Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Как дети маленькие. если они и есть этот административный барьер и все делали чтобы его культивировать - как можно с ним разобраться?
Помните такая партия была-НашДомРоссия.Крайне популярная.И где она? на 90% перетекла в ЕдРо.Захотят выжить в политике,удержать власть-придется делать то,что нужно,а не то что хочется-а мы должны им в этом помочь. ;) ну или попытаться заставить.А то так и будут нас за быдло держать.

какой толк снижать ЕСН, если растут косвенные налоги.
Пример в нашей фирме (IT услуги) зарплата-офигенная часть затрат.Мы что сами не можем решить-отправлять ли деньги в гос.фонд,или самим на старость откладывать?
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Помните такая партия была-НашДомРоссия.Крайне популярная.И где она? на 90% перетекла в ЕдРо.Захотят выжить в политике,удержать власть-придется делать то,что нужно,а не то что хочется-а мы должны им в этом помочь. ;) ну или попытаться заставить.А то так и будут нас за быдло держать.
А так и будут держать, 64% населения довольны проводимой политикой, вешают портреты над кроватью. признаются в любви и пишут стихи власти, ходят на митинги.... Только вот до Рухнамы и золотой статуи еще не дошло. а вы все о быдле...
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

НАШИ: "Вы все еще сомневаетесь тогда мы идем к Вам" :hilarious:
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Пример в нашей фирме (IT услуги) зарплата-офигенная часть затрат.Мы что сами не можем решить-отправлять ли деньги в гос.фонд,или самим на старость откладывать?

А какая часть затрат уходит в проверяющие органы? чтобы вас не задушили и вы продолжали работать? (ну хотя бы чтобы вам не мешали).
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

2 Rockfire
Так, блин, о чем и речь.Переемника поставили самого либерального из всех возможных, он давно озвучил приоритетом повышение уровня жизни.Если будут хотя бы просто не мешать народу богатеть трудом своим-среди "электората"(прошу пардону) будет больше среднего класса,а это уже будет другая песня.А если закрутят гайки-вся лафа кончится вместе с ценами на нефть.Там же кроме адм.ресурса и умные люди и патриоты есть, наверное.Денис тут свое имхо представил-мне нравиться,хотелось бы верить.
 


Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Насколько знаю почти все предприятия страны -АО, ОАО, ООО т.е. в частной собственности. (говорю за металлургический комплекс)
Работаю с некоторыми предприятиями Волгограда - ОАО Красный Октябрь, Волжский трубный завод, ОАО Профиль-А ...список могу продолжить. Очень прибыльные кстати. ;)
Конечно, и у нас научились делать хорошую мину при плохой игре:thumbsup:
Не спорю, может руководящий состав и крупные держатели пакета акций завода "Красный Октябрь" и получает хорошую прибыль за счёт дармового труда рабочих и мизерных зарплат (или Вы считаете, что 8.000 - 10.000тыр достойная оплата труда металлургов?). Разговор не о тех кто снимает сливки, а о тех кто гробит здоровье за копейки, для того что бы не жить а выжить в расцвет демократии...приведённый Вами в пример завод продолжает трясти, постоянная смена руководства, арбитражные суды, мизерный объём производства от технических возможностей, дорогие энергоносители и т.д.:(
Конечно, может Вы и лучше разбираетесь в производстве и Вам виднее...но знакомые, работающие на "монстре" металлургии, отзываются о положении дел не лучшим образом.
Удачи в Вашем бизнесе!!!
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Насколько знаю почти все предприятия страны -АО, ОАО, ООО т.е. в частной собственности. (говорю за металлургический комплекс)
Работаю с некоторыми предприятиями Волгограда - ОАО Красный Октябрь, Волжский трубный завод, ОАО Профиль-А ...список могу продолжить. Очень прибыльные кстати. ;)
Привет металлистам ! Сам такой, последние десять лет.
To denis6091
За Веллера спасибо :thumbsup:(сам его люблю), теория хороша, но !!! не про наши дни. Как верно заметила Elenka, сейчас у нас (а в 16в в Голландии, а в 19в в Америке и т.п.) период НАКОПЛЕНИЯ КАПИТАЛА (хором читаем Маркса, умный был мужик!). Мы (они) - то есть люди во власти - еще себе не награбили, + есть еще дети, а Вы о высоком... Мы (они) - то есть бизнесмены - не все еще получили, а вокруг так много возможностей... МОРАЛЬ: неважно, кто сейчас придет к власти - исторический период определяет сознание. У Толстого в "Войне и Мире" по этому поводу много чего написано + как экономист могу гарантировать, что законов экономики (истории, бизнеса и т.п.) никто не отменял. Так что пусть будет Медведев (или другой ставленник), другие варианты смешнее и невозможней. И лет через 50 - Я НАДЕЮСЬ - наши дети будут увереннее, чем мы, смотреть в будущее...
p/s/ Деревни, как и ранее, продолжат вымирать.. У России особый путь, согласен, беда только в том, что этим путем никто не ходил...
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Почитал ветку и в голове всплыла пара фраз... Первая от Александра Абдулова: "Как дети...", вторая от Николая Фоменко: "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус..." Г-да Сузуководы, вы уже дней 10 живёте в другой стране, осторожнее с высказываниями, генетическая память дважды внука "врагов народа" мне навевает мысль о золотом эквиваленте молчания...;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

