Ждуны Автокея конец октября где :(((

Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Приветик всем !!! А особенно тем кто ждёт Секса в Автокее обещанного в конце октября :(
Одни манагеры говорят поставка была Мой манагер говорит что машин в Москве ещё нет!Чешу репу. Непонятно ! Очень хочется СексаЗлой как з
 


Танюшкин

Осваивающийся
3 Октябрь 2007
19
0
0
45
Москва
:( Приветик! Я вообще-то заказала в Автомире, но переодически звоню и в Автокей, там мне сказали, что ближайший завод СЕКСИКОВ будет в середине-конце ноября ( об октябре и речи не шло)...
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Завоз машин идет регулярно всем дилерам (ессно, которые их выкупают у пред-ва), и в не таких уж малых кол-вах. Просто расходятся машины быстро и часто налево. Звонить надо чуть ли не каждый день.
 

Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Сегодня звонил в Компанию «Автоцентр Планета» там обещали поставку Секса с автоматом в течении 2-3 недель с оформлением договора на конкретную дату, предоплатой 5% Чешу репу.
 

SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Kir_BVB написал(а):
Завоз машин идет регулярно всем дилерам (ессно, которые их выкупают у пред-ва), и в не таких уж малых кол-вах. Просто расходятся машины быстро и часто налево. Звонить надо чуть ли не каждый день.
В прошедшую субботу видел на МКАДе две фуры с автомобилями, в том числе и с Сексами...
 


Танюшкин

Осваивающийся
3 Октябрь 2007
19
0
0
45
Москва
Хочу рассказать Вам всем историю -ОДНОГО ДНЯ!
Субботнее утро, звоню в Автокей на Варшавке:
1) вопрос: есть ли в наличии Сексик механика-передний привод-комплектация полная
2) ответ: машины в наличии, любых цветов, предоплата 30 тыс. руб. и машина послезавтра ваша
Мы спешим туда ( к сведению мы живем на Дмитровке), пробки, все стоит, добирались часа 2 или более. Что видим: разруха полная, автосалон переехал на 100 метров назад(это задним ходом либо по шоссе, либо по тротуару-нарушая все правила и там и там, потому что в объезд еще 1 час потратишь на разворот), далее заходим- меня уже ждет менеджер, который сообщает, что машин в наличии нет Злость! , есть только черный полный привод, а механика, передний привод будут только через месяц( типа они есть на складе, но на них нет ПТС Чешу репу. ) Вообщем мы развернулись и поехали домой. До дома мы добрались только через 5 часов( торчали в пробках)
ВЫВОД: ГОСПОДАМ МЕНЕДЖЕРАМ ПО-БАРАБАНУ НАШЕ ВРЕМЯ -- ИМ ВАЖНА ТОЛЬКО ИХ ВЫГОДА, А МНЕНИЕ О САЛОНЕ И О НЕМ САМОМ- Г....:thumbsdown:
За всех говорить не буду- но мое мнение очень изменилось к менеджерам( по продаже авто) после этой поездки!!!!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
:( Конец ноября. Всё жду...4 WD (4x4). Но... завтра встреча с манагером!!! После переговоров дам информациюю.Чешу репу.
 

Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Не растраивайся Дядька! Будьте настойчивей! Мне кажется мой манагер от меня готов был повесится! Но мне на это глубоко по ..... СЕКСИКА своего получил в течении месяца! Я думаю Всё у Вас будет :thumbsup:!
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
В пятницу был в этом салоне, обещали привезти в первые две недели декабря. Жду так же 4х4 :)
Надеюсь, что не подведут, так как планов на НГ громадье.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
;) Рассказываю. Вчера подписал с Автокей (на Каширке) пред.договор на 4WD 5М и заплатил 300 Баксы-бакс пердоплаты, но в договоре, в отличие от Автомира (где стою в оч. с 07.06.07 и также заплатил предоплату 300 Баксы-бакс до 07.06.08), у меня прописана конкретная цена (603000), цвет, комплектация и VIN моей машины (якобы на растаможке в Финляндии) - манагер сам мне показал на своем КОМПЕ таблицу по всем машинам Автокея. Про бонусы манагеру базара не было (разговор шёл только по доп. компл., в части защиты картера, парктрон. и т.п . - и то, после поставки и оплаты машины). Договор читал внимательно и по этому могу сказать, что юридичекская состовляющаю их варианта договора - :thumbsdown: Пять раз его переоформляли...Короче, обещают в середине декабря..Ох ёёё, не Если получится Новогодний подарок, то приглашу на дружескую посиделку тех, кто грамотно общается на форуме, и благодоря которому у меня может что-то ...Ох ёёё, не
 




redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Дядька написал(а):
Рассказываю. Вчера подписал с Автокей (на Каширке) пред.договор на 4WD 5М и заплатил 300 Баксы-бакс пердоплаты, но в договоре, в отличие от Автомира (где стою в оч. с 07.06.07 и также заплатил предоплату 300 Баксы-бакс до 07.06.08), у меня прописана конкретная цена (603000), цвет, комплектация и VIN моей машины (якобы на растаможке в Финляндии) - манагер сам мне показал на своем КОМПЕ таблицу по всем машинам Автокея.
Ну чё, бум ждать че из этого получится. Интересно сравнить поставки по салонам... Правда цена уже стремится к 25 куе что не особо гуд :thumbsdown:
Я в Автомире стою в очереди с января, узнавал, что ща я 12-й на рыжика. В месяц им приходит помимо других цветов по 5 рыжиков 4х4. Говорят в декабре возможна большая поставка. Так что бум ждать :thumbsup:
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
redgreg написал(а):
Ну чё, бум ждать че из этого получится. Интересно сравнить поставки по салонам... Правда цена уже стремится к 25 куе что не особо гуд :thumbsdown:
Стремится.. Не гуд.. Но заезжал я тут РЕДЕГИ на Марксистскую, там ценник 695 (~28,5$):thumbsdown: , так что смотря с чем сравнивать.
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Alex_Stels написал(а):
Но заезжал я тут РЕДЕГИ на Марксистскую, там ценник 695 (~28,5$).....
Ну Редеги - известные барыги, у них и авты наверно в наличие есть. Это и есть рынок - не нравится - не бери. А я планирую с Автомиром еще и пободаться за цену в 22700. Нашел небольшую зацепку в их преддоговоре. Хотя и на указанную сейчас 23200 соглашусь сразу, лишь бы не перехватили машинку! Показываю
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Автодина: "Добрый день, SX4 4wd в наличии нет и заказы на данную версию не принимаются в связи с переносом производства в Японию!"

Судя по всему сейчас последняя поставка из Венгрии. Когда начнут поставлять из Японии, молчок.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Уважаемые ждуны. Докладываю. В Дине-"Динамо" мне сказали то же самое. В Автокей мне манагер на вопрос переноса производства и т.д. ответил, что поставки идут исправно по 50 машин из Венгрии хетчбеков ежемесячно, которые по салонам распределяют по квотам. Т.к. на рынке уже есть седан SX4, то народ перераспределил свои ориентиры уже на эту модель (дочка будет брать именно её). Поэтому рекомендую приехать в Автокей и заключить с ними договор, т.к. машины у них пока есть и стоят уФиников.
 



Vif

Продвинутый новичок
29 Октябрь 2007
30
2
0
Ростов-на-Дону
Дядька написал(а):
Уважаемые ждуны. Докладываю. В Дине-"Динамо" мне сказали то же самое. В Автокей мне манагер на вопрос переноса производства и т.д. ответил, что поставки идут исправно по 50 машин из Венгрии хетчбеков ежемесячно, которые по салонам распределяют по квотам. Т.к. на рынке уже есть седан SX4, то народ перераспределил свои ориентиры уже на эту модель (дочка будет брать именно её). Поэтому рекомендую приехать в Автокей и заключить с ними договор, т.к. машины у них пока есть и стоят уФиников.
Пардон, так а хетчбеки 2wd разве нынче не из японии идут? или вы говорите о 4wd?
 

Vif

Продвинутый новичок
29 Октябрь 2007
30
2
0
Ростов-на-Дону
Хочу тоже стать в очередь в Автокей. Кстати, получил от них на е-мейл предварительный договор .. подтверждаю что текст хромает на обе ноги :-(. Сейчас исправил все сам на свой вкус (благо опыт работы с договорами есть), отошлю их менеджеру, посмотрю, что скажет...
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Поясняю. Я писал конкретно про 4 WD. В тексе на всех ветках по моим сообщниям об этом уже писалось. Что касается 2 WD, то , чтобы Вас не отсылать за информацией в др. места (сегодня у меня есть время) сообщаю Вам: передний привод делают как в Венгрии, Бразилии и у них родимых - Японии. Только разница в комплектации. Самая навароченная компл. происходит из Венгрии. Вам успехов и внимательно читайте общий форум. Можно най ти ответы почти на любые вопросы.
 

Vif

Продвинутый новичок
29 Октябрь 2007
30
2
0
Ростов-на-Дону
Alex_Stels написал(а):
Эм..я чего-то этот момент упустил. Может поделитесь замечаниями по договору ? Можно на мыло
trascon@rambler.ru
отослал их и свой вариант со страшного адреса vfqkhe@майлру
(почта в конторе легла)
но я еще не знаю какова будет их реакция на мои правки...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Опыта по договорам у меня конечно не много, но на мой взгляд, вполне уместные замечания. Надо будет тоже так же откорректировать свой. Единственное пункт 3.1.3 я бы на место 3.1.1 поставил.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ждуны!!! Сегодня ОФИГЕЛ! Позвонили из др. автокомпании и предложили то, что я заказывал, но по цене в 573000 руб.!!! Предложили завтра подъехать и оформить договор с предоплатой 13000 и поставкой машины до 31.12.07. Уже устал платить предоплату там и сям (по 300 у.е. двум компаниям уже заплатил) . Если это не очередная разводиловка, то можно считать, что Новый Год состоялся, а если нет, то будем разбираться с этими ребятами конкретно.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Ждуны Автокея конец октября где :(((

;) Alex. Опыт возврата моей предоплаты появится только по окончании договоров в Автомире, Автокей и других автокомпаний, но только после того, кто из них первый предоставит машину . Там серьезных вопросов не вижу, т.к. юридически они оформлены тяп-ляп с их стороны...:thumbsdown:
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Ждуны Автокея конец октября где :(((

Vif. Я думаю, что VIN знают только поставщики, и то по информации с завода-производителя на таможенные посты, с которых машины распределяются по дилерам в России. В н.в. растаможка происходит на границе неболее 1 мес. Поэтому у меня в договорах от конца ноября с.г. с московскими автосалонами VIN и комплектация прописаны с поставкой в декабре. Интересно знать, сколько запросил Автокей (без VIN и т.п.) за Вашу машинку в Ростове...?
 


Vif

Продвинутый новичок
29 Октябрь 2007
30
2
0
Ростов-на-Дону
Ответ: Ждуны Автокея конец октября где :(((

Дядька. Пока на стадии заключения предварительного договора цена стандартная - с сайта по курсу цб получается 542тыс. с копейками. Я ж собираюсь брать в Москве и гнать своими силами. Ибо в Ростове (и Краснодаре) цена =+100..140 тыс к москве ... убицца веником просто. :(
Посмотрим как Автокей дальше отработает. Я ж еще даже предоплату не сделал. Но, по крайней мере пока, менеджер Елена Филонова общается адекватно, не лениться писать по электронной почте и звонить на мобильный.
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Ждуны Автокея конец октября где :(((

