он мой!!! Единолично!!!!! Эгоизм в данной ситуации полезен.... а то потом зеркала настраивать , сиденье двигать... а вдруг маникюр попорчу!!!!!:D
 



Jane

Наш человек
8 Июль 2007
174
7
0
38
Tyumen
Езжу на ...
Suzuki wagon R Wide
У меня недавно начальница, смотрела в окно на парковку и сказала:
"А это чей кроссовок стоит с наклейкой?"

..кхм.. так мой вагончик еще никто не называл...
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Stervochka.ya написал(а):
Мой муж тоже так озывается на нас...
+1

а у меня МАЛЬЧИШКА.... вообще был сначала СТАРИЧОК (все же 17 лет - возраст зрелый)
но он шкодливый.... металлическо-синий пацан.. шкодливый - из-за хелтых брызговиков... :D
 

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Наш - Рыжик, он же Шмудзик Хунд, уж очень похож на нашего скотча. Да и по полям-лесам любим ездить, а там чистыми остаться не получается :D .
 

katushca

замужем
11 Февраль 2007
23
0
1
46
Москва
Езжу на ...
suzuki liana 2007 года, 2wd, аккп, серый металлик, седан
моя солнышко, у меня лежит под задним стеклом подушка-солнышко, и на брелке на ключах солнце!
а по номер НТС- наше транспортное средство
 





tommy_la

Редкий гость
8 Декабрь 2007
7
2
0
Moscow
Ответ: имя для машинки

А я с полом никак не могу определиться.
Если по имени по Витарочка, Сузукочка и иные производные....
Если Зайкой - то унисекс
А когда бывает не слушается - то могу и грубо и тогда получается что обращаюсь непосредственно к Нему.
И вот так вот уже со второй машиной. Если все хорошо - то моя самая любимая девочка, а если нет - то нецензурно и к мальчику:)))Показываю
 


SUPERKOTYA

http://photofile.ru/users
20 Ноябрь 2007
76
9
0
53
Раменское
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2006г
Ответ: Re: имя для машинки

смешно конечно:D
только ряженка черной не бывает, а моя машинка именно такого цвета
А может водочки под черную икру!!!:D

Добавлено через 2 минуты
А Я извините зову ВЕЛОСИПЕДОМ .........;)
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: имя для машинки

моя для не знакомых лианушка, в кругу особо близких- маленький танчик ( производное от танка)
 

ЕленаFK

Проходил мимо
1 Февраль 2008
2
0
0
Москва
Ответ: имя для машинки

Форд КА - назывался незатейливо "Катя", Тойота Ярис Версо - назывался - "Яша", Хонда Джазз - бывало по-всякому и "Джоззи", и "Машинка", и "Хондейка" только плохо никогда.
Как буду звать новую машинку не знаю. Это приходит при общении с ней. Она сама подскажет. Но я ее так жду и уже люблю. Хорошо, что продала уже прежнюю, а то когда купила Яшу, а Катя была еще не продана, никак к нему подойти не могла все на Кате каталась.