Ну че кто вернулся ужо с ПС?

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
А вот и они. Долгожданные. Почти все.:D
Небольшое пояснение. Поскольку мы с подругой приезжали в пятницу, то первая партия фоток с тусовки со ШНивоводами (стр.1-4). Общие фоторгафии - со стр. 4 по 10. Наши фотки со стр. 10.
http://photofile.ru/users/dzhenika/3272916/
Женечка, как бы получить полную версию фотоальбома? :) Компенсируем чистыми болванками.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
На очередной клубной встрече (22.11.2007) состоится торжественное вручение дипломов участникам ПС11. Просьба всем прибыть!
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Glo написал(а):
Женечка, как бы получить полную версию фотоальбома? :) Компенсируем чистыми болванками.
Как и в прошлый раз. Постараюсь привезти на встречу. Сколько надо экземпляров?
 

Ekatterina

Редкий гость
21 Октябрь 2007
6
0
0
Санкт-Петербург
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Как и в прошлый раз. Постараюсь привезти на встречу. Сколько надо экземпляров?


Женя, на Ольгу экземпляр сделай плиз, а я уж постараюсь обеспечить ее прибытие на встречу :)))))))))))))))));)
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Glo написал(а):
2. Светлане с Артуром на будущее желаем немного умерить азарт, который подвел их под монастырь. Набрав много очков, расстались с ними из-за утраты чувства времени. На финиш нужно приходить вовремя. 10 штрафных очков за каждую минуту опоздания - жесткие условия. Впредь будильник, что ли, заводите, чтобы вовремя заканчивать гонку за результатом. :) А ведь могли быть среди первых.
Дело не в азарте, а в элементарной невнимательности. Я не проконтролировал информацию о времени прибытия (сказывается отсутствие опыта), и мы со Светой контрольной точкой считали 23:00. Прибыли примерно в 22:20. Но оказалось что все равно опоздали.
Однако хоть и немного обидно за потерянные очки, но не это главное. Самое важное что перед стартом стоял вопрос - смогу или нет. Это было своего рода проверка на профпригодность. Потому как в роли штурмана выезжал в первый раз и самостоятельно. Незная даже как выглядят точки, которые надо брать. Практически не умея пользоваться навигатором. Без лебедки, траков и дальней связи (только рации пилот-штурман). Своего рода легкий экстрим получился.

Однако и при этом всем сумели взять 6 точек и найти еще штук 5, которые брать не стали (наверное перестраховались, но застрять и ночевать в лесу не хотелось).
Подружились с 003 экипажем на ШНиве и вместе с ними немного покатались по точкам (тоже новички как и мы).
Вытащили одну застрявшую в глинке Ниву (Джимка молодец, сделал это легко и непринужденно).
Один раз застряли сами, но, немного промучившись, все-таки выбрались.
Вобщем получили огромадное удовольствие от самого маршрута и от осознания того, что оказывается и мы что-то можем;)

А итоговое место..... да и бог то с ним. Мы свое еще возьмем. Не сегодня - так завтра обязательно.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Roamer написал(а):
Вобщем получили огромадное удовольствие от самого маршрута и от осознания того, что оказывается и мы что-то можем;)

А итоговое место..... да и бог то с ним. Мы свое еще возьмем. Не сегодня - так завтра обязательно.
Артур, все совершенно правильно говоришь и думаешь...;) Категория Банзай как раз для того и была придумана. Это категория для неподготовленных УЧАСТНИКОВ, а автомобили могут быть любыми 4х4. Это возможность посмотреть на соревнования изнутри, попробовать себя или просто покататься в свое удовольствие. И зачета как такового в данной категории нет. Поэтому все места условные...:) Так ребята на подготовленном лэндкрузере похоже просто поориентироваться приехали, судя по штрафному времени - катались всю ночь собирая точки...:D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
канешна же :D главное не победа... опять же и флаг есть теперь )) ;) Браво! Ай
Glo написал(а):
Вот только сейчас первый раз с прошлой недели дошла до форума...

