Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

В таком контексте сегодня выглядит как неплохой вариант.

А почему собственно и нет?
Минус, что его "выдвинули" ?
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

ну за вас-то пока никто ничего не решил.сходите на выборы проголосуйте или бюль в карман- и вы свой выбор сделали,гражданский долг выполнен.А то что большинство будет за Медведева-ну так что ж.Или демократия -это когда побеждает ваш?Или то, что демократы-либералы сами по себе такие смешные,а их глупый плебс не любит-это не демократия?Я сам за гр.силу голосовал и сегодня эта партия-и достаточно правая и достаточно либеральная, поддержала Медведева,и я с этим согласен.
да разговор не про "ваш" или "наш". я лично хотел обратить внимания, да какое внимание, просто поговорить о вошедшей в моду в политических кругах приемственности. вот о чём.
ЕБН назначил - выбрали и сами не поняли как. Вокруг ВВП создали культ личности он тоже сказал "я не против" - всё. Всё уже сделано. Всех уже выбрали и назначили. И политика останется прежней, и мало кто заметит разнуцу между нынешним и будующим т.к. одно лицо с разными фамилиями. И напрягает что нет в стране достойных аппонентов, нет лидера у других партий. вот я о чём.
Подавлены все силой правящих. Сидят себе тихо и бубнят под нос о фальсификации думских выборов. Нет альтернативы выбора, а у тех у кого она есть, по их мнению - она слаба, труслива и продажна.
___________________________________________
Р.С. а на рабочем столе у меня фото ядерного взрыва и из-за этого меня обвиняют в пессимизме. а по мне так чистой воды оптимизм! )))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Медведев - это вообще смех. И так все думают, что у нас медведи по улицам гуляют, так ещё и президент - предводитель медведей. Это рекламная акция для театра кукол!))))))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

вот ещё в поддержку поддержанного.
Верующие поддержат Медведева
10.12.2007 17:35 | © Вести.Ru
Смотреть видео >>

Представители трех крупнейших религиозных конфессий, существующих на территории России, положительно относятся к кандидатуре Дмитрия Медведева. Религиозные деятели заявили в понедельник, что то, что Медведев уже сделал для сохранения духовных и культурных традиций, говорит в его пользу.
 


apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

... И напрягает что нет в стране достойных аппонентов, нет лидера у других партий. вот я о чём.
ну да,все так,так теперь что эмигрировать что ле?
Подавлены все силой правящих. Сидят себе тихо и бубнят под нос о фальсификации думских выборов. Нет альтернативы выбора, а у тех у кого она есть, по их мнению - она слаба, труслива и продажна.
Кто подавлен?Справа:
Явлинский-как в мультике- баба-яга против.Неважно, против чего\кого-против.Зюганов наизнанку.
Немцов\Чубайс-уже сделали себе и репутацию и карьеру и все остальное.
Каспаров,Новодворская,Касьянов?
Эти все вроде схожих взглядов придерживаюся.Им бы для начала меж собой договориться-а потом уже про ресурс трубить?принципиальность сторон важнее самих принципов-это про них.По-сему списаны в прошлое-на будущее сюда должны придти другие люди.
Слева Зюганов подавлен- 8% миронов отобрал.
Еще нацболов поприжали,рне не слышно,баб в эмиграции.Тоже борцы за свободу подавленые.
Вам какую из этих альтернатив?
пысы когда будет вменяемая оппозиция-будет и демократия.Но похоже нескоро.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

