Новый год, отмечать будем? Новое голосование!

Когда отметим пришедший Новый год?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Значится так!!!! Влезаю в тему с предложением! Давненько меня не было - смотрю народ зашелся в экстазе.
.

Поддерживай! Про Фортуновские сауны (сам юзал на Энергетиков) - енто маленький банный комплекс с саункой бассейном и ком отдп- стоить они будут 1200 руб в час вне зависимости от количества участников...
 


Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Новый год, отмечать будем?

А в чем поддерживать то? Я незнаю сколько человек помещается в том банном комплексе - как правило такие варианты строились - на 6- 8 максимум 12 человек? Я то говорю про гигант в котором не кому не до кого нет дела - в смысле просто посидеть за столом за соком, те кто приходят просто поесть- не для всех конечно - но можно договориться - вход вообще бесплатно. Понимаешь я например в закрытую баню не пойду - не потому что я ханжа - а потому что не считаю настолько всех близкими людьми. Я честно говоря тоже поехала бы лучше на природу - но холодно и цены кусаются. Хотя в "Старой мельнице " это почти в Солнечном, можно снять котедж - но он тоже на 8-12 человек максимум - ценник то ли 9000 тыс в сутки . т.е. на всех раскидать - не много будет - но вот вопрос - будут ли они свободнв в праздничные дни - скорее всего нет - а встречаться месяц спустя после нового года - наверно все таки стремно
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Новый год, отмечать будем?

... а встречаться месяц спустя после нового года - наверно все таки стремно
Так мы и через месяц встретимся....
А вариант, где те, кто хотят и те кто не хотят "помыться", имхо, самый идеальный.
 

Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Енотоводы вот гуляют 6-го января в ресторанчике на Васильевском ;-)
 


SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Господа,
"Путь Самурая - 12" 3 этап "Кубка Невы" (ЗИМА) состоится 6-7 января (запасная дата 12-13.01) 2008г.Пират
Может быть туда дату отмечания НГ вписать?Пикник
Spider, а на 12-ом уже 7-й номер занятМляяяяя!
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Я тож за банный комплекс до и выезд на несколько дней после.
"буду краток"(с) :)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Фантазировать, конечно, можно. Но все же нужно держать себя в руках, а то после такого праздника домой не пустят[/QUOTE

ну можно в сауне но не раздеватся!попить сока поиграть в волейбол!пожечь факелы!:D
ага, в шубах париться, а заодно поджечь баню и побить мячом стекла:hilarious:
 




Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Баня рулит - наступает, аппонентам шансов нет!:thumbsup:
Ты думаешь? Я смотрю народ то не активно учавствует в обсуждениях. Как лебедь -рак и щука!
Кому баня и ресторанчик, кому самурай !!!!
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Господа,
"Путь Самурая - 12" 3 этап "Кубка Невы" (ЗИМА) состоится 6-7 января (запасная дата 12-13.01) 2008г.Пират
Может быть туда дату отмечания НГ вписать?Пикник
Spider, а на 12-ом уже 7-й номер занятМляяяяя!
"А Баба-Яга против"(с)
НГ настроения точно не будет, а просто так выехать выпить можно и без повода. ;)
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Господа,
"Путь Самурая - 12" 3 этап "Кубка Невы" (ЗИМА) состоится 6-7 января (запасная дата 12-13.01) 2008г.Пират
Может быть туда дату отмечания НГ вписать?Пикник
Spider, а на 12-ом уже 7-й номер занятМляяяяя!
Съездить стоит, но Новый Год - отдельно:whistling:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Господа,
"Путь Самурая - 12" 3 этап "Кубка Невы" (ЗИМА) состоится 6-7 января (запасная дата 12-13.01) 2008г.
Может быть туда дату отмечания НГ вписать
Spider, а на 12-ом уже 7-й номер занят
Свет, мы же говорили, что 6-7 нас в Питере не будет. На ПС12 поедем, только если они перенесут соревнования на запасную дату.
 



Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новый год, отмечать будем?