P.S. Мы прогрессируем. На ПС10 от нашего клуба выступал один экипаж. На ПС11 уже пять. Кто следующий готов к нам присоединиться? Клуб сузуководов форева! :))
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Астра0103 написал(а):
Блин, все же героические люди участники данного мероприятия! Ну искренняя и полноразмерная уважуха!
Вот это точно (речь о УЧАСТНИКАХ) помимо ..... э..... сложностей самой трассы, еще и погода добавила трудностей...сухие то руки реально мерзли, а что говорить о работе участников - женщин при вызволении машинок из ГРЯЗИ и снежно-водяной-ледяной жижи...Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Мои пять копеек

Victor_S написал(а):
В кратце результаты следующие:
Из 17 участвующих в категории Банзай машин.
1. Victor_S - 2-й результат.
2. Spider&Glo - 9-й результат, т.к. оборвали чип и не смогли бороться дальше.
3. Vamp - 10-й, по ориентированию набрал столько же как и Spide&Glo, но уступил им в квалификации.
4. Big Men - 13-й, т.к. оказался недоприводом и сошел с дистанции...:)
5. SSGimny и Roamer - 16-й. Очень хорошо откатали ориентирование, но опоздали на финиш и получили большой штраф.
Результаты квалификации:
1. Big Men&Lax - 2-й результат, для первого раза - выше всяких похвал, те задел на ориентирование был, если бы не досадная поломка все могло быть иначе...
2. Victor_S&Лена - 3-й результат.
3. Spider&Glo - 4-й результат, подвела резина, чтоб не говорили - АТ-шка все ж не зимняя резина.
SSJimny& Roamer и Vamp - не помню
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Victor_S написал(а):
После того как Spider&Glo сообщили нам о том, что порвали тросик и закончили соревнования было решено общими усилиями попробовать взять одну известную точку(74-75). Весной этого года на клубных соревнованиях Лужского Экстрим-клуба взять ее никому не удалось, подготовленный лэндкрузер засел на ближних подходах...;) Поэтому это было делом принципа...:))
Промучившись часа два и немало потешив зрителей, точку все же взяли.
Glo написал(а):
3. Вите и его самоотверженному штурману-супруге - безмерный респект и уважуха. Видели бы вы, как хрупкая Лена два часа в темноте, в ледяной воде, работала ручной лебёдкой и подсовывала под колеса неподъёмные доски! Как потом, уже в лагере, заметил кто-то из штабных: "Что нужно, чтобы вытащить машину из болота? Лебёдка и девушка."
Зрителей в "партере" собралось много, даже орги, оказавшись поблизости, задержались понаблюдать как гордый Банзай рвется к сложной точке. А еще, почти все проезжающие мимо со спецучастков экипажи, с жалостью глядя на, как им казалось, прочно сидящую в болотистом ручье крохотную машинку, предлагали помощь, и удивлялись, получая твердый ответ: "Не, ребята, спасибо. Нам - туда надо, на точку! Мы сами!"
Точка была не простая, для взятия был использован ВЕСЬ потенциал имеющийся в наличии, а именно:
1. Два экипажа 4-человека
2. Лебедка
3. Джек
4. Тросы, шаклы
5. Пила
6. Два топора
7. Восемь треков (в качестве треков использовали доски 4 длинных, 4 коротких)
8. Два Джимника, обратно с точки для ускорения процеса - машинку стащили на буксире.
Из арсенала не были использованы только лопаты ;-)

PB1000511.jpg PB1000521.jpg PB1000531.jpg
 




spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ekatterina написал(а):
Женя, на Ольгу экземпляр сделай плиз, а я уж постараюсь обеспечить ее прибытие на встречу :)))))))))))))))));)
Главное - моё прибытие обеспечить.;)
 



G

Gricha

Guest
Читаю Ваши посты , смотрю фото и думаю : Эх, надо и мне тоже попробовать!
Но как подумаю, ехать куда- то, что- то искать , в грязи капаться. Ужас!!
Пойду к холодильнику , сделау бутер с сыром, и опять сижу смотрю фото и думаю : Эх, надо и мне тоже попробовать!
Но как подумаю, ехать куда- то, что- то искать , в грязи капаться. Ужас!!
Пойду к холодильнику , сделау бутер с сыром, и опять сижу смотрю фото и думаю : Эх, надо и мне тоже попробовать!
Но как подумаю, ехать куда- то, что- то искать , в грязи капаться. Ужас!!
Замкнутый круг!!
А если серьёзно то МОЛОДЦЫ И СУПЕР-ГЕРОИ!!!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Gricha написал(а):
Читаю Ваши посты , смотрю фото и думаю : Эх, надо и мне тоже попробовать!
Но как подумаю, ехать куда- то, что- то искать , в грязи капаться. Ужас!!
Пойду к холодильнику , сделау бутер с сыром, и опять сижу смотрю фото и думаю : Эх, надо и мне тоже попробовать!
Но как подумаю, ехать куда- то, что- то искать , в грязи капаться. Ужас!!
Пойду к холодильнику , сделау бутер с сыром, и опять сижу смотрю фото и думаю : Эх, надо и мне тоже попробовать!
Но как подумаю, ехать куда- то, что- то искать , в грязи капаться. Ужас!!
Замкнутый круг!!
А если серьёзно то МОЛОДЦЫ И СУПЕР-ГЕРОИ!!!:thumbsup:
Между прочим, генеральным спонсором была НЕВА, есть чем гордиться Браво! Ай
 