ну да,все так,так теперь что эмигрировать что ле?
Кто подавлен?Справа:
Явлинский-как в мультике- баба-яга против.Неважно, против чего\кого-против.Зюганов наизнанку.
Немцов\Чубайс-уже сделали себе и репутацию и карьеру и все остальное.
Каспаров,Новодворская,Касьянов?
Эти все вроде схожих взглядов придерживаюся.Им бы для начала меж собой договориться-а потом уже про ресурс трубить?принципиальность сторон важнее самих принципов-это про них.По-сему списаны в прошлое-на будущее сюда должны придти другие люди.
Слева Зюганов подавлен- 8% миронов отобрал.
Еще нацболов поприжали,рне не слышно,баб в эмиграции.Тоже борцы за свободу подавленые.
Вам какую из этих альтернатив?
пысы когда будет вменяемая оппозиция-будет и демократия.Но похоже нескоро.
эмегрировать не призываю - будем донашивать что есть.
и как воспринимать Ваш монолог? как краткий курс политологии? простите, мне не надо. И альтернатив ТАКИХ мне тоже не надо. Это не альтернатива это пародия на аппозицию.
Я всё написал выше по этому поводу. Не надо мне перечислать всех "неможущих".
Сказали "Медведев" , значит Медведев. Если ещё какой нибудь туз в рукаве не спрятан, что вполне может быть, и вся эта шумиха вокруг медведа только отвлекающий манёвр и перетяг голосов.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

2 Вагонистый ИМХО Темка как темка.... ведь у нас все-таки клуб, а не технический сайт по устройству а.м. Сузуки. :))). Вот и говорим обо всем что людям может быть интересно, и об огороде и о пончиках и о политике :)))))

Мое видение ситуации после выборов таково.
Постепенно из государства где ведущую роль играет президент Россия превратиться в государство где главная роль будет отдана парламенту. Где нибудь через пол года - год будут внесены соответствующие поправки в Конституцию на этот счет. И постепенно не единомоментно, но все вернется на круги своя, просто фигура Президента перестанет быть ключевой в стране. А великий и могучий :))) останется у власти, но в новом качестве.

Фигура президента то есть станет больше номинальной, а "основные" выборы в ГД уже прошли. :)))
Хотя, поживем - увидим. :)!
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

нет, а как все они так синхронно подготовились
поддержать кандидатуру Медведева???
и я не слышал, чтобы Путин сказал о чем "это порядочный человек" или я пропустил?
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

эмегрировать не призываю - будем донашивать что есть.
и как воспринимать Ваш монолог? как краткий курс политологии? простите, мне не надо. И альтернатив ТАКИХ мне тоже не надо. Это не альтернатива это пародия на аппозицию.
Я всё написал выше по этому поводу. Не надо мне перечислать всех "неможущих".
Сказали "Медведев" , значит Медведев. Если ещё какой нибудь туз в рукаве не спрятан, что вполне может быть, и вся эта шумиха вокруг медведа только отвлекающий манёвр и перетяг голосов.
че-то я тогда Ваш заголовок не пойму.
Альтернативы Медведеву есть,но они галимые- Вам не нравиться.
4 партии предложили Медведева-Вам опять не нравиться.

Открою секрет-выбор,а следовательно демократия есть,но адаптированные под местные условия-как Сузуки с глушаком от ВАЗ.
 




A

AAP

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Открою секрет-выбор,а следовательно демократия есть,но адаптированные под местные условия-как Сузуки с глушаком от ВАЗ.
Кто подавлен?Справа:
Явлинский-как в мультике- баба-яга против.Неважно, против чего\кого-против.Зюганов наизнанку.
Немцов\Чубайс-уже сделали себе и репутацию и карьеру и все остальное.
Каспаров,Новодворская,Касьянов?
Эти все вроде схожих взглядов придерживаюся.Им бы для начала меж собой договориться-а потом уже про ресурс трубить?принципиальность сторон важнее самих принципов-это про них.По-сему списаны в прошлое-на будущее сюда должны придти другие люди.
Слева Зюганов подавлен- 8% миронов отобрал.
Еще нацболов поприжали,рне не слышно,баб в эмиграции.Тоже борцы за свободу подавленые.
Вам какую из этих альтернатив?
пысы когда будет вменяемая оппозиция-будет и демократия.Но похоже нескоро.
вам не кажется что забыли добавить ИМХО ! ;)
а то как-то слишком навязчиво уж получается. :hilarious:
 

Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Сегодня по ТВ показывали и рассказывали какой Медведев хороший и какие общенациональные программы курирует:hilarious:...только забыли упомянуть, что практически все с успехом провалены...медицина, аграрная реформа, образование, повышения уровня материального благосостояния простых людей и тд. и т.п.Рыдаю! Не забывайте, что Россия живёт только за счёт нефтяной иглы...упадёт цена на нефть, не поможет ни стабфонд, который успешно работает на экономику Америки, ни "добрые" дяди с Есвропы....:thumbsdown:
Медведев... очередная марионетка в руках алигархов и удобный вариант для едросов, что бы прикрывать свои тёмные делишки и под прикрытием партии набивать карманы и скупать недвижимость за кордономБаксы-бакс
Я уже далеко не молод, больше двадцати лет прослужил в армии на офицерских должностях и насмотрелся на ухарей-руководителей готовых дать любое обещание перед выборами...а потом быстренько забыть егоНе-не-не
Невозможно слушать этот словесный понос с экрана ТВ и читать в различных изданиях, похожих на друг на друга как братья близнецы....Показываю
Живу по тюремным законам...НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.....:(....как в анекдоте: "ПЕССИМИСТ, МРАЧНО...всё хуже не будет, дальше некуда...ОПТИМИСТ, ВЕСЕЛО...будет, будет....
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

имхо конечно извиняюсь имхо

Добавлено через 1 минуту
...
а то как-то слишком навязчиво уж получается. :hilarious:
а где имхо?
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Да можно в названии темы повесить одно на всех и большое ИМХО))
 

panoff

Наш человек
7 Ноябрь 2007
228
38
28
55
СПб
Езжу на ...
NSGV 2011 г.в. 5-дв, МТ, 2л
Jimny 2007 г.в., МТ
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Сдается мне, что ведь могло быть и хуже. Вот кажется так.
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ну за вас-то пока никто ничего не решил.сходите на выборы проголосуйте
++++++

Или демократия -это когда побеждает ваш?
++++++

Сидят себе тихо и бубнят под нос о фальсификации думских выборов.
а я вижу, что они все просто прописались на "ухе москвы", "радио свобода", в журнале лисневской-альбац "зеньютаймс" и такой же "новой газате" (вы хоть раз прочтите, какого уровня тамошние материалы.. состав редколлегии тоже можно глянуть, особенно "нг"), не вылезают из эфиров на маяке, говорит москва и т.п., "воскресный вечер", "к барьеру", у шевченко...

и сидят далеко не тихо

покажите, кого из них не пускают в эфиры?

а в перерывах между эфирами бузят на несогласных шабашах, ТОПЧУТ НОГАМИ ЧУЖИЕ МАШИНЫ (и.яшин, молодежный яблочнег), оппиваются вискарем на ДР машогайдар в "16 тоннах", бьют друг другу рожи и головы и устраивают стрельбу в центре Москвы во время т.н. "политических дебатов" в пафосном и гламурном кабаке "гоголь"....

не знали?? ну так сорри... ;-)))))

гарик - тот вообще является членом какого-то пиндосского совета по безопасности... а когда народ эти списки раскопал и выложил в интернете, как-то резко из этих списков пропал... стесняется? или как?
ну да добрые люди умеют сохранять инфу на всякие там жесткие диски :)))

так чем же не устраивает такое будущее? выбирайте на здоровье!!!!! ТОЛЬКО ВСЕХ НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ!!
Нет альтернативы выбора,!
дык вот это уже другое дело...

Добавлено через 8 минут
вам не кажется что забыли добавить ИМХО ! ;)
а то как-то слишком навязчиво уж получается. :hilarious:
а я полагал всегда, что к фактам "имхо" как-то незачем приклеивать...
разве не так?

или на мои чуть выше сказанные факты тоже "имхо" ставить?
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

а я вижу, что они все просто прописались на "ухе москвы", "радио свобода", в журнале лисневской-альбац "зеньютаймс" и такой же "новой газате" (вы хоть раз прочтите, какого уровня тамошние материалы.. состав редколлегии тоже можно глянуть, особенно "нг"), не вылезают из эфиров на маяке, говорит москва и т.п., "воскресный вечер", "к барьеру", у шевченко...

и сидят далеко не тихо

покажите, кого из них не пускают в эфиры?

