шторка для багажника XL-7

владимир 1

Редкий гость
20 Ноябрь 2007
13
0
0
60
Санкт-петербург
Полгода назад приобрел Сузуки XL-7 . В общем то покупкой доволен .Но неделю назад ночью разбили стекло заднее глухое и обокрали богажник, в салон козлы не влезли. Сейчас думаю где достать шторку на багажник. Буду рад помощи. С уважением Владимир СПб:wideyed: :wideyed:
 


loomed

Местный
9 Апрель 2007
271
33
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 америкос[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/loomed.gif[/img]
Тема очень интересная.
А существует ли в природе шторка для XL7.
Мне кажется по наличию посадочных мест туда идет только шторка от SGV.
Я так думаю, что нужно поднимать 3й сидений и ставить короткую шторку (на спинках третьего ряда ответный крепеж для шторки)
Если ошибаюсь поправьте меня.Чешу репу.
 

владимир 1

Редкий гость
20 Ноябрь 2007
13
0
0
60
Санкт-петербург
Уважаемые коллеги, может я не правильно дал информацию но я имел в виду шторку которая закрывает содержимое багажника . 3-й ряд сидений отсутвует вообще .Вот.
 

loomed

Местный
9 Апрель 2007
271
33
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 америкос[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/loomed.gif[/img]
я тоже имею в виду шторку (горизонтальную от сидений до двери багажника) .
Для тог что бы мимо проходящие не глазели в багажник и не рассматривали содержимое.
Лично я таких (длинных для XL7 не видел).
Глядя в свой багажник в голове укладывается только описанное выше.
 

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
А если затонироваться?
Мне тоже не нравится когда там все видно и с эстетической т. зрения и с т. зрения безопасности. Я имею ввиду только заднюю бверь и задние боковые стекла.
 


loomed

Местный
9 Апрель 2007
271
33
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 америкос[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/loomed.gif[/img]
Американские автомобиле приходят уже тонированные.
Все стекла кроме передних.
Заводская тонировка происходит путем напыления.(да и слабовата она)
Нет возможности на напыление положить еще слой пленки.(ни кто не берется и не гарантируется качества)
 

Ger72

Продвинутый новичок
14 Декабрь 2006
41
4
0
59
Ижевск
Езжу на ...
SGV XL7 2002
Шторка в багажник именно для XL 7 длиннющая на метр разматывается.
 

сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Привет всем!Шторки видел в двух местах:Как то был в магазине THULE,увидел шторку,спросил на какой авто она,продавец ответил что универсальная,я так понял там штанга распорная.И видел как парень заказывал в магазине "Жалюзи" себе в машину,думаю что это хороший вариант,можно выбрать и цвет и длину и материал!
 

loomed

Местный
9 Апрель 2007
271
33
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 америкос[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/loomed.gif[/img]
ух ты, какая удобная и симпатичная шторка.
Я тоже хочу такую!!!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
Такая шторка продается в Exist.ru.
Номер детали: 76340-52D01-KK1 цена 0т 5700 до 9800 (зависит от срока поставки 6-24 дней)
Я купил за 4500, немного с дефектом, но работоспособность это не влияло.
Поставил на машину с третим рядом, там есть заглушки по бокам. Только при открывании за ремни 3-го ряда задевает. Зато все закрыто!
P.S. Когда купил, сомневался, родная ли она? Но теперь вижу, точно такая как на фото выше.
 

Hocoman

Проходил мимо
3 Май 2009
4
1
0
37
Нижний Новгород
Езжу на ...
Форд Эскейп
Ответ: шторка для багажника XL-7

Народ! У меня Форд Эскейп, и вместо родной полки мне прислали для ваших машин, бежевую.

П Р О Д А М ! ! ! С великим удовольствием!!!
Баксы-бакс
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Hocoman

Проходил мимо
3 Май 2009
4
1
0
37
Нижний Новгород
Езжу на ...
Форд Эскейп
Ответ: шторка для багажника XL-7

Если летом будете ехать в сторону Черного моря я бы забрал :D . А так далековато от Вас нахожусь :D
могу почтой выслать! только сколько это будет стоить?Баксы-бакс
 

dolly-grip

Местный
10 Апрель 2008
283
40
0
москва, вешняки
Ответ: шторка для багажника XL-7

Здраствуйте. Недавно приобрели СГВ 2000 года - как смейный авто - полка отсутствует а очень хочется - не подскажет ли кто номер ?
 

farfor

Осваивающийся
23 Март 2008
18
0
0
Питер
Ответ: шторка для багажника XL-7

могу почтой выслать! только сколько это будет стоить?Баксы-бакс
Идем на почту, оформляешь посылку с наложенным платежем (т.е. при получении на почте посылки платишь сумму указанную в документах-извещении+стоимость пересылки), звонишь по телефону, чтобы встречали.:thumbsup:
Хочу такую купить полку для XL-7, перекинемся в личке?
 

