Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

comrade

Продвинутый новичок
24 Август 2006
41
15
0
С-Петербург
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

По корневому посту хотел добавить пару случаев из последних событий. На Энергетиков продавали так Шеви Ниву, на Жукова Митсу Лансер, сверху 100 и 150 тыс. рублей соответственно.
Не все посетители автосалонов знают об этом, увы.
А нам с этим потом приходится работать. Для многих Автомир везде один и тот же, а это далеко не так.
Желаю Всем потерпевшим поскорее вернуть свои деньги и счастливо встретить Новый Год!
Удачи!
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

По основному моменту:
СИТУАЦИЯ НАШЛА РАЗРЕШЕНИЕ.

С привлечением ряда служб, которые разъяснили этим любителям чужого бабала политику парти , "якобыфирма" пошла на мировую и согласилась вернуть деньги, но за вычетом 30 тысяч рублей "за понесенные расходы" (типа за произведенные работы по установке допоборудования, нужно смотреть, что подписываете!). После непродолжительного торга сумму далось сбить до 25 тысяч, в противном случае - только через суд.
Очевидно, зная наши суды и систему судопроизводства, клиент решил не терять все деньги и согласился на условия "фирмы".
Такие вот дела...
Абсолютно очевидно, что нельзя подписывать документы абы как, нельзя передавать деньги непонятно за что, нельзя пользоваться именем другой фирмы для прикрытия своей голой красной з....ы (да простят меня форумчане и модераторы!), но вот наши люди - это нечто!...
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

По основному моменту:
СИТУАЦИЯ НАШЛА РАЗРЕШЕНИЕ.

С привлечением ряда служб, которые разъяснили этим любителям чужого бабала политику парти , "якобыфирма" пошла на мировую и согласилась вернуть деньги, но за вычетом 30 тысяч рублей "за понесенные расходы" (типа за произведенные работы по установке допоборудования, нужно смотреть, что подписываете!). После непродолжительного торга сумму далось сбить до 25 тысяч, в противном случае - только через суд.
Очевидно, зная наши суды и систему судопроизводства, клиент решил не терять все деньги и согласился на условия "фирмы".
Такие вот дела...
Абсолютно очевидно, что нельзя подписывать документы абы как, нельзя передавать деньги непонятно за что, нельзя пользоваться именем другой фирмы для прикрытия своей голой красной з....ы (да простят меня форумчане модераторы!), но вот наши люди - это нечто!...
ПоздравляюБраво! Ай.. Но вот если бы у человека не было возможности привлечь ряд служб, а просто так эти службы у нас как известно не работают, то этот человек и преврашается в это :"но вот наши люди - это нечто!.." За редким исключением.Показываю
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

По основному моменту:
СИТУАЦИЯ НАШЛА РАЗРЕШЕНИЕ.

С привлечением ряда служб, ...
Поздравления,(если потерпевшая сторона удовлетворена результатом).
Если можете, подробности в студию.(;) - Интересно, а для многих и поучительно.)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Обязательно, только чуть попозже, сначала пообщаюсь неформально с "потерпевшей" стороной.
 


mikeflat

Редкий гость
4 Январь 2008
6
0
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Доброго всем времени суток - хотел уточнить - что такое Амир на Дунайском и Автомир в Купчино - что-то про один из них не лестно. Я вот собираюсь на Дунайском машину брать - так это "наш" Амир или неясный Автомир? Подскажите?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

ПоздравляюБраво! Ай.. Но вот если бы у человека не было возможности привлечь ряд служб, а просто так эти службы у нас как известно не работают, то этот человек и преврашается в это :"но вот наши люди - это нечто!.." За редким исключением.Показываю
Уважаемая Эльнаиса, ну вот снова Вы пытаетесь уколоть наши спецслужбы! Ну зачем Вы это делаете? Зачем нагнетать обстановку там, где и так хреново? А ведь если быть точными до конца, я ни нединым словом о них не обмолвился о спецслужбах, которые вы имеете ввиду, я сказал - "СЛУЖБЫ"!!!
Как я уже сказал, немного погодя я изложу всю картину происшедшего и Вы сможете убедиться, что как раз в этой ситуации спецслужбы сыграли далеко не ведущую и не решающую роль, так что ваш "наезд", насчет "просто так не работают" совершенно беспочвенен и даже обиден.
Искренне желаю в новом году вам избавиться от стереотипов, тогда вам станет намого легче с ними (службами) общаться ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Доброго всем времени суток - хотел уточнить - что такое Амир на Дунайском и Автомир в Купчино - что-то про один из них не лестно. Я вот собираюсь на Дунайском машину брать - так это "наш" Амир или неясный Автомир? Подскажите?
На дунайском рядом с метро "звездная" - наш. ;)
 