а в перерывах между эфирами бузят на несогласных шабашах, ТОПЧУТ НОГАМИ ЧУЖИЕ МАШИНЫ (и.яшин, молодежный яблочнег), оппиваются вискарем на ДР машогайдар в "16 тоннах", бьют друг другу рожи и головы и устраивают стрельбу в центре Москвы во время т.н. "политических дебатов" в пафосном и гламурном кабаке "гоголь"....

не знали?? ну так сорри... ;-)))))

гарик - тот вообще является членом какого-то пиндосского совета по безопасности... а когда народ эти списки раскопал и выложил в интернете, как-то резко из этих списков пропал... стесняется? или как?
ну да добрые люди умеют сохранять инфу на всякие там жесткие диски :)))

так чем же не устраивает такое будущее? выбирайте на здоровье!!!!! ТОЛЬКО ВСЕХ НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ!!

дык вот это уже другое дело...

Добавлено через 8 минут


а я полагал всегда, что к фактам "имхо" как-то незачем приклеивать...
разве не так?

или на мои чуть выше сказанные факты тоже "имхо" ставить?
не знал, ибо не слушаю и не смотрю такого рода СМИ. также сорри за это :))

Я не заставляю никого, правда. Мы же свободные люди, в свободной, демократичной стране!!!!

Денис, отсутствие альтернативы и есть корень этой темы. И даже если бы все другие желающие занять место президента начали бы активную компанию, ничего бы у них не вышло. Мат в три хода. Быстро, по всем направлениям и организовано. И время осталось три месяца, это мало для контратаки и её не будет, я уверен.
apol написал(а):
че-то я тогда Ваш заголовок не пойму.
Альтернативы Медведеву есть,но они галимые- Вам не нравиться.
4 партии предложили Медведева-Вам опять не нравиться.
Открою секрет-выбор,а следовательно демократия есть,но адаптированные под местные условия-как Сузуки с глушаком от ВАЗ.
Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!? - так понятней?
И где я говорил что мне что -то не нравится? помогите найти - я не вижу....
И Вы мне глаза не открыли на наш демократический устрой, Вы говорите тоже самое что и я, только другими словами. Помните Шарапова? Его монолог про закон? Что если его подстраивать под себе то это будет "Кистень, да! Кистень!!!..."(с) вот и демократия у нас такая - "глушаком от ВАЗ"(с).

______________________________________________

Всё конечно же ИМХО
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

ну я типа вот о таких постах:

"Вот поэтому бюллетень на память и возьму - не желаю в этом фарсе участвовать."

посему и спросил - а в КАКОМ желаете?
Дэн, по-моему это очевидно - ни в каком. ;)
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

...все уже украдено до нас.....
...все уже крадено? ..а..до нас?...(к/ф "Операция "Ы")
...Война между США и Китаем обернется смертью 15-20 миллионов русских..(не помню..вроде Зиновьев)
...территория с плотностью населения менее одного человека на 100Га должно рассматриваться, как общемировое достояние, а не собственность людей на ней живущих..(мнение западных политологов)
..я мечтал...Россия очень далека от той, о которой я мечтал..(Солженицын)

Одно верно-можно пойти и проголосовать за того. за кого хочешь. Пусть даже это никак не повлияет на общие показатели, пусть даже будет иметь место фальсификация.. Это право, которое никто не отнимет.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

не знал, ибо не слушаю и не смотрю такого рода СМИ. также сорри за это :))
Так может стоит сначала ознакомится? ;)
...отсутствие альтернативы и есть корень этой темы. И даже если бы все другие желающие занять место президента начали бы активную компанию, ничего бы у них не вышло. Мат в три хода. Быстро, по всем направлениям и организовано. И время осталось три месяца, это мало для контратаки и её не будет, я уверен.
Вот прямо на блюдечке вынь да положь альтернативу! А ничего, что нужно работать, чтобы ее создать? Сама по себе альтернатива может появится только в виде энбэпэ, эрэне, эспээс, и прочих, прочих..

Да, альтернативы, за которую не стыдно у нас пока нет, так до 2000 года у нас и президента, за которого не стыдно, не было.

Работать надо, тогда все будет.
 