вчерася меня "обвинили" шо я ни фига не понимаю в нашенских законах и Конституции. =))))))))))))))))))))))
Так вот есть статейка на РБК (вроде бы ранее не была замечана в "купленности Западом", да и перед выборами РБК усиленно "лизала" ЕдРо). Очень милая статейка.....так шо я была прахтически права....не надо ничего переписывать и собирать рЭфЭрЭндум....закон в порядке...но у нас "наклевываются" конституционные изменения "де-факто", но не "де-юре".... =)))))))))))))
http://www.rbcdaily.ru/2007/12/12/focus/308390
цитаты:
"Ведь предложение Медведева — не просто забота о трудоустройстве Путина, фактически это начало процесса перекраивания полномочий между Кремлем и Белым домом."

"Первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов полагает, что в случае если действующий президент станет премьером, формирование кабинета пойдет по партийному принципу если не де-юре, то точно де-факто. Он отдельно подчеркнул, что «для этого не нужны никакие изменения в конституции".

«Не меняя ни одного закона, большинство функций можно передать правительству», — уверен Жириновский. Аппарат Белого дома может заменить администрацию президента в роли стратегического штаба."
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Все это и умно и глупо одновременно.
Кто сейчас "сидит" хорошо (власть, собственный бизнес и т.п.), тому Едросы :thumbsup:
Кто нищенствует, бедствует, не видит "просвета", тому Едро по фиг, что в лоб, что по лбу, один хрен никто не подаст и не отдаст.

Поэтому лучше рисовать лозунги (см. Инет). Себя порадовать и власть...

Резко сократим бедность - резко повысив смертность!
Доплату за каждый труп!
Наши медведи самые "быстрые" и "бурые" в мире!
Работу ВВ Путину!
Даешь полный аншлаг в день премьеры пьесы "Путин" в концертном зале "Россия"!
Голосуем "ЗА"!
ЕДРО ЕДРЕЕ ВСЕХ ЕДРЫХ!
 




apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Почитал ветку и в голове всплыла пара фраз... Первая от Александра Абдулова: "Как дети...", вторая от Николая Фоменко: "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус..." Г-да Сузуководы, вы уже дней 10 живёте в другой стране, осторожнее с высказываниями, генетическая память дважды внука "врагов народа" мне навевает мысль о золотом эквиваленте молчания...;)
А в какой -Белорусь,Украина,Грузия,Венесуэла?Что должно было произойти 10 дней назад,что бы мы остались жить в прежней стране?Тогда уж мы если не 8 то 4 года (со 2 срока) в другой стране живем.А за эти 4 года врагов народа не так уж много и репрессировали.

Добавлено через 2 минуты
вчерася меня "обвинили" шо я ни фига не понимаю в нашенских законах и Конституции. =))))))))))))))))))))))
Так вот есть статейка на РБК (вроде бы ранее не была замечана в "купленности Западом", да и перед выборами РБК усиленно "лизала" ЕдРо). Очень милая статейка.....так шо я была прахтически права....не надо ничего переписывать и собирать рЭфЭрЭндум....закон в порядке...но у нас "наклевываются" конституционные изменения "де-факто", но не "де-юре".... =)))))))))))))
http://www.rbcdaily.ru/2007/12/12/focus/308390
цитаты:
"Ведь предложение Медведева — не просто забота о трудоустройстве Путина, фактически это начало процесса перекраивания полномочий между Кремлем и Белым домом."

"Первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов полагает, что в случае если действующий президент станет премьером, формирование кабинета пойдет по партийному принципу если не де-юре, то точно де-факто. Он отдельно подчеркнул, что «для этого не нужны никакие изменения в конституции".

«Не меняя ни одного закона, большинство функций можно передать правительству», — уверен Жириновский. Аппарат Белого дома может заменить администрацию президента в роли стратегического штаба."
Ну и что?Формирование кабинета победившей на выборах партии-недемократично?Путина трудоустраивают-а его на пенсию надо сразу?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Г-да Сузуководы, вы уже дней 10 живёте в другой стране, осторожнее с высказываниями,
"Вы все еще живете в старой стране? Тогда мы идем к вам" (кровавая гэбня)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Поэтому лучше рисовать лозунги (см. Инет). Себя порадовать и власть...
Резко сократим бедность - резко повысив смертность!
Доплату за каждый труп!
ВАУ!!! Вот эти два мне особенно понравились!!!! Браво! АйБраво! Ай Ruta, это супер!!!!!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Все это и умно и глупо одновременно.
Кто сейчас "сидит" хорошо (власть, собственный бизнес и т.п.), тому Едросы
по ветке "Кто чем занимается..." я, например, понял, что хорошо сидят IT и разные финансисты...

Кто нищенствует, бедствует, не видит "просвета", тому Едро по фиг, что в лоб, что по лбу, один хрен никто не подаст и не отдаст.
и что же... следуя вашей логике получается, что таких все меньше и меньше?

Поэтому лучше рисовать лозунги (см. Инет). .
ссылки в студиЮ!

Резко сократим бедность - резко повысив смертность!
Доплату за каждый труп!
господи, а это тут с какого боку?

Наши медведи самые "быстрые" и "бурые" в мире!
в целом - правда
камчатские, например - сам видел

Работу ВВ Путину!
вай нот?

Даешь полный аншлаг в день премьеры пьесы "Путин" в концертном зале "Россия"!
или на экшнах пиндосских кандидатов...

Голосуем "ЗА"!
ЕДРО ЕДРЕЕ ВСЕХ ЕДРЫХ!
Аминь!

Добавлено через 2 минуты
ВАУ!!! Вот эти два мне особенно понравились!!!!
откуда такая кровожадность у двух очаровательных барышень?

Добавлено через 1 минуту
Что должно было произойти 10 дней назад,что бы мы остались жить в прежней стране??
наверное, спс должен был бы набрать 51%... или 90%

кст, стопудово уверен, что в этом случае ни о каких подтасовках речь бы не шла!!!
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Резко сократим бедность - резко повысив смертность!
Доплату за каждый труп!
вот уж точно лишь бы потрендеть,а если еще и повод дадут совсем хорошо.Данные росстата:
http://www.gks.ru/free_doc/2007/demo/smert.htm
Тоже политзаказ?
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

вот уж точно лишь бы потрендеть,а если еще и повод дадут совсем хорошо.Данные росстата:
http://www.gks.ru/free_doc/2007/demo/smert.htm
Тоже политзаказ?
а это из той же серии, что и "стабфонд в америке"...:hilarious:

и агрессивности "нашим" еще долго надо у антипутинцев учиться.. очень долго!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Данные росстата
ооооо! изучала эту науку под названием "статистика" аж 2 года и скажу Вам - это ТАКАЯ штука!!! ТАКАЯ!!! Страшная вещЪ! =)))))) Именно страшнная, потому как одну и туже цифЕрку можно "подсчитать" по разному и самое интересное, что результат получится совершенно разный. У нас был дядечка профессор, очаровательный мужжжчина, душка просто, так вот он ради "порадовать нас студентов и повеселить нас" дал нам одну задачку подсчитать. Мы все ея правильно и подсчитали, а он нам потом тааакооой фокус показал, мы и прибалдели. Все подсчитано тож по формулам, а вот результат другой. А потом он нам сказал: "Стастика - это наука сильных!". Философично, не правда ли?!;)

Добавлено через 1 минуту
и агрессивности "нашим" еще долго надо у антипутинцев учиться.. очень долго!
поддержу на все 100%! эххх =(((((((
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