Дядька. Пока на стадии заключения предварительного договора цена стандартная - с сайта по курсу цб получается 542тыс. с копейками. Я ж собираюсь брать в Москве и гнать своими силами.
Посмотрим как Автокей дальше отработает. Я ж еще даже предоплату не сделал. Но, по крайней мере пока, менеджер Елена Филонова общается адекватно, не лениться писать по электронной почте и звонить на мобильный.
Неделю назад, я записывался в Автокее на Каширке - по базе выдали цену 604 тысячи, а раз у вас еще не подписано никакого договора и прочее, то сомневаюсь что цена будет та, что указанна вамиЧешу репу. Я бы уточнил сей момент.

В СИМ'е еще во вторник были свободные машинки (с поставкой в 20-30 числа декабря), называли цену 573, убег к ним.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Ждуны Автокея конец октября где :(((

Ждуны. См. мои сообщения в этой ветке №№ 13, 18 и 28. Я в СИМе с 28.11.2007 с ними в договоре на конкретную сумму и поставку до 10.01.2008.
 

Vif

Продвинутый новичок
29 Октябрь 2007
30
2
0
Ростов-на-Дону
Ответ: Ждуны Автокея конец октября где :(((

Ждуны. См. мои сообщения в этой ветке №№ 13, 18 и 28. Я в СИМе с 28.11.2007 с ними в договоре на конкретную сумму и поставку до 10.01.2008.
В Симе я вел тоже переговоры, но где я и где Москва .. :) как-то не срослось:
Я общался с 4 манагерами и в общем... всем было лень возиться с продажей в регион!
1 менеджер: "Есть такая машина в поставке на 19.12! одна! свободная! именно то что вы хотите! присылайте сегодня кого-нить, пусть за вас сделает предоплату! Завтра? завтра не гарантируем.. а безналом? ну.. это мы увидим деньги только на следующий день, а на следующий день эту машину уже могут взять..." что-то очень похожей на развод эта тема мне показалась, но я сказал что завтра могу прислать своего человека.... договорился...
Звоню утром след. дня а у 1го менеджера оказывается выходной! (..твою мать! подумал я) 2й менеджер сначала ничего не понимает, говорит что машин нет, потом вспоминает,что ЭТА машина уже сегодня в резерве и другие люди должны сегодня за нее внести предопалту.. звоню вечером узнать внесли или нет... 2го менеджера уже нет и не будет.. 3й менеджер говорит, что "предоплату не внесли но еще не вечер... и вообще мы вам ее без допов не продадим! вы что?! мы машины вообще без допов не продаем! может быть вы на перепродажу ее берете?! откуда мы знаем! да и подумайте сами как вы на летней резине поедете, да без защиты картера! на сегодня эта машина в резерве, если не продастся до завтра, звоните завтра, но никого не будет, будет 4Й менеджер, обратитесь к нему...."
..Тут я вежливо попрощался, повесил трубку и понял, что СЛАВА БОГУ, ЧТО Я ТУДА НЕ ОТПРАВИЛ УТРОМ человека с предоплатой... (реч шла о предоплате в 13000р)
...Я понимаю что в Симе надо брать на месте, прижав менеджера к стенке и привалив тут же их кассу деньгами .. тогда наверное можно выхватить..
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Ждуны Автокея конец октября где :(((

На сайте СИМа есть адрес эектронной почты их сети салонов. Я в свое время туда обратился с предложением по моей машине. Через 2 часа мне перезвонили, представились и сказали, что официальной очереди нет, но будут иметь ввиду мою просьбу. СИМ этот находится на Варшавке. Вам надо заслать туда письмо с координатами Вашего человека в Москве и попросить его посетить этот салон, чтобы манагер записал его координаты к себе в блокнот, а тот взял бы визитку. К стати, в этом салоне работают в основном девушки и общение с ними на порядок выше, чем с мужиками (этим всё по барабану, пока у них нет ИНТЕРЕСА с Вами общаться). Удачи