A

AAP

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

denis6091 написал(а):
а я полагал всегда, что к фактам "имхо" как-то незачем приклеивать...
разве не так? или на мои чуть выше сказанные факты тоже "имхо" ставить?
Можете озвучивать любые ваши т.н. факты взятые с "уха москвы" "радио свобода" или из "дом-2".
(только АиФ не приводите в пример...) это уже ни на что (ни на кого) не повлияет. Может вам уже незачем на кого-то или на что-то влиять ?

p.s. А Котяра на 100% прав.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Так может стоит сначала ознакомится? ;)


Вот прямо на блюдечке вынь да положь альтернативу! А ничего, что нужно работать, чтобы ее создать? Сама по себе альтернатива может появится только в виде энбэпэ, эрэне, эспээс, и прочих, прочих..

Да альтернативы, за которую не стыдно у нас пока нет, так до 2000 года у нас и президента, за которого не стыдно не было.

Работать надо, тогда все будет.
RAMZES, не хами. Я тоже умею.

Ну хоть в этом согласился....

А кому работать то? Мне что ли? Ну я работаю, работаю много, хорошо работаю, занимаю руководящую должность. Для нормальной жизни у меня всё есть. Для себя ничего не прошу. и чё? про что разговор то?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

RAMZES, не хами. Я тоже умею.
Е-мое, да в чем хамство? Чтобы давать какую-то оценку, надо прежде всего всесторонне изучить проблему, постами типа "я Пастернака не читал, но все равно осуждаю. " можно только расписаться в собственном невежестве.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

не знал, ибо не слушаю и не смотрю такого рода СМИ.[/B]
обычное дело...

хотя эти СМИ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИБЕРАЛЬНЫЕ, ПОЛНОСТЬЮ!!!!!

СОВЕРШЕННО!!!
безальтернативно и безапелляционно.

Путин, перемазанный кровью в различных ипостасях - обычное дело для них...

И что-то никто не гниет в подвалах лубянки.
Скорее, в лондонах котлеты жрут на приемах у баба (юля латынина, например)
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Е-мое, да в чем хамство? Чтобы давать какую-то оценку, надо прежде всего всесторонне изучить проблему, постами типа "я Пастернака не читал, но все равно осуждаю. " можно только расписаться в собственном невежестве.
ок. кого я осуждал? кому давал оценку? нашему (российскому) устрою? да. не согласен со мной?
ок. альтернатива есть (предположим), есть демократия (допустим), почему при таком шоколадном раскладе вся аппозиция ведёт агитацию на каких то левых радиостанциях, телеканалах? не пускают?! не дают высказаться?! - где демократия????
не хватает аргументов что бы сдвинуть массы? нет твёрдой политической платформы? нет планов дальнейшего развития страны? - где альтернатива???
выбор есть - выбирать не из кого. в этом и заковыка.
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Можете озвучивать любые ваши т.н. факты взятые с "уха москвы" "радио свобода" или из "дом-2".
они не "т.н.", а внимательно отслушанные и отчитанные лично вашим покорной слугой

уж сорри, но имею я такую вредную привычку

(только АиФ не приводите в пример...)
зачем же вы меня так низко ставите
я привел в пример исключительно радикально-демократические и ультра-либеральные СМИ..
на все 100 (вот тут точно) прозападные, как и полагается

"мы полностью уничтожим российское ядерное оружие" (боря немцов)

могу еще отсыпать цитаток или списки редколлегии... боюсь, правда, что для вас это будет шоком

это уже ни на что (ни на кого) не повлияет.
а к чему тогда все эти крики про зажим свободы и происки гэбни?
КТО мешает пойти и отдать голос за мишу-2%?

вроде, никто не мешает

Может вам уже незачем на кого-то или на что-то влиять ?
да мне в общем-то по-барабану
это либералы все никак не определятся, кого двигать в пиризиденты - каспарова или буковского :hilarious:

p.s. А Котяра на 100% прав.

как бы это помягше... ну, скажем так, не на все 100...

Добавлено через 9 минут
почему при таком шоколадном раскладе вся аппозиция ведёт агитацию на каких то левых радиостанциях, телеканалах?
с каких это пор ОРТ и НТВ - левые телеканалы?
абсолютно все передачи соловьева и шевченко просто пересыпаны либералами...

