Навигация в Сузуки

Василий Михалыч

Осваивающийся
13 Август 2010
22
2
0
Тула
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2008,2.0
Ответ: Навигация в Сузуки

Ладно не буду тут флудить, для этого другая ветка есть.

По поводу навигации - "кто как хочит так др..т" (с)...
согласен...я не стал заморачиваться и купил себе Нокиа 5800..установил туда Гармин...все области и Тульская и Московская и Воронежская и Ивановская....одним словом где б я ни был всё фурычит на ура!!! приятный женский голос, погрешность практически нулевая, показывает скорость передвижения, пробки, плотность движения по трассе, время прибытия в конечную точку с учетом загруженности трассы и т.д. я доволен...тем более можно использовать не Только в в НСГВ но и в любой другой модели...
 


Galita

Проходил мимо
6 Январь 2012
3
0
0
Тула
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: Навигация в Сузуки

У меня QY-5002S. С инструкцией более-менее разобралась...Но карты в навигации нет...Как добавить карту России (ЦФО)? Кто то себе ставил? Помогите!!! Как добавить мозги в нави?
 

Grandvitar

Бывает здесь
15 Ноябрь 2011
51
0
0
41
Минск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara V6 2.7 RWD, американка
Suzuki Grand Vitara 2.4 4WD, американка
Всем привет, получил из Штатов автомобиль с таким девайсом http://www.ebay.com/itm/2012-SUZUKI...t=Car_Audio_Video&hash=item43ba9571cc&vxp=mtr
К слову, сам девайс удачно до меня не доехал, остался только держатель и разъём. Ценник, конечно, пугает, но есть подозрение, что туда можно вставить любой Garminовский гаджет 4,3 по диагонали. Может, кто-то уже сталкивался с этим вопросом?
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Хорошо тебе уже все готово, осталось только правильный гармин прикупить
 

hamel969

Редкий гость
11 Март 2015
9
0
1
54
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara внедорожник 5 дв.
Всем ПРИВЕТ!!!! У меня ГУ qy-5002s-d и на нем пропала подсветка ЖК дисплея. Дисплей работает и все переключается вот только чтобы переключить нужно с низу фонариком подсветить. Не могу найти распиновку разъемов. Кто может подсказать что делать? Кнопки подсвечиваются. Может где регулировки есть на панели авто??? Заранее благодарю.
 


hamel969

Редкий гость
11 Март 2015
9
0
1
54
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara внедорожник 5 дв.
Авто покупал не новый а когда полез в магнитолу то обнаружил что там всего 2 разъема питание и мультируль + антена приемника вот собственно и все что там есть. Теперь пытаюсь где-то найти разъемы или хотя-бы распиновку их.
 

hamel969

Редкий гость
11 Март 2015
9
0
1
54
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara внедорожник 5 дв.
Suzuki Grand Vitara 2011 2 литра бензин автомат кп 4вд 5 дверей
 




hamel969

Редкий гость
11 Март 2015
9
0
1
54
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara внедорожник 5 дв.
Привет! это я знаю. Яркость на приборах я так регулирую а вот на магнитоле этого не видно. вот я не могу понять это неисправность магнитолы или может какой предохранитель автомобиля?
 

hamel969

Редкий гость
11 Март 2015
9
0
1
54
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara внедорожник 5 дв.
не хотелось бы разбирать магнитолу если она тут не причем тем более что у меня нет разъемов что бы подключить питания коме как в авто ведь щас не лето
 

hamel969

Редкий гость
11 Март 2015
9
0
1
54
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara внедорожник 5 дв.
во многих случаях я встречался что уже думаешь что устройство неисправно а там предусмотрен какой-то потайной предохранитель о котором не знаешь пока хорошие люди не подскажут или после тяжких трудов или затрат об этом не узнаёшь
 

калян42

Ветеран
2 Октябрь 2012
1,596
182
63
Прокопьевск
Езжу на ...
СГВ 2010
во многих случаях я встречался что уже думаешь что устройство неисправно а там предусмотрен какой-то потайной предохранитель о котором не знаешь пока хорошие люди не подскажут или после тяжких трудов или затрат об этом не узнаёшь
всяко бывает , потайных предов в машине вроде нет(кроме как на резетках для допов), под капотом и с боку левой ноги
есть схема подключения штатной головы , там распиновку посмотри
 



hamel969

Редкий гость
11 Март 2015
9
0
1
54
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara внедорожник 5 дв.
Привет! У кого есть распиновка разъемов на ГУ Clarion QY-5002S-D не могу найти