Greg21

Редкий гость
23 Декабрь 2008
6
0
0
Чебоксары
Ответ: Re: шторка для багажника XL-7

Американские автомобиле приходят уже тонированные.
Все стекла кроме передних.
Заводская тонировка происходит путем напыления.(да и слабовата она)
Нет возможности на напыление положить еще слой пленки.(ни кто не берется и не гарантируется качества)[/Q
Коллеги! столкнувших с такойже проблемой затонировал зад вместе с заднимми дверьми в хлам без особых проблем! так что разговоры про напыление и гарантию фигня тонируйтесь на здоровье. а на счет шторки спрашивал на разборках о 6 тыщ до 12 -тонировка полюбому дешевле мне по кругу 3200 обошлась:D
 

Hocoman

Проходил мимо
3 Май 2009
4
1
0
37
Нижний Новгород
Езжу на ...
Форд Эскейп
Ответ: шторка для багажника XL-7

У меня Форд Эскейп, и вместо родной полки мне прислали для ваших машин, бежевую.

П Р О Д А М ! ! ! С великим удовольствием!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ.... ПРОДАЮ ПОЛКУ ДЛЯ ВАШИХ МАШИН Баксы-бакс
 





Neb

Асфальтовый джЫпер
27 Май 2009
185
26
0
48
Пииетаарии
Езжу на ...
NSGV 3.2L 2008г, полный фарш.Питерская.
Ответ: шторка для багажника XL-7

Здраствуйте. Недавно приобрели СГВ 2000 года - как смейный авто - полка отсутствует а очень хочется - не подскажет ли кто номер ?
76340-65D01-R8H бежевая
76340-65D01-R8J серая
4000р. новенькая полка на Экзисте
 

woisiom

Наш человек
17 Июль 2013
140
7
0
Москва
Езжу на ...
SGV 5D 2004 V6 2.5L (USA)
А по ширине все полки одинаковые? У меня сейчас стоит полка серая, в американке SGV 5 дверной, сама балка на своем месте, но при открытии фиксаторы не попадают в посадочные отверстия, полка по ширине оказывается короче ширины багажника....
 

КАЗАК_34RUS

Редкий гость
13 Июнь 2018
14
6
3
40
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: шторка для багажника XL-7

У меня Форд Эскейп, и вместо родной полки мне прислали для ваших машин, бежевую.

П Р О Д А М ! ! ! С великим удовольствием!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ.... ПРОДАЮ ПОЛКУ ДЛЯ ВАШИХ МАШИН Баксы-бакс
Продал?
 


riphkin

Местный
25 Сентябрь 2018
363
33
28
Езжу на ...
Grand Vitara XL7 USA 2003
Сшил себе полку из защитной ткани, 500 рублей за метр. Со стороны сидений нашил липучку, а со стороны двери - кусок полипропиленовой трубы 20-ки для воды, она как раз в замки на задних стойках входит.
 

bodlev

Наш человек
7 Январь 2012
124
19
18
Мурманск
Езжу на ...
SGV XL-7 H27А, 2002, АКПП, USA
Сшил себе полку из защитной ткани, 500 рублей за метр. Со стороны сидений нашил липучку, а со стороны двери - кусок полипропиленовой трубы 20-ки для воды, она как раз в замки на задних стойках входит.
Можете скинуть фото? Тоже трубку по размерам вырезал, только убирать ее не оч. удобно - за спинками сидений цепляет по бокам. Или у Вас так же?
 

riphkin

Местный
25 Сентябрь 2018
363
33
28
Езжу на ...
Grand Vitara XL7 USA 2003
Можете скинуть фото? Тоже трубку по размерам вырезал, только убирать ее не оч. удобно - за спинками сидений цепляет по бокам. Или у Вас так же?
Надо бы не забыть сделать, у меня под ней срач и 130 литровый баллон :).[DOUBLEPOST=1547547492,1545664378][/DOUBLEPOST]Сделал фото.
20190115131316_glitch_1.jpg
[DOUBLEPOST=1547547635][/DOUBLEPOST]Со стороны сидений 20-ка пп-труба для воды, со стороны двери пластиковый колышек на 10 мм для растений из магазина для привязки цветов.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bodlev

Наш человек
7 Январь 2012
124
19
18
Мурманск
Езжу на ...
SGV XL-7 H27А, 2002, АКПП, USA
Благодарю!
А у меня шторка пристегивается к подголовникам сидений, там трубка не нужна, а сзади приспособил пластиковую трубку, но она все-таки толстовата для того места. Попробую потоньше что-нибудь подобрать, чтобы в пазы вставлялась.
 

riphkin

Местный
25 Сентябрь 2018
363
33
28
Езжу на ...
Grand Vitara XL7 USA 2003
А у меня шторка пристегивается к подголовникам сидений, там трубка не нужна
Не, как раз нужна - равномерно притягиваться будет. А как к подголовникам зацепил? Попробую так сделать, не нравится мне на липучке.
Со стороны двери у меня не труба, а полнотелый колышек из пластика - он как раз хорошо в замки для третьего ряда сидений зацепляется, в распорку, поэтому надо прогибать для попадания в замки. Зато не вылетает. Можно и потоньше - чтобы в пазы замков влазило, но прочность уменьшится, провисать будет.