не пускают?! не дают высказаться?! - где демократия????
на выборах, наверное..

не хватает аргументов что бы сдвинуть массы?
а, может, все аргументы баб в лондон увез?

нет твёрдой политической платформы?
почему?
у новодворской, например, есть:

"народец поганый попался...
а надо просто поднять над кремлем звездно-полосатый, покаяться перед эстонцами, поляками, чеченцами, немцами, американцами, алеутами, хантами, манси, австралийцами и тайцами до кучи - и будет нам щастье" (баба лера)

нет планов дальнейшего развития страны?
90-х не достаточно? не доразвили еще?

где альтернатива???
чему?

выбор есть - выбирать не из кого. в этом и заковыка.
почему?

новодворская
лимонов
каспаров
касьянов
буковский
немцов
хакамада
новодворская
белых
рыжков
явлинский

мало??????????????????????????
 
A

AAP

Guest
зачем же вы меня так низко ставите.
ни в коем случае. Просто не пойму: в оппозицию вы не верите, получается нынешняя власть вам по душе?

да мне в общем-то по-барабану
а мне нет.
(хорошая жена, хороший дом, что еще нужно человеку чтобы встретить старость? (с) Абдулла)

http://youtube.com/watch?v=r9YTcx3ojRk

извините не удержался...:thumbsup:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

в оппозицию вы не верите,
новодворская
лимонов
каспаров
касьянов
буковский
немцов
хакамада
новодворская
белых
рыжков
явлинский

А вы верите? :hilarious:

получается нынешняя власть вам по душе?
пока ей предъявить я могу лично от себя несколько меньше, чем предыдущей
могу в тридцать пятый раз попросить привести пример хоть одного построенного при ебне завода

правда, боюсь, ответа так и не получу

ерунда.. афтару низачот
надо было микшировать с флойдом экшны американских и европейских мегадемократических кандидатов
вот где реальный угар!
;)

Добавлено через 2 минуты
Просто не пойму: в оппозицию вы не верите, получается нынешняя власть вам по душе?
кто не с нами, тот против нас?
не смущает такой подход?

а ведь это кредо нынешних либеров...

у них даже лимонов свой!
ведь главное, чтобы так же ненавидел "злобного карлика" (с) либерпресса
_________________________________
черно-белый мир - неуютный мир
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

В основном согласна с высказываниями народа....
У меня вот какая "картинка в голове нарисовалась"....
оппозиции нет. альтернативы нет. Сам Медведев мне не неприятен (причем еще год назад я всем знакомым говорила, что именно его и сделают президентом), но уже начинает тошнить от того, что его "заднюю филейную" часть лижут все кому не лень. Смотреть в телик нет сил. Ща начнется!!! Б****.....только матерные слова на ум приходят. Ясный пень, что он ни ифга не сделал по своему направлению "нац.проектов"......альтернативы нет..... потому будет он. "Сделают" нам президента.
Меня лично ОЧЕНЬ СИЛЬНО раздражает это вся возня в лучших традициях "лизания" на всех каналах и сми. Грустно всё это. Ща он будет "красные ленточки резать..... с шахтерами по шахтам лазить... в детдомах новорожденных рассматривать....пить чай с пионерами,тьфу, в смысле с НАШИМИ.....ну и т.д." Ну он так он! И не фиг эфир телика засорять инфой "с комсомольских строек". Все тихо смирились с "Медведем" и не фиг раздражать народ!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Сам Медведев мне не неприятен ."
это не проблема..

можно попробовать вообще не смотреть до выборов никакие новости, кроме новостей эха москвы и ничего, кроме зеньютаймс не читать - уверяю! одно дерьмо будет литься... без вариантов..

оппозиции будет - море!!! заполонят все эфиры и страницы!

то есть совершенно спокойно можно выровнять информационный фон перед выборами..

а потом прийти на участок, взять бюллетень и....

у кого поднимется рука за касьянова голос отдать?

а за папу зю?

явлинский вовсе собирается бойкотировать выборы...

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

не забывайте, что никакого адм.ресурса не было и читали/смотрели вы про власть исключительно гадости
;)