Вот только сейчас первый раз с прошлой недели дошла до форума...
Витя, я и не знала, что ты ещё и телепат ;-) Написал практически слово в слово, то, что я собиралась. На "полноразмерный" отчет нет ни времени, ни сил. Что-то работа последнее время совсем всё отбирает. :-((
К Витиному отчету хочу добавить только следующее:
1. Оргам за дохлые веревочки на чипах - нИзачОт. Легкое движение ногой - и капут. Вот на ПС10 леска была такая, что её и ножницы не брали. В своем "порыве" мы были не одиноки. Может быть, поэтому никого не дисквалифицировали, как полагалось по правилам. Попадание в десятку, конечно, слегка скрасило расстройство от скоропостижного схода с дистанции. Но всего-то две точки успели взять. Абыдно.
2. Светлане с Артуром на будущее желаем немного умерить азарт, который подвел их под монастырь. Набрав много очков, расстались с ними из-за утраты чувства времени. На финиш нужно приходить вовремя. 10 штрафных очков за каждую минуту опоздания - жесткие условия. Впредь будильник, что ли, заводите, чтобы вовремя заканчивать гонку за результатом.

А ведь могли быть среди первых.
3. Вите и его самоотверженному штурману-супруге - безмерный респект и уважуха. Видели бы вы, как хрупкая Лена два часа в темноте, в ледяной воде, работала ручной лебёдкой и подсовывала под колеса неподъёмные доски! Как потом, уже в лагере, заметил кто-то из штабных: "Что нужно, чтобы вытащить машину из болота? Лебёдка и девушка."
Зрителей в "партере" собралось много, даже орги, оказавшись поблизости, задержались понаблюдать как гордый Банзай рвется к сложной точке. А еще, почти все проезжающие мимо со спецучастков экипажи, с жалостью глядя на, как им казалось, прочно сидящую в болотистом ручье крохотную машинку, предлагали помощь, и удивлялись, получая твердый ответ: "Не, ребята, спасибо. Нам - туда надо, на точку! Мы сами!"
4. Андрюха (BIG MEN) - согласись, что, получил реальную пользу от поездки. Как бы ты иначе узнал, что у твоей Витары передний привод не работает? ;-) Надеемся, к следующему ПС всё починишь, да и с такими штурманами как чета Lax-ов, не сможешь не показать отличный результат. По-моему, вы отлично сработались.
5. Артём (Vamp), пора обзаводится очередным комплектом защиты, чтобы бензобак больше не травмировать. ;-))
P.S. Мы прогрессируем. На ПС10 от нашего клуба выступал один экипаж. На ПС11 уже пять. Кто следующий готов к нам присоединиться? Клуб сузуководов форева!

)
P.P.S. Спасибо ВСЕМ, кто разделил с соклубниками прошедшие выходные!