Е

Еленка

Guest
Gricha написал(а):
Пойду к холодильнику , сделау бутер с сыром, и опять сижу смотрю фото и думаю : Эх, надо и мне тоже попробовать!
Но как подумаю, ехать куда- то, что- то искать , в грязи капаться. Ужас!!
Пойду к холодильнику , сделау бутер с сыром, и опять сижу смотрю фото...
а нам коротколапым баленкам ваще все содержимое холодильника нужна слопать.
фоты хороши!

и кстати - Неве УВАЖУХА полная!!! Молодцы!
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Gricha написал(а):
Читаю Ваши посты , смотрю фото и думаю : Эх, надо и мне тоже попробовать!
Но как подумаю, ехать куда- то, что- то искать , в грязи капаться. Ужас!!
Пойду к холодильнику , сделау бутер с сыром, и опять сижу смотрю фото и думаю : Эх, надо и мне тоже попробовать!
Но как подумаю, ехать куда- то, что- то искать , в грязи капаться. Ужас!!
Пойду к холодильнику , сделау бутер с сыром, и опять сижу смотрю фото и думаю : Эх, надо и мне тоже попробовать!
Но как подумаю, ехать куда- то, что- то искать , в грязи капаться. Ужас!!
Замкнутый круг!!
А если серьёзно то МОЛОДЦЫ И СУПЕР-ГЕРОИ!!!:thumbsup:
бутеры и в грязи хорошо идут, и холодильничек в машинку можно примастрячить. А после грязи как летят и не только бутеры!
 

BIG MEN

Продвинутый новичок
19 Октябрь 2007
31
2
0
46
СПб.Пр.Пр
spider написал(а):
Результаты квалификации:
1. Big Men&Lax - 2-й результат, для первого раза - выше всяких похвал, те задел на ориентирование был, если бы не досадная поломка все могло быть иначе...
2. Victor_S&Лена - 3-й результат.
3. Spider&Glo - 4-й результат, подвела резина, чтоб не говорили - АТ-шка все ж не зимняя резина.
SSJimny& Roamer и Vamp - не помню
Всем большой спосибо за поддержку.Покатались просто класно и отдохнули то-же(фотки тому потверждение):thumbsup: Как достигли 2-го результата ума не приложу, пер.привода не было изночальноРыдаю! когда покупал машину не проверил.Но машина уже отремонтирована и я готов вступить в бой.Джип Ок!
 





spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Еленка написал(а):
а нам коротколапым баленкам ваще все содержимое холодильника нужна слопать.
фоты хороши!

и кстати - Неве УВАЖУХА полная!!! Молодцы!
В этот раз представители славного отряда боленок тоже выступали Показываю и весьма не плохоБраво! Ай
Есть подозрения, что у Артура в холодильнике бутеры закончились - пришлось лезть в грязюку :hilarious:
Артурчик -УВАЖУХА
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
SSJimny написал(а):
бутеры и в грязи хорошо идут, и холодильничек в машинку можно примастрячить. А после грязи как летят и не только бутеры!
Чешу репу. Зачеи тебе холодильник на морозе? Греться будешь? :hilarious:
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
BIG MEN написал(а):
Но машина уже отремонтирована и я готов вступить в бой.Джип Ок!
:thumbsup: Мужчина! Вас за язык никто не тянул! Отвечаешь! ;) :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
spider написал(а):
В этот раз представители славного отряда боленок тоже выступали Показываю и весьма не плохо
моей Сузичке вполне хватает и питерских дорог с трамвайными путями.....30 тысч....иииии... новые совсем недешевые задние стойки... :( так шо Сузичка и так у меня боевая девочка
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
В субботу посетили Неву на Дунайском, славно пообщались очно с неуловимым Gricha, и с гордостью заценили на стенде фото c ПС11 сладкой парочки машинок SSJimny и Victor_S - в закрытом парке перед стартом.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек