Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

у меня нет слов совсем! даже не знаю шо и сказать. тута без Дениса не обойтись, только он может что-то дельное на ТАКОЕ сказать. Ох ёёё, неВыпучил гл
а что можно серьезного сказать в ответ на обыкновенную либеральную истерику...
1/6 суши с такими ресурсами попросту уплывает из рук...

а щастье было так близко...............................
 


Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

:thumbsdown: Да, бесит меня: курочка в гнезде, яичко в п***де, а они уже всё поделили!!!Злой оскалЗлость!НО! НО! НеРазбить коЗлой как з
Это точно!!!
ЧТо Медведев будет приЁмником было понятно еще когда его по школам с компами отправили....!!
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

прогнозы-это предположения основанные на предыдущем опыте)) А опыт-сын ошибок трудных (с) Пушкин.
А что..город ПУТИН!! Звучит)) Я же жил в г. Брежневе, а кто-то в Устинове и т.д.
ПУТИН! и на площади памятник с вытянутой вправо к светлому будущему рукой...Стоп..это где-то уже было..а..в каждом городе же , только с ярко выраженными национальными чертами лица..был тоже ИН-ЛЕНИН! ВО!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

ок
медведев - барахло
путину - нельзя, да и тоже некомильфо как-то

КОГО выбираем?
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Не нам решать.Кого нужно того уже выбрали.
пусть так (хоть я и не понимаю, каким образом)

но кого ВЫ ЛИЧНО хотите?

КОГО?
 

w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

1/6 суши с такими ресурсами попросту уплывает из рук...
Из Ваших ?

пусть так (хоть я и не понимаю, каким образом)
но кого ВЫ ЛИЧНО хотите?
КОГО?
А Вы ?
Кого Вы лично хотите, уважаемый ?
 

Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Газета "Коммерсантъ", №39, 24 декабря 2007 г.

"..... На состоявшихся на этой неделе Досрочных интернет-выборах Перезидента РФ (ссылка на данные популярного сайта SUZUKI-CLUB.RU) уверенную победу над 147 претендентами одержал........
Читайте далее.... "

Ну, что-то типа.
По-моему, темка напрашивается :D
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Продолжение темы: ЛОЗУНГИ!!!

Границу МКАДа охраняет весь Едроский народ!
Путин - наше всё, Медведев нашим всем!
Давай, давай - медвежий первомай!
;)
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... - пу!)))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

:D Я много кого хотел бы видеть. Но сейчас (в реале) таких нет.
то-то и оно!

ps А что думаете, как в кандидаты, Зубкова?
да хрен их поймешь..
они ж непубличные там, в кабинетах..
а россия - зело харизматичная держава, тут аццкий черт нужен, иначе затопчут
я вот на Лаврова думал усиленно... да и сейчас бы за него отдал голос
но, боюсь, ничейный он..
и риторика в сторону запада у него та еще... хоть и нужная, но не настолько политкорректная, чтобы рискнуть..
я еще подумал, как посадили в НАТО рогозина - вот оно! на контрасте подадут Лаврова и все "цивилизованные" общечеловеки пилюлю схавают
рогозин там развернет кузькину мать, а лавров тихой сапой...

хз, не нравицо мне медведев..
зубков - не нравицо
путин - нравицо
лавров нравицо
...
больше не могу вспомнить кого-нить

шойгу, трутнев... несерьезно какта

что по Лаврову скажете?

Абсолютно согласен.
Re: почему?
каким образом "все уже выбрали..."?
я, например, еще не ходил голосовать
и, кст, совершенно еще не знаю (даже предположить не могу) - за кого отдам голос...
а вы уже проголосовали?

Наших - это каких?
я каментил вполне конкретную ситуацию, а вы предлагаете в софистику удариться..
давайте как-то продуктивнее, что-ли, ок? чтобы каждую фразу не пережевывать раз по ...дцать?

или у вас есть иное понимание причин появления статей аналогичного содержания, чем приведенное имховое мое?

А Вы ?
Кого Вы лично хотите, уважаемый ?
ну, во-первых, не я выражаю недовольство положением вещей, не так-ли?... :hilarious:
в принципе, достаточно и "во-первых", но тем не менее во-вторых - см. чуть выше
Я ЛИЧНО очень надеялся, что увидят Лаврова.. не увидели
достаточно внятно озвученное мнение?
_________________________________________
кст, имхо, как-то некомильфо подобным образом стрелки переводить...

Не я: - все плохо, все растащили, гэбня притесняет, воронки прогреваюцо, преза в канцеляриях готовят...
Я: - ок, а кого бы вы предложили?
Не я: - а вы кого?

блин... Чешу репу. ну и как тут дискуссию вести?

------------------------------------
так как вам Лавров?

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... - пу!)))
может, стоит ХОТЯ БЫ попробовать?

Продолжение темы: ЛОЗУНГИ!!!

Границу МКАДа охраняет весь Едроский народ!
Путин - наше всё, Медведев нашим всем!
Давай, давай - медвежий первомай!
"Зенит - чемпион!"
"Аллах - акбар..."

кричалки - это гут!
особенно, если они по делу...

а вот тут у вас-то и отсутствует главная: "...... - в президенты!!!"

фамилию можете подставить?

вторую страницу прошу уже!!!
даже с десяток вариантов предложил.. нет, как партизаны на допросах молчите!
прям как вчера боровой у соловьева - "Демократия в опасности, всему кирдык, атас, ребята.."
"Свободу слова задушили!!!!!!! Выступить негде!!!!!!" - и это первый друг бабы леры на НТВ в прайм-тайм...
правда, ни на одни конкретный вопрос не ответил, но хоть публику повеселил..

кст, из последнего:
"95% населения радостно хрюкает в путинском хлеву.." (с) новодворская, "зеньютаймс" лисневской-альбац

и никак не задумается 5% (вернее, 0,005% - движущая сила..), что это т.н. "хрюканье" (оставим это на ее совести, как и "хлев") может быть элементарным следствием именно вот такого отношения к своим соотечественникам..

даже если просто - НАЗЛО!!!
ибо все - люди!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Вот смотрите, какая забавная складывается ситуация...

На ветке в пользу Пу, вернее, скорее даже больше против реанимации 90-х выступаем только я и апол... (Есть еще люди, но они как-то перманентно участвуют...) Да и то, не столько "против", сколь поверхностные попытки какого-никакого, но анализа всего произошедшего и происходящего..
Все остальные же, за редким исключением, преисполнены мегаактивного неприятия положения вещей, сарказма и презрительного сатиризма..
Дуэль мнений?
Прекрасно! Замечательно!

Однако..

И апол и я пытаемся в меру необходимости развернуто отстаивать свои позиции, приводим доводы (принимать или опровергать их - как раз и дело оппонента), я, например, привел ДАЖЕ имя того, кого я бы желал видеть в роли главы страны...

Со стороны же противников едра (это ладно, мне сие детище тоже до блевотины омерзительно), Пу, и всего, что от него исходит звучат исключительно лозунги, кричалки и "все захапали"...
Откуда такое нежелание предлагать свое видение вопроса - не понимаю!!!!!

(даже предвижу реплики "Да че там предлагать... Все уже поделили, все бесполезно..!")
Ну так ЧТО КОНКРЕТНО вы предлагаете, елки-палки, в конце концов???????????????????????
_____________________________________________________
не напоминает ли вам ситуация в ветке ситуацию в стране и за некоторыми ее пределами?
;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

И апол и я пытаемся в меру необходимости развернуто отстаивать свои позиции, приводим доводы (принимать или опровергать их - как раз и дело оппонента), я, например, привел ДАЖЕ имя того, кого я бы желал видеть в роли главы страны...
Денис, прав, прав. НО! Не все могут понять "где выход" и "что делать". Многие имеют свою гражданскую позицию след.вида: "Советских газет перед обедом не читают, да и никаких не читают. Работают в поте лица и творят своих "Шариковых". Пытаются поддерживать порядок в своем доме и семье (чтоб калоши не воровали на лестнице)". Они знают, что это и вот то - неправильно, но в данный момент по ряду причин не могут найти "правильный путь" в этой политической жизни. Разве это плохо? Лично я считаю, что хорошо уже то, что они МЫСЛЯТ и анализируют ситуацию, это уже немало! А выход?! Выход "созреет". Я вот только молюсь, чтоб не получилось "низы не могут, а верхи не хотят" и ВЗРЫВ....гражданская война...и т.д. =((((((

А насчет Лаврова. Мне он очень глубоко симпотичен, но ты Денис правильно сказал - за ним никого нет и он ничей. Он профи. А профи будет делать свою работу и при ПУ и при Медведе....ему по фиг. Профи никогда не сможет быть президентом, потому что он профи в одном деле, а чтоб быть хорошим президентов нужно иметь чутьё...интуицию... "тут аццкий черт нужен, иначе затопчут" (с)
Всё это конечно ИМХО. =))))))))))))))
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

У Соловьева вчера показательно было.Праильно тетенька сказала-спрорило прошлое с будущим...
Что имеем- одна часть истерично орет- Путин-наше фсе.
Другая-не менее эмоционально-пипец демократии.
А когда в нашей истории была демократия?Что такое демократия в России?Я могу только новгородское вече припомнить-Невский приди шведы давят,Невский уйди, уж больно ты крут.
90-е тут не показатель,это скорее анархия и безвластие,смутное время-2 было,имхо.
И если мы никогда не знали,что это такое,как оно работает,то как эта демократия может заработать сразу,по мановению волшебной палочки?Даже если сам Путин завтра скажет-ша,с сегодня у нас демократия,Ходорковского выпустить,Сша- наш лучший друг,измениться многое,но демократия не наступит.Время треба-поколение смениться,все эти механизмы должны сформироваться и притереться-считайте что движок на обкатке а потому тупит и много жрет бензину.
 



Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Вот смотрите, какая забавная складывается ситуация...

На ветке в пользу Пу, вернее, скорее даже больше против реанимации 90-х выступаем только я и апол... (Есть еще люди, но они как-то перманентно участвуют...) Да и то, не столько "против", сколь поверхностные попытки какого-никакого, но анализа всего произошедшего и происходящего..
Все остальные же, за редким исключением, преисполнены мегаактивного неприятия положения вещей, сарказма и презрительного сатиризма..
Дуэль мнений?
Прекрасно! Замечательно!

Однако..

И апол и я пытаемся в меру необходимости развернуто отстаивать свои позиции, приводим доводы (принимать или опровергать их - как раз и дело оппонента), я, например, привел ДАЖЕ имя того, кого я бы желал видеть в роли главы страны...

Со стороны же противников едра (это ладно, мне сие детище тоже до блевотины омерзительно), Пу, и всего, что от него исходит звучат исключительно лозунги, кричалки и "все захапали"...
Откуда такое нежелание предлагать свое видение вопроса - не понимаю!!!!!

(даже предвижу реплики "Да че там предлагать... Все уже поделили, все бесполезно..!")
Ну так ЧТО КОНКРЕТНО вы предлагаете, елки-палки, в конце концов???????????????????????
_____________________________________________________
не напоминает ли вам ситуация в ветке ситуацию в стране и за некоторыми ее пределами?
;)


Я не очень-то разбираюсь в политике. Понимаю только, что это не лозунги, не референдумы и конечно не "ИМЯ" нового президента. История не терпит чехарды. Вопрос в месте России не на год и не 5, а лет на 50-100 как минимум на карте мира. А здесь хочется привести слова героев Шолохова "ОНи сражались за Родину", пусть и не дословно... "Произошла катастрофа. Масштабов этой катастрофы конечно ни ты, ни я не знаем и т.п." Конечно вам, дорогие наши мужчины, уже не надо ставать под ружьё, вряд ли революции будущего будут открытыми и "шумными". Но то, что Россия до сих пор переживает смутное время, и более смутное, чем 90-е, для меня несомненно. То, что масштабы социальной революции будут "аукаться" на наших детях, тоже очевидно - за всё надо платить.
Конечно, если хотите конкретики, то можно выделить несколько острейших проблем РФ сейчас.
1. Целостность федерации.
2. Экономическое будущее.
3. Историческое развитие.

Всё сказанное, я могу выразить одним: Меня волнует будущность РУССКОЙ культуры, истории, земли.

Будет и стыдно, и обидно, и вообще...если мы проморгаем, продадим, предадим наш единственный капитал - русские "корни". Без национализма. Просто дошли до того, что уже и понятия, якобы, национальности "русский" нет?! Как в плохом анекдоте. Ж..па есть, а слова - нет! Кто не понимает название национальности "русский". Объясню. Недаром наш язык велик, могуч и т.п. Поэтому "русский", как само понятие изначально объемно, чем и выделено языком особым образом. Даже иностранцы, прожившие в России могли стать русскими, т.к. русский, это ещё и состояние души, и наличие взглядов, и православие и т.п. "Русский" не может быть существительным, ибо ворпос стоит ни "КТО", а "ЧЕЙ" (за какую команду выступаешь))). Зачастую, жизнь в России - это выбор, точнее "избранность", в понимании народа. Причастность определена языком неспроста. Видимо, когда-то Русь, будучи перепутьем Востока и Запада нуждалась в позиции "ни пяди и не шагу". Так и связали себя русские с русской землёй. Иначе выжить не было возможности. Судьба скитальца еврейского народа русскому не подходит - это будет смертью. Поэтому, повторюсь, о чистоте крови и прочем Русь никогда не пеклась. Нам не национализм нужен, а патриотизм, т.к. другой земли не будет. Надо кончить воровать и разрушать, лгать, играть в "Россию". Надо быть русскими, наконец, а не становиться обрусевшими. :(
 
A

AAP

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

.Время треба-поколение смениться,все эти механизмы должны сформироваться и притереться-считайте что движок на обкатке а потому тупит и много жрет бензину.
Браво! Ай Этим всё сказано. Можно ставить точку. Занавес....
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Продолжение... лозунгов...

Партия поручит - Медведева научат!
По России мчится тройка -
В В Путин!
Правильным путём идете товарищи, медвежьим!
;)


PS, чтобы никто не видел, ГРУСТНО, аж жаль. :)()
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Демонстрация продолжается...

Пенсионная программа - Умри наконец!
Каждому пенсионеру - пенсию!
Каждому работнику - зарплату!
Каждому Едоросу - Путина!
Наши флаги - наши враки!
Демократия - Едроская братия!
Демократия - ЛСД народа!
Задача нацпроекта - гвоздей для табурета!
Детдома на мыло, глядишь пенсионеру прибавка!
Отдельную квартиру - НИКОГДА!
Медведев наш президент - ДОЖДАЛИСЬ!
УРА!
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Достойную зарплату - ЗАЧЕМ!
Социальную защиту - НЕ НАДО!
ПРИВЕТ КЗОТУ!
И Путин такой молодой! и Медведева туда же!
Народ и партия едины в Едре!
Ура! Ура! Ура!:D
 





Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Нам не национализм нужен, а патриотизм, т.к. другой земли не будет. Надо кончить воровать и разрушать, лгать, играть в "Россию". Надо быть русскими, наконец, а не становиться обрусевшими.
Полностью поддержу это высказывание. Мне кажется, что лозунг ВОВ "Ни шагу назад!", сейчас как нельзя кстати. Дальше уже ехать не куда. Я вот последние года 3 особо остро ощущаю, что эта земля, этот город - не мои! Всё это у меня отнимаю. И главное так пакостненько отнимают...в тихушку...тащат прям из моего кармана и в тоже время рассказывают о светлом будущем.....и делают это гады методично и планомерно, причем на всех уровнях "вертикали власти". тьфу!
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

А еще можно спасти русскую культуру? Как?
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Полностью поддержу это высказывание. Мне кажется, что лозунг ВОВ "Ни шагу назад!", сейчас как нельзя кстати. Дальше уже ехать не куда. Я вот последние года 3 особо остро ощущаю, что эта земля, этот город - не мои! Всё это у меня отнимаю. И главное так пакостненько отнимают...в тихушку...тащат прям из моего кармана и в тоже время рассказывают о светлом будущем.....и делают это гады методично и планомерно, причем на всех уровнях "вертикали власти". тьфу!
Спасибо за понимание. Всё написанное мной выше - выжимки,передуманное и пережитое.. Конечно можно до бесконечности обсуждать кандидатуры, лихость партий, таких как НашДомРоссия, СР, и др., хотя давно понятно, что это театр, где все роли распределены и отрепетированы. (кто не понял, см. фильм "Мама не горюй 2" - поможет). "Люди" заранее делят большинство, а потом сливаются в одну партию, чтобы уже закостенеть навеки! ТОлько удел народа от этого так и остается уделом беспросветности. Знать крепчает и выезжает, а народ доживает. Вот сейчас Косово выйдет из состава Сербии, и нате юридический прецедент. Там и в России потянуться, не буду перечислять, чтобы не напугать. Опять же возможность мародерства, переприватизация и т.п. А Ваньку и картошки достаточно, при чём тут недра, земля, качество жизни...ну нальют ему ещё стаканчик "на выборы". Иногда смотрю и вижу, что многие из нас уже иностранцы в России. Тискают её как девку, обдирают как старуху,одним словом - Пачередца-Мачеха.
Еленка, вы говорите моими словами. Наверное и живем мы с вами похоже, т.к. мы и есть тот самый пресловутый электорат. Будете сажать картошку - зовите! ;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

