33 челендж, последний этап - Ностальгия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: 33 челендж, последний этап - Ностальгия

Вот это особенно тупо и зло - "Самурай машина одного сезона"
Дай бог, чтобы любая машина проехала не сломавшись хотя бы на одной гонке! И вообще, как это самураи умудряются выступать все 11 ЛАДОГ подряд?)

Неоднакратно слышал об недоброжелательных высказываниях "спринтера" при чем участником событий которых он являлся разве что гипотетически. Неприятно, что это действительно так, что почему-то читается какая-то параллельная нашему миру история. Некоторые видят мир черно-белым, некоторые видимо таким.

А ведь из него мог получится хороший товарищь, приятель, друг. Но., видимо материал не тот.


:whistling:
Сижу и как Шерлок Холмс пытаюсь понять: когда же судьи определили, что у меня в машине был GPS? В протоколе этого не было. Может подскажешь? Не обижайся насчет самурая, это со зла :D
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: 33 челендж, последний этап - Ностальгия

Мнение независимых экспертов!:whistling:



Прочитав все выше написанное ,хочется сразу перевесить чашу весов в сторону ДНЗ, Роман во всехъ отчетах после любых соревнований кроме лебедушки из ваших уст летят слова всячески обсирающие данное мероприятие, может пора закончить идеализировать САМЫЙ БАРЫЖНЫЙ клуб лебедушка, я конечно понимаю что это не просто, ведь он рядом с домом, поверь что другие соревнования как минимум не хуже и ГОРАЗДО дешевле(этот момент ты наверно заметил;))
, а про командный дух тема отдельная, лично я стал бы дергать Патруль засаженный по самые помидоры, хотя понимал бы что дело мертвое, но это дело совести, а про то что сколько раз ты помогал, столько раз ты оставался в минусе, сказать могу одно, что такие вещи или поступки нельзя расценивать с точки зрения выгоды, в любом случае если ты занимаешься внедорожным спортом, то один ты обречен, пусть у тебя даже самая пиз..тая машина, все ровно что-нибудь да случиться, а один ты не справишься никогда, поэтому надо прежде всего УВАЖАТЬ друг друга а не искать какие то выгоды, а Дима абсолютно во всем прав, так что надо набраться смелости и признать свои ошибки, ведь таковые есть у всех, это будет действителбно взрослый поступок!
А я не стаю ни на чей сторннеПоказываю, просто в данной ситуации правда , с моей точки зрения,на Диминой стороне, хотя Роман с тобой уже много проехали, и хотелось бы проехать еще, но приятно ездить с адекватными людьми!!!!!!!!!!!!:(
Егор, пора привыкнуть, что я всегда говорю то, что думаю в данный момент. Ты не знаешь всей правды. Дима летел на старт пулей, он опаздывал, бросил всех где-то в Киржаче. Трека у меня не было, мы опоздали на брифинг. Тепер он пи---т о том, что я должен был внимательно слушать брифинг, на который не попал по его вине :D. Детсадовская бредятина.

Ты такой же импульсивный, как и я и поймешь, что Димино пиз--болие оскорбительно. В первых постах я не написал ничего такого, за что можно было бы использовать слова "скулеж" и "гон". Мало того, ничего бы не было, как всегда, если бы не было этого пиз--болия как такового.

Кстати, знаешь, из-за чего опаздывал Дима? Из-за самурая Хищника, у которого не работали лампочки. Все мои слова в начале ветки - намеки на обстоятельства, а не оскорбления. Первым перешел эту грань Дима. Я себя в обиду не даю ни физически (цепляюсь также), ни морально, тем более, что это видит неограниченное число пользователей.

А по поводу зажравшейся Лебедушки: давай заплатим взносы 3000 рублей в год. Распутица + Тверская земля + Осенний Марафон + Танковый Прорыв обойдутся нам на экипаж в: 3000+1500+1500+1500 = 7500. Если ехать в последний момент: 3000+3000+3000 = 9000. Есть разница? Поверь, есть. Я проехал 3 СУ на 33 Challenge за 3 часа = 330 рублей в час. Нома времени в Распутице - 12 часов или 208 рублей в час. За эти деньги ты получаешь соревнование более высокого уровня (другой драйв) + ночлег у Петровича + пьянку у Коляна + экскурсию по Твери + ориентирование на ВР + Триал и Болотную карусель в Твери по твоему желанию.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: 33 челендж, последний этап - Ностальгия

Роман, если тебя успокоит - у меня тоже был в машине GPS, правда вис зараза раза три, а потом (при подъезде к СУ3) вовсе отрубился. И знаешь, не пенализировали!

Стало быть, слежки за GPS-ами не было, просто тебе не повезло... Увы! Может, повезет в другой раз?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: 33 челендж, последний этап - Ностальгия

Роман, если тебя успокоит - у меня тоже был в машине GPS, правда вис зараза раза три, а потом (при подъезде к СУ3) вовсе отрубился. И знаешь, не пенализировали!

Стало быть, слежки за GPS-ами не было, просто тебе не повезло... Увы! Может, повезет в другой раз?
Это и есть намек Хищнику, вернее Ире.

Добавлено через 4 минуты
Рельно, Sprinter, это был твой выбор - помогать кому-то, или нет, ты поступил так, как считал правильным, что теперь то плакаться что опять прокололся?
Не парься, LaCrema. Не только тебе: неужели в детстве вас не учили выбирать слова? Я лингвист по первому образованию, и к словам отношусь очень внимательно. В детстве часто учил тех, кто слова неправильно употребляет. Прежде, чем нажать клавишу, подумай, может это кого-то заденет, последствия просчитай. Плевать в колодец - последнее дело.

Уроки русского языка бесплатно!
Russian for beginners (as a second language)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: 33 челендж, последний этап - Ностальгия

А если я сейчас высажусь, все удалят? да?

пишу и сам стираю.. никак не могу найти общих слов о том во что превращаете форум.

Роман, как только тебя задевают за живое, даже парой фраз - обязательно надо выступить и обложить всех на пару страниц? Лингвист и к своми словам относишся с вниманием?

Вроде раньше ты был сдержанее и добрее? ЧТо случилось, что все вокруг стали козлами?

Может пора на себя посмотреть со стороны, незамутненным взглядом?.
и ведь мог бы быть , однако паровоз злости и желочи разгоняется все быстрее.

Добавлено через 3 минуты
Прежде, чем нажать клавишу, подумай, может это кого-то заденет, последствия просчитай. Плевать в колодец - последнее дело.
Запишу в блокнотик, а что пригодиться когда нибудь.
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))

DNZ

Продвинутый новичок
4 Январь 2007
48
19
0
Москва
Ответ: 33 челендж, последний этап - Ностальгия

Егор, пора привыкнуть, что я всегда говорю то, что думаю в данный момент. Ты не знаешь всей правды. Дима летел на старт пулей, он опаздывал, бросил всех где-то в Киржаче. Трека у меня не было, мы опоздали на брифинг. Тепер он пи---т о том, что я должен был внимательно слушать брифинг, на который не попал по его вине :D. Детсадовская бредятина.
Я летел на старт именно потому, что выступал в зачете. Причем не из-за того, что опаздывал на брифинг, а совершенно по другим причинам, не собираюсь перед тобой тут оправдываться. Тем более, что лично я не обязывался тащить тебя на старт на хвосте. После того, как ты принялся в Киржаче стучать кувалдой по бамперу Ильи я договорился с Хищником, который откатал на соревнования целый год каждый месяц, что он вас довезет, и если что-то будет не так - созвонимся.
Ты на место прибыл? Прибыл. Будь добр сказать спасибо тем, кто тебя довез.
К слову замечу - на брифинге вы были вовремя, Мочалов только начал говорить про детский зачет. Кстати, если тебе все же было что-то неясно у тебя было море времени подойти к оргам, к тем, кто уже не первый раз выступает и узнать все досконально. Даже не смотря на вашу поездку за бензином. Именно по этой причине твои слова и претензии к оргам о том, что трасса проходит по дорогам общего пользования есть не что иное как гон, основанный на незнании регламента. Спорить больше не собираюсь, лично для меня все и так ясно. Собственно как ясно уже всем и по поводу твоего нытья об очередных твоих неудачах на очередном соревновании.

Ты такой же импульсивный, как и я и поймешь, что Димино пиз--болие оскорбительно. В первых постах я не написал ничего такого, за что можно было бы использовать слова "скулеж" и "гон". Мало того, ничего бы не было, как всегда, если бы не было этого пиз--болия как такового.

Кстати, знаешь, из-за чего опаздывал Дима? Из-за самурая Хищника, у которого не работали лампочки. Все мои слова в начале ветки - намеки на обстоятельства, а не оскорбления. Первым перешел эту грань Дима. Я себя в обиду не даю ни физически (цепляюсь также), ни морально, тем более, что это видит неограниченное число пользователей.
Опаздывали мы не из-за 5 минут, которые потратил Хищник на замену лампочек, а из-за незнания что и как с Серегой. Мы до последнего ждали его в Метро. Увы, он не смог - жизнь сложная штука, всякое может случиться с каждым. Плюс я вез вас по треку, который сам видел в первый раз, потому мы с щелчка сошли на горьковку. Хватит уже поливать всех и вся. Не можешь остановиться сам - попроси друга.

