Зеркало

G

Gugo

Guest
Ответ: Зеркало

Молодец, Anch,оперативно сработал.Стойло для коника достойное.По внешнему виду-незачет.Необходимо"купание зеленого коня"
 


anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Зеркало

слушай, отлично входит :thumbsup:Браво! Ай
так еще и выходит:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
Молодец, Anch,оперативно сработал.Стойло для коника достойное.По внешнему виду-незачет.Необходимо"купание зеленого коня"
А он не признается когда у него банный день, не пытать же его, а кстати как часто необходимо справлять эту нуждную необходимость?Чешу репу.
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Зеркало

так еще и выходит:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты


А он не признается когда у него банный день, не пытать же его, а кстати как часто необходимо справлять эту нуждную необходимость?Чешу репу.
хоть каждый день, дырку не протрешь :hilarious:
я практикую каждую субботу, благо возможность есть самому в тепле поплескаться:thumbsup:
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Зеркало

ЗачОт! :)
А у меня машина тупо под окном стоит :)
так и у меня три дня стояла, а затем сосед свою в пользование предложил, пока жене машину не купит, а своя у него туда ну никак не влезает, у него шевроле нехилый:thumbsup:
 


tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
Ответ: Зеркало

нормальная ракушка пенал.еще много места там.нащет корозии в ракушках,как и в теплых гаражах.из пяти машин за 6-7лет ни одна не успела скородировать.
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Зеркало

Hello
;)Согласен .Коррозийные процессы интенсивней протекают в пеналах-ракушках.Лучше просто навес.
Ну герметичность данной ракушки весьма условна, все норимально продувается, сырости, вроде, нет;)

нормальная ракушка пенал.еще много места там.нащет корозии в ракушках,как и в теплых гаражах.из пяти машин за 6-7лет ни одна не успела скородировать.
Да, места с каждым днем становится все больше, хотя куртка после вылезания таки пачкаетсяРыдаю!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Зеркало

давно еще ставил с месяц в ракушку восьмерку

так вот в одно прекрасное утро выехать не смог - колеса намертво вмерзли сантиметров на пять в свеженький лед

о причинах, думаю, все могут догадаться сами

а также задуматься о том количестве воды, в непосредственной близости с которой ваше авто хранится
 




Назаров Сергей

Редкий гость
21 Ноябрь 2007
12
0
0
петербург
Езжу на ...
СГВН 2007 с автоматом
Ответ: Зеркало

Уважаемые коллеги . У меня в результате небольшого ДТП сломалось левое зеркало заднего вида. Страховая дала напрвление на ремонт по каске в Автомир (Петербург, Дунайский проспект)). Ремонтники запросили 1-2 месяца, мол надо заказывать зеркало и кузовной цех перегружен и зеркало надо красить. При этом крепеж зеркала не сломан. Вопрос: надо ли красить защитный колпак зеркала или оно уже приходит в сборе крашеное? Машина - СГВН 2007.
Спасибо
 

kotovich

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2007
39
0
0
Всеволожск
Ответ: Зеркало

Уважаемые коллеги . У меня в результате небольшого ДТП сломалось левое зеркало заднего вида. Страховая дала напрвление на ремонт по каске в Автомир (Петербург, Дунайский проспект)). Ремонтники запросили 1-2 месяца, мол надо заказывать зеркало и кузовной цех перегружен и зеркало надо красить. При этом крепеж зеркала не сломан. Вопрос: надо ли красить защитный колпак зеркала или оно уже приходит в сборе крашеное? Машина - СГВН 2007.
Спасибо
Красить.
Сейчас почти на всех машинах вся пластмасса не крашеная идет. Красят в цвет кузова уже в сервисе. Не забудьте проверить попали ли в цвет. Если нет - можете смело требовать перекраску.