А еще можно спасти русскую культуру? Как?
на мой взгляд для начала хотя бы выделить бабло из бюджета на съемки всяких познавательных программ про историю России. Один телеканал "Культура" пока только держится. Нужно "промывать мозги" молодежи не боевиками со всякими Нянями в главных ролях, а именно рассказом (красивым рассказом, чтоб были съемки монастырей древних и т.д.) о России. О такой России, которая была, о такой России, которая ДОЛЖНА БЫТЬ!!!
Лично для меня Россия ассоциируется с некой картинкой в голове ....Зимний пейзаж, много снега, поле, лес на заднем плане, чуть поодаль небольшая деревянная церквушка, по дороге к церкви идет монашка и от всей этой картины умиротворение исходит. Что-то вроде пейзажев Сурикова (обожаю его).

Ruta написал(а):
Будете сажать картошку - зовите!
Это я всегда за!!! "Будем дружить домами!" (с) ;)
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Втихушку из кармана у нас не тащат. Это делают внаглую, прилюдно, убеждая нас через ср масс инф.в том, что это на наше благо. И никто не бастует!! никто! и не пойдет никогда!
Что делаю я.
Телевизоры выкинуть не смог. Иногда на неделю поворачиваю экраном к стене.
Детей заставляю читать, хоть понемногу в день..
СМС-ки на детских телефонах заблокировал. Это уже не просто поколение "большого пальца", это переходит в стадию болезни.
Кому надо делать фильмы о России? Если только это не дозоры ночные, миллионы приносящие)))
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

А еще можно спасти русскую культуру? Как?

Это напоминает вопрос: А сколько проживет голова профессора Доуэля?

Добавлено через 3 минуты
Втихушку из кармана у нас не тащат. Это делают внаглую, прилюдно, убеждая нас через ср масс инф.в том, что это на наше благо. И никто не бастует!! никто! и не пойдет никогда!
Что делаю я.
Телевизоры выкинуть не смог. Иногда на неделю поворачиваю экраном к стене.
Детей заставляю читать, хоть понемногу в день..
СМС-ки на детских телефонах заблокировал. Это уже не просто поколение "большого пальца", это переходит в стадию болезни.
Кому надо делать фильмы о России? Если только это не дозоры ночные, миллионы приносящие)))

Не занимайтесь ерундой, а то ваши дети будут вспоминать своё детство, как время, когда папа был "с приветом". Учить можно только на собственном примере, на примере окружающей жизни. А что их окружает?! Правильно - интерактивное пространство. Что ж, может культура всё-таки передается генетически.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Я патриот! ))) Я езжу на ВАЗ-21140 (иногда..дают помыть, как сегодня)))
Но я лью туда импортное масло, сталю импортные шины, автомагнитолу. сигнализацию, даже чехлы из импортных материалов!

А хотелось бы наоборот.. российский автомобиль из российских комплектующих, и в нем всё..ВСЁ сделано в РОССИИ!

Добавлено через 2 минуты
С собственным примером все в порядке...
...генетически...у друзей дочь отличница..сидит дома..читает..её на улицу гонят-погуляй..а она в уголок спрячется и опять читает))

Добавлено через 2 минуты
Лучше Мерседес..российской сборки)))
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Природа создает гранит, мрамор тысячелетиями. И вот мы его добываем! И вот мы уже делаем искуственный камень за минуты, но всё равно упорно подгоняем его под натуральный.
Природа создала человека за миллионы лет. И вот мы его убиваем! И вот мы уже делаем его искуственно за секунды, но всё равно упорно хотим видеть его в среде культуры, сохраненной, спасенной, неизменной и одновременно опережающей время.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Я точно знаю, что буду голосовать на выборах президента, и это будет не медведев.
....))тихий кухонный протест))

Добавлено через 6 минут
Природа всегда корректировала численность человека, стихийными бедствиями, болезнями. Человек вносил свои коррективы-голод, войны
Cегодня, с появлением генно-модифицированных продуктов человечество начинает забывать о голоде и думать о другом. Это другое, чтобы это ни было требует энергозатрат и много. И если страна не в состоянии перерабатывать и продавать готовый продукт она обречена. На наш век может и хватит, а вот наших детей ждет большая (_х_)....нет..вот такая (________Х________)