mikeflat

Редкий гость
4 Январь 2008
6
0
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Эх, опять не совсем ясно - там их 2 в 200 метрах друг от друга. На одном написано просто Suzuki (или может я не очень раглядел вокруг - но сдается мне, что это Сузуки-Нева), а на втором АвтоМир. Вот бы адресок кто подсказал точный. Поймите правильно - очень уж хочется попасть в хорошие руки, а не биться потом с разными судами, службами и тд и тп.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Эх, опять не совсем ясно - там их 2 в 200 метрах друг от друга. На одном написано просто Suzuki (или может я не очень раглядел вокруг - но сдается мне, что это Сузуки-Нева), а на втором АвтоМир. Вот бы адресок кто подсказал точный. Поймите правильно - очень уж хочется попасть в хорошие руки, а не биться потом с разными судами, службами и тд и тп.
Все верно. На дунайском рядом со звездной есть и Автомир, и суза-нева. И там, и там нормальные люди работают, только с дилерством сузуки-нева мне не совсем все понятно. А вот то, что подальше, рядом с "балканкой"... туда ни-ни. ;)
 




Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Эх, опять не совсем ясно - там их 2 в 200 метрах друг от друга. На одном написано просто Suzuki (или может я не очень раглядел вокруг - но сдается мне, что это Сузуки-Нева), а на втором АвтоМир. Вот бы адресок кто подсказал точный. Поймите правильно - очень уж хочется попасть в хорошие руки, а не биться потом с разными судами, службами и тд и тп.
Действительно на Дунайском два центра, которые торгуют Сузуками.
Ближе к виадуку правильный Автомир, который торгует всем подряд, в т.ч. и Сузуками.
Что на самом деле не очень хорошо с точки зрения именно Сузуки.
НО... Автомир при этом официальный диллер Сузуки. Что хорошо.

Тот центр, на котором написано "Suzuki" (ближе к Московскому шоссе) - это действительно "Сузуки-Нева", торгующий в основном Сузуками, что хорошо с точки зрения именно Сузуки.
НО... "Сузуки-Нева" некоторое время назад была лишена статуса официального диллера, что плохо.
Однако, по некоторым сведениям "С-Н" должна вернуть себе упомянутый статус.
Кроме того, "С-Н" достраивает довольно большой новый сервис-центр по обслуживанию в основном Сузук, что опять же хорошо.
Не склоняю Вас ни к тем, ни к другим - Вам решать. Но, если Вы полазаете по форуму, обнаружете, что на "С-Н" нареканий почти нет.

ЗЫ: Сам я покупал Джимника в правильном Автомире на Дунайском, но с некоторых пор перешел на гарантию и обслуживание в "Сузуки-Нева" на Дунайском.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Раз с автомиром разобрались, можно и я спрошу? Про гарантийный ремонт в Лауре.
29 августа сломался зумер (который пищит на непристёгнутый ремень и т.д.) Мне его в Лауре отрезали, обещали заменить по гарантии. Где то 15-го декабря я написала гневное письмо начальнику службы гарантийного ремонта, с обещанием накатать жалобу в Японию, в компанию Сузуки. На следующий день мне позвонил гл.инж. и клятвенно заверил что они всё заказали.
Вот мне интересно, почему например во Пскове мой отец заказывал запчасти из Японии и они пришли через 3 недели, а в Лауру они идут 4 месяца. Чо с этим можно сделать? Имею ли я право идти и требовать чтоб этот зумер сняли с любого Свифта что у них есть?

Всё зависит от самой запчасти. От её наличия на складах. В Лауре наварное сперва согласовывают всё с Москвой, отправляют заявки, а уже из Москвы идёт запрос в Японию или куда (не знаю). Вот какая цепочка и если каждая служба на пару дней задержит поставку – то и получатся такие задержки. По этому поводу, что-то в новом законе есть.
Это сугубо моё мнение.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Уважаемая Эльнаиса, ну вот снова Вы пытаетесь уколоть наши спецслужбы! Ну зачем Вы это делаете? Зачем нагнетать обстановку там, где и так хреново? А ведь если быть точными до конца, я ни нединым словом о них не обмолвился о спецслужбах, которые вы имеете ввиду, я сказал - "СЛУЖБЫ"!!!
Как я уже сказал, немного погодя я изложу всю картину происшедшего и Вы сможете убедиться, что как раз в этой ситуации спецслужбы сыграли далеко не ведущую и не решающую роль, так что ваш "наезд", насчет "просто так не работают" совершенно беспочвенен и даже обиден.
Искренне желаю в новом году вам избавиться от стереотипов, тогда вам станет намого легче с ними (службами) общаться ;)
Я, кстати, тоже не единым словом не обмолвилась о спецслужбах, которые теперь уже Вы, уважаемый Астра, имеете ввиду. А если где-то хреново, так уж нагнетай, не нагнетай...:D
А насчет общения с этими службами - это что за намек такой, стесняюсь спросить?Чешу репу. К Вам лично я отношусь с большим уважением, но изменить мнение о службах не могу, т.к. 95% населения согласны все-таки с моим мнением. Показываю

"По основному моменту:
СИТУАЦИЯ НАШЛА РАЗРЕШЕНИЕ.
С привлечением ряда служб, которые разъяснили этим любителям чужого бабала политику парти , "якобыфирма" пошла на мировую и согласилась вернуть деньги " -

вообще-то на основании этого высказывания я и сделала вывод о решающем влиянии ряда служб на удачное разрешение вашей проблемы. По-моему, мой вывод более чем логичен.
 

mikeflat

Редкий гость
4 Январь 2008
6
0
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Спасибо большое за разъяснения по поводу автомира на дунайском - пойду все-таки в него. Ибо там по какой-то причине дешевле чем в сузуки-нева и фениксе. Ах, да! В Лауру еще надо съездить, но там что-то по телефону сказали мне типа того, что нужно обязательно какие-то допы взять с машиной! По телефону сказали неудобно разъяснять - лучше подъехать :) Ну ладно - подъеду :) может переплюнут они автомир по предложению :)
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Спасибо большое за разъяснения по поводу автомира на дунайском - пойду все-таки в него. Ибо там по какой-то причине дешевле чем в сузуки-нева и фениксе. Ах, да! В Лауру еще надо съездить, но там что-то по телефону сказали мне типа того, что нужно обязательно какие-то допы взять с машиной! По телефону сказали неудобно разъяснять - лучше подъехать :) Ну ладно - подъеду :) может переплюнут они автомир по предложению :)
Лучше через поиск поюзай по доп.опциям, неоднократно обсуждалось. В том смысле если кредит тут тебе салон условия диктовать будет, если нет то можно сбережения сэкономить и на какую-то другую доп.опцию перенаправить.

Удачи!
 



irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

если кредит тут тебе салон условия диктовать будет
Ну не знаю, требования-то в основном страховые (вроде как) предъявляют.
Нам Лаура на SX4 кроме защиты (двигатель и редуктор) и сигнализации ничего и не ставила (брызговики, я надеюсь, не в счет ;)), потому как мы больше и не просили.
 