Теперь по поводу твоих матерных выражений и остального говна, которое ты тут вылил не только на меня. Я так понимаю, что ты просто сильно соскучился и очень хочешь со мной встретиться. Вынужден извиниться - я никак не могу удовлетворить твои нетрадиционные наклонности до НГ. Да и после НГ тоже, прости :) Но обещаю, на первом же ближайшем мероприятии провести с тобой просветительскую беседу. Даже желетку одену специально непромокаемую, дабы ты имел возможность выплакаться о том, как же сильно тебя обидели два слова, орги, и с удовольствием послушаю о твоих неудачах и благородстве на соревнованиях.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: 33 челендж, последний этап - Ностальгия

Роман, как только тебя задевают за живое, даже парой фраз - обязательно надо выступить и обложить всех на пару страниц?
Серег, а не надо меня за живое задевать. Просто не надо. Я ведь никого не задевал. Я пост писал не для того, чтобы Дима меня поливал прилюдно. У меня есть точка зрения: если соревнование личное - каждый сам за себя, если командное или покатуха - как у мушкетеров. Это раз. Второе: финал 33Challenge в зачете Стандарт имел слабый состав или мы, третий раз ехавшие по легенде, были слишком хороши. На что обижаться? Причем тут нытье? После таких слов я умыться должен был? Оставить все так? Не пройдет.

Кстати, когда я узнал, что Дима на Самурае застрял, я был готов поехать на эвакуаию на своем Джимнике. Я предложил, и экипаж Хищника это слышал. И поехал бы.....

To DNZ: насчет неудач. По-моему, это ваши экипажи до финиша не доезжают постоянно: что на Тверской Земле, что на 33Challenge. А у меня все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу!

Прошу модераторов почистить всю эту ветку от моих слов и от слов других участников "дискуссии" через какое-то время или сразу.
 

DNZ

Продвинутый новичок
4 Январь 2007
48
19
0
Москва
Ответ: 33 челендж, последний этап - Ностальгия

Серег, а не надо меня за живое задевать. Просто не надо. Я ведь никого не задевал. Я пост писал не для того, чтобы Дима меня поливал прилюдно.
Гм, а обвинения организаторов, а также участников официального зачета в том, что дескать они за призами летели по асфальту, да еще и поубиваться могли - это что? Будь добр отвечать за свои слова. Кстати и за остальные тоже.

У меня есть точка зрения: если соревнование личное - каждый сам за себя, если командное или покатуха - как у мушкетеров. Это раз. Второе: финал 33Challenge в зачете Стандарт имел слабый состав или мы, третий раз ехавшие по легенде, были слишком хороши. На что обижаться? Причем тут нытье? После таких слов я умыться должен был? Оставить все так? Не пройдет.
По поводу именно твоей езды вообще - стоит выслушать все же тех, кто с тобой ехал, Хищника, например или Ирму - они могут рассказать и как ты их кинул, посчитав, что застревать негде и паджере пришлось разматывать лебедку (автоматом схватив пенализацию в час), чтобы ребят выдернуть. Как ты отзвонился, когда тебя попросили, или как ты ехал по легенде 3 раз в жизни за экипажем Хищника, в котором Ирма читала легенду впервые. Как ты останавливался поперек трассы и отклонял веточки от своей машинки или перегораживал дорогу, не пропуская вперед следовавшие за тобой экипажи. Да и Илья уже тут написал, как ты и с ним ехал. Так что не надо рассказывать какой ты хороший тем, кто был там.

Кстати, когда я узнал, что Дима на Самурае застрял, я был готов поехать на эвакуаию на своем Джимнике. Я предложил, и экипаж Хищника это слышал. И поехал бы.....
Вот про это вообще бы заткнулся лучше. Был Хищник, были Вальдемар с Алексеем, была Ирма и еще ребята из разных экипажей на эвакуации. Тебя там не было. Ты даже не дождался узнать, что и как. Даже Илья, Андрей и Аня остались и встретили нас.


To DNZ: насчет неудач. По-моему, это ваши экипажи до финиша не доезжают постоянно: что на Тверской Земле, что на 33Challenge. А у меня все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу!
Ну, во-первых, две неудачи, да еще и в самых сложнейших точках этих гонок вообще ничего не значат, поверь, и бывает значительно больше, хуже и сложнее. Только в отличие от тебя я ни разу не пытался свалить вину за наши сходы на других участников событий, и не поливаю никого говном без каких-либо веских доказательств. Разница заметна?

А ветку не нужно удалять. Пусть остальные ознакомятся с подвигами достопочтенного Романа, да и с выражениями, которыми он фигурирует, уличенный во лжи. Страна должна знать своих "героев"!
 




Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: 33 челендж, последний этап - Ностальгия

Дальнейшее выяснение отношений прошу делать в личке, аське, при личной встрече.
Тема закрыта!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.