откуда такая кровожадность у двух очаровательных барышень?
Эхх, Денис, это не кровожадность. Я себя не считаю супер оптимистичным или супер депрессивным человеком, что-то среднее =))), но иногда просто "руки опускаются". Вот так вот "пашешь-пашешь" по 9-10 (это норма), а иногда и по 12-14 часов,а тебе потом еще "сверху" настроение портят. Согласна с высказываниями народа в темке, что стало стабильнее в стране, чем в сумашедшие и кровавые 90-е гг, но лично я всё равно не вижу ничего радужного впереди. И лично я могу сказать тоже самое, что и моя бабушка (которая и концлагерь видела и вернулась домой, где ея гэбэшники чуть не сослали в Сибирь за то, что она в этом концлагере была и имела наглость остатся живой): "Может внуки будут жить лучше!". Может хоть наши внуки будут с уверенностью и надеждой смотреть в своё будущее и будущее своих детей.
Только и думаешь - Не дай Бог заболеть серьезно самому или кому-то из родственников.....или пожар в квартире.....или машину стырят....всё что ты заработал за свои 12-14 часов работы можно себе только на гроб оставить, а вот на то, чтоб тебя закопали может еще и не хватить. =((((( а вы тут о "Высоком"...о политике... о стабильности....о ЕдРе ....о заговоре западников....эхххх =(((
 

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Путин и Буш в России на рыбалке.
Закинули удочки, Путин сосредоточенно смотрит на поплавок.
Буш шлепает себя то щеке, то по лбу, то по шее, весь исчесался.
Смотрит на Путина - тот спокойно следит за поплавком.
- Вольдемар, а почьему фас нэ кусают?
- Меня нельзя НО! НО! Не
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Скоро Путин будет ТУТ
 





4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Группа граждан сегодня внесла предложение в случае объединения Энгельса и Саратова в единую территориальную единицу назвать ее именем ПУТИНА. Ура товарищи. ;)


не шутка
 

@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Почитал ветку и в голове всплыла пара фраз... Первая от Александра Абдулова: "Как дети...", вторая от Николая Фоменко: "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус..." Г-да Сузуководы, вы уже дней 10 живёте в другой стране, осторожнее с высказываниями, генетическая память дважды внука "врагов народа" мне навевает мысль о золотом эквиваленте молчания...;)
чай не 37 год :)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Группа граждан сегодня внесла предложение в случае объединения Энгельса и Саратова в единую территориальную единицу назвать ее именем ПУТИНА. Ура товарищи. ;)
Голос за кадром: "Зал встал. Звучат бурные и продолжительные аплодисменты!" :D
 


Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

У кого есть сомнения в том что, Медведев наш будующий президент?
:thumbsdown: Да, бесит меня: курочка в гнезде, яичко в п***де, а они уже всё поделили!!!Злой оскалЗлость!НО! НО! НеРазбить коЗлой как з
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Группа граждан сегодня внесла предложение в случае объединения Энгельса и Саратова в единую территориальную единицу назвать ее именем ПУТИНА.
не шутка
"на руси дураков на сто лет вперед припасено" (с) кузьмич
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

"Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина"
13.12.2007 05:04 | ИД "Коммерсантъ"
Сегодня в Вашингтоне будет представлен доклад "Альтернативные сценарии будущего России", подготовленный авторитетным неправительственным Центром стратегических исследований.
А кто у нас занимается США? Может тоже чёнить напишут????
Самая скандальная из них -- предположение о том, что президент РФ Владимир Путин будет убит 7 января 2008 года в Москве.
"Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной мессы 7 января 2008 года".
Вот так... Вы готовы к потрясениям?
Господин Качинс считает, что убийцы Владимира Путина найдены не будут...
Ну ещё бы, глупо было бы. Будет две тайны - кто убил GFK и ВВП....
Россию сразу же охватит хаос, в результате которого произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации, которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2008 года.....
По его версии, после введения в стране чрезвычайного положения "президентом РФ станет Владимир Якунин (ныне -- президент ОАО РЖД.-- Ъ), по приказу которого будут не только расстреляны бастующие нефтяники в Сургуте, но и приговорены к смерти за хищение миллиардов долларов Валентина Матвиенко (губернатор Санкт-Петербурга.-- Ъ) и Юрий Лужков (мэр Москвы.-- Ъ)".
последний крестовый поход2.... это поинтересней "терминатора3" будет:D
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

последний крестовый поход2.... это поинтересней "терминатора3" будет:D
у меня нет слов совсем! даже не знаю шо и сказать. тута без Дениса не обойтись, только он может что-то дельное на ТАКОЕ сказать. Ох ёёё, неВыпучил гл