Тюнинг на Swift new и Swift

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Любителям турбы

во-во, прально говорит Casiopea.
теперь приходится по-партизански искать другие варианты воплощения своих желаний. но меня не остановить, я все равно поменяю оптику, поставлю спойлер и сделаю винил. а потому (годика через полтора) куплю турбу на свифт - видел в японии комплекты. 192 лошади дают.
И я туда же :thumbsup:
 


RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Любителям турбы

во-во, прально говорит Casiopea.
теперь приходится по-партизански искать другие варианты воплощения своих желаний. но меня не остановить, я все равно поменяю оптику, поставлю спойлер и сделаю винил. а потому (годика через полтора) куплю турбу на свифт - видел в японии комплекты. 192 лошади дают.

Я вот что вам на это скажу, во-первых Веббер и в самом деле скорее всего в отпуске, так как не отвечает на личные сообщения, во-вторых если такой запрет появился, то не из-за его вредности, а из-за того, что ваш разговор перешел уже не в обмен мнениями или опытом, а в комерцию, так что тут уже могут быть затронуты многие, не извстные нам, аспекты, так что не надо тут дуться;)
Делайте винил, выкладывайте фотки, а мы заценим, спойлер тоже хочу, но дорого пока для меня.
Надо было сразу на личку переходить и все.;)
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Любителям турбы

А мы и не дуемся, всё понимаем, делаем через личку :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Любителям турбы

а как же антимонопольная политика!?
Не, я чото в конец нифига не понимаю
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Любителям турбы

а как же антимонопольная политика!?
Не, я чото в конец нифига не понимаю
Чего непонятного-то? Мы сидим на форуме, который принадлежит компании "Катана". Которая, ессно, заинтересована продать нам те или иные приблуды и поиметь выгоду. Думаю, компании невыгодно предоставлять свои торговые площади(форум) людям, которые отнимают у них хлеб, продавая разные детальки.Баксы-бакс
 


Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Любителям турбы

Enzo, я был не против купить у катаны приблуды. только они сослались на временные затруднения на таможне и отказались принимать заказ. объяснить разницу в доставке обычных запчастей и тюнинговых не захотели (обычные запчасти они же возят на заказ до сих пор). странная политика, не правда ли?
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Любителям турбы

Странная - согласен. Ну... "У каждого свои недостатки"(с)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Любителям турбы

Чего непонятного-то? Мы сидим на форуме, который принадлежит компании "Катана". Которая, ессно, заинтересована продать нам те или иные приблуды и поиметь выгоду. Думаю, компании невыгодно предоставлять свои торговые площади(форум) людям, которые отнимают у них хлеб, продавая разные детальки.Баксы-бакс
Теперь понятно, просто знаетели в шапке написано что форум сузуки-клуба а КАТАНА всего лиш ПАРТНЕР! Тогда нечто монопольное надо прописывать на самом видном месте.. типа торговля запчастями тюнингом сторонним лица запрещена
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Любителям турбы

что-то вы други мои от темы ушли.
вопрос возникает: а на ресурс двигла как-нить влияет установка турбины?
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Любителям турбы

на ресурс влиять будет не столько сама турба, сколько давление на выходе.
 




zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Любителям турбы

Кто-то тут на форуме турбо хотел... "Катана" пообещала - мол, эксперементируем и дело заглохло...
Наткнулся тут... Это не турбина, но мехнагнетатель, как я понимаю. Supercharger kit называется;)
По ссылке ролик. Правда, ничего, окромя внешнего вида и звука нету. Вот бы характеристики поиметь...
http://www.youtube.com/watch?v=SEn3nsYHKfE&feature=related
вот они киточки.
с характеристиками !
http://www.rsrs.jp/en/engine/zc11.html
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Любителям турбы

ну да, порядка 5 килобаксов. плюс доставка и налоги.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Любителям турбы

вот они киточки.
с характеристиками !
http://www.rsrs.jp/en/engine/zc11.html
Хороша, турбинка, и характеристики хорошие, но на фотках машина с правым рулем, видно по бачку с тормозной жидкостью, не будет ли проблем с установкой на наши , леворульные машинки?
 

zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Любителям турбы

Хороша, турбинка, и характеристики хорошие, но на фотках машина с правым рулем, видно по бачку с тормозной жидкостью, не будет ли проблем с установкой на наши , леворульные машинки?
на сайте кит с мех нагнетателем и турбиной. разные киты, разная прибавка в силах и моменте. я бы наверное ставил вариант именно с турбиной, к мех нагнетателям доверия особого нет )
Я думаю что проблем с установкой на левый руль не будет никаких.
Единственное дорого конечно, да и ставить такой на гарантийную машину как то....стремно.
Впрочем по цене, есть более дешевые киты китайские, но там и качество соответствующее.
 



LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Любителям турбы

Впрочем по цене, есть более дешевые киты китайские, но там и качество соответствующее.
тогда уж лучше нормальный,а вот китайский как раз стремно
 

zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Любителям турбы

тогда уж лучше нормальный,а вот китайский как раз стремно
на гарантийную машину стремно устанавливать любой, потому что гарантии лишишься.
я покупал свифт за 15 тыщъ долларов, платить за кит 1/3 стоимости как то неразумно ИМХО.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Любителям турбы

Enzo написал(а):
Чего непонятного-то? Мы сидим на форуме, который принадлежит компании "Катана".
Этот форум не принадлежит Катане или какой-либо другой компании ;)

Теперь понятно, просто знаетели в шапке написано что форум сузуки-клуба а КАТАНА всего лиш ПАРТНЕР!
Всё правильно. Катана в разделе Свифт здесь ни при чём (просто изначально эта тема была создана именно ими). В их разделе это конечно будет не допустимо.
А торговля в чистом виде на форуме - либо в специальном разделе (обмен, продажа) и только частными лицами, либо по согласованию с администрацией с предоставлением полноценной информации о компании-продавце и открытыми льготами для всех форумчан.
Т.е. частная (единоразовая) продажа не на уровне бизнеса - не запрещена. Для контакта с продавцом и выяснения деталей лучше используйте личку.

P.S. Предлагаю очистить ветку от флуда, и обсуждать уже сам тюнинхъ.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Любителям турбы

на гарантийную машину стремно устанавливать любой, потому что гарантии лишишься.
я покупал свифт за 15 тыщъ долларов, платить за кит 1/3 стоимости как то неразумно ИМХО.
Гарантии лишишься полюбому, т.к. изменение в конструкцию авто слишком уж сильное и чреватое бОльшим износом деталей.
 

N1TRO

Наш человек
8 Ноябрь 2007
153
21
0
49
Zaporozhye Ukraine
Ответ: Любителям турбы

Любой тюнинг незаводскими компонентами- по любому лишение гарантии. Поэтому это как правило делается когда авто уже не на гарантии. Все равно все болячки вылезут в процессе гарантийного срока,а дальше-ломаться нечему...
 





Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Любителям турбы

Замена фар надеюсь не снимают с гарантии :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Любителям турбы

я даже знаю, почему Casiopea так радуется ;-) как случится счастье - выложи фотографии, будь ласка!
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Любителям турбы

Йес-йес-йе Обязательно фоты будут !!! Фотографир
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Любителям турбы

N1TRO Респект и уважуха :D Все забрал ... Теперича бум думать хто их ставить буит и что для этого нужна Чешу репу. Вообщ я вапче в этом не бельмеса... В фарах есть диоды маленькие на поворотник я так понял, птом есть какайто маленькая лампочка в одном большом плафоне, во втором вродь тоже чет есть :hilarious: (ни чаго в этом не понимаю), а в третьем пусто, туда я так понял нужна купить ксеноновую лампу ??? Просвещайте!!! N1TRO еще раз СПАСИБА!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Любителям турбы

Фотосы будут через 5 сек :)
Вота -

 

N1TRO

Наш человек
8 Ноябрь 2007
153
21
0
49
Zaporozhye Ukraine
Ответ: Любителям турбы

Сложного в установке ничего нет))) Грамотный электрик поставит в 2 счета)) Хотя можно и самому- Лампа поворотника переставится с родных фонариков... Поэтому ждемс фото на авто))) Ну Йакреведко осталось ждать всего неделю))) как раз подарок на ДР??? я себе на свой ДР 5го августа тоже сделал подарочек..)))