мало драйва...мало панковости....ну, подумаешь сауна.:thumbsdown:
ну что сауна? в сауну нужно ходить в тесной компании. а тут так и проглядывают из подсознания какие-то нереализованные желания группового секса.


единственный кто меня порадовали Браво! Айэто Датчанин и конечно Kleretta:thumbsup: красавчеги! не сдаемся, время еще есть - придумать что-нибудь не банальное.

ах да, мое то предложение - купить на барахолке какую-нить старенькую (недорогую главное) сузуки побольше размером и сжечь ее на фиг где-то в центре на площади.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Новый год, отмечать будем?

ах да, мое то предложение - купить на барахолке какую-нить старенькую (недорогую главное) сузуки побольше размером и сжечь ее на фиг где-то в центре на площади.
Ну ты эстэт, однако:hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новый год, отмечать будем?

а может, караоке? та же пьянка, но со смыслом, все же какая никакая, а культурная программа.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Завтра встреча, давайте на ней примем какое-то решение. При чем без обиняков, принимают пришедшие. А то 2 недели ни туда, ни сюда.
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Опаньки! Опять чуть не лоханулся! Спасибо что предупредили!!!!Чешу репу.
Если механизм заказывания стола не сложен - сообщите как это делается и я заеду завтра туда в первой половине дня. Естественно, если никто еще не заказал... (не сложен не в смысле, что я уж совсем деревяный, а что времени у меня будет мало).;)
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Опаньки! Опять чуть не лоханулся! Спасибо что предупредили!!!!Чешу репу.
Если механизм заказывания стола не сложен - сообщите как это делается и я заеду завтра туда в первой половине дня. Естественно, если никто еще не заказал... (не сложен не в смысле, что я уж совсем деревяный, а что времени у меня будет мало).;)
См. Регулярные встречи сузуководов в реале : там есть телефон, ехать лично не обязательно. Если берешь это на себя, я отключаюсь.
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Новый год, отмечать будем?

а тут так и проглядывают из подсознания какие-то нереализованные желания группового секса.
Раскусил..! АйБраво!:hilarious:

Добавлено через 9 минут
Завтра встреча, давайте на ней примем какое-то решение. При чем без обиняков, принимают пришедшие. А то 2 недели ни туда, ни сюда.
Тоня давай! На тебя вся надежда!!))
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Чем ближе НГ, тем меньше идей... :(
Народ! Мутить-то бум или не бум? Что решили - то?;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Прочитав всё,предлагаю,учитывая предновогоднии тендции,собраться дружно на пред н.г. нюю встречу всем ,и там- же.А вакханалии будут и так у каждого ! ;) После З(зимние)О(оргии)-будет видно. :)
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Прочитав всё,предлагаю,учитывая предновогоднии тендции,собраться дружно на пред н.г. нюю встречу всем ,и там- же.А вакханалии будут и так у каждого ! ;) После З(зимние)О(оргии)-будет видно. :)
поддерживаю мнение предыдущего оратора
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Прочитав всё,предлагаю,учитывая предновогоднии тендции,собраться дружно на пред н.г. нюю встречу всем ,и там- же.А вакханалии будут и так у каждого ! ;) После З(зимние)О(оргии)-будет видно. :)
Да.....Чай с лимоном и ноги в шерстянные носочки... Ах да, еще одеяльце пуховое - чтоб не застудиться...Эх Гонза Гонза ... скупые мужские слезы скатываются на мой нос из-за твоего пессимизма

мех:D
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Тоня, тебе понятен результат опроса? Большинству хотелось на природе, с ночёвочкой. Но... обстоятельства сильнее наших желаний. Поэтому, бум как пожелали 16.67% опрошенных.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Жень, мне все понятно... Но дальше идейного вдохновителя, я сейчас пас...
Насчет природы еще не поздно, китайский НГ тоже не должен пройти мимо нас ;).
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Новый год, отмечать будем?

... китайский НГ тоже не должен пройти мимо нас ;).
Ни китайский НГ, ни старый НГ, ни Рождество... ничего не упустим! Упьёмся чаем с лимоном... ;)