mikeflat

Редкий гость
4 Январь 2008
6
0
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Вот вот! Защита двигателя - смущает то, что почитав форум я понял, что на Джима защита двигателя-то и не нужна вовсе! Да и защита раздатки только если я ломану по горам-по долам. А мне это все точно не нухно - пока по крайней мере. И с брызговиками тут народ псмеивался - типа впаривают родные в тридорога. Это все мелочь конечно на фоне общей стоимости, просто удивляет, что в автомире мне не говорили о каких-то обязатеных допах. Ну да лано - завтра съезжу еще раз и туда и туда (в смысле в автомир и лауру) - потом отпишу.
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Я покупала машину в кредит. в Лауре. Забирала ее без всяких допов, защит и сигнализаций. Никто мне ничего не диктовал почему-то...Показываю
 

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

To mikeflat: :D следи за рукой: поставили только то, что мы просили.
Не просили бы, получили бы машину, как она пришла, БЕЗ всяких допов.
А брызговики - ну да, хотелось со значком.Показываю
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Уважаемые одноклубники-плиз не устраивать в теме дом Облонских.Всё смешали-и Амир и телефон\интернет и покупку афты без допов!Получил доступ к инету-чищщу!С глубочайшим почтением GONZA.
 





GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Уважаемая Эльнаиса, ну вот снова Вы пытаетесь уколоть наши спецслужбы!


==================
Надеюсь,сэр Астра 0103 это аргументирует,дабы не обвинять девушку голословно? ;)) Факты-в студию!
==================




Ну зачем Вы это делаете? Зачем нагнетать обстановку там, где и так хреново? А ведь если быть точными до конца, я ни нединым словом о них не обмолвился о спецслужбах, которые вы имеете ввиду, я сказал - "СЛУЖБЫ"!!!



==================
Обоснуйте!На сколько я умею читать-Эльнаиса использовала в своём посте терминологию рассказчика.;) Да и дела у "служб" не такие и :"хреновые" (с)
==================



Как я уже сказал, немного погодя я изложу всю картину происшедшего и Вы сможете убедиться, что как раз в этой ситуации спецслужбы сыграли далеко не ведущую и не решающую роль, так что ваш "наезд", насчет "просто так не работают" совершенно беспочвенен и даже обиден.
[[/B];)

==================
Астра 0103-ИМХО это как раз у Вас есть желание поговорить на тему "спецов".Никто про них и не вспоминал.Не надо девушку обижать! ;))С глубоким уважением !
==================
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Да упаси бог, и в мыслях не держал обижать девушку! Просто когда девушка говорит "эти службы...как известно... просто так не работают..." очевидно кого девушка имеет ввиду... и какие еще факты в студию должен представить "сэр Астра" ?
Впрочем Gonza прав - все смешалось в одну кучу и если я чем лично задел девушку - прошу меня извинить, полемика по поводу СС бесмыслена, подкол принят по адресу, больше выступать на эту тему не буду - бессмысленно.
В ближайшие день -два постараюсь выложить подробный отчет о происшедших событиях и обстоятельствах возврата денег (не смог подробно уточнить факты у непосредственных участников событий по причине внезапной простуды..:(.
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Да упаси бог, и в мыслях не держал обижать девушку! Просто когда девушка говорит "эти службы...как известно... просто так не работают..." очевидно кого девушка имеет ввиду...

Значит все-таки существуют службы, которые просто так не работают, и сэру Астре очевидно, как они называются...Браво! Ай
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Наверное, у каждого свое понятие - Спецслужбы???
У меня тоже есть своя спецслужба. Два очень хороших и надёжных товарища. Как говорилось в одном кино - Те, кто выжил в 90-е.
Знаю, что случится всегда придут на помощь, не смогут - помочь, подтянут ещё пару-тройку друзей, а те - своих, а те - своих. Замкнутый круг. Придёт момент и мне придётся кому-то помочь из них. Но для этого и существуют друзья.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Наверное, у каждого свое понятие - Спецслужбы???
У меня тоже есть своя спецслужба. Два очень хороших и надёжных товарища. Как говорилось в одном кино - Те, кто выжил в 90-е.
Знаю, что случится всегда придут на помощь, не смогут - помочь, подтянут ещё пару-тройку друзей, а те - своих, а те - своих. Замкнутый круг. Придёт момент и мне придётся кому-то помочь из них. Но для этого и существуют друзья.
Вот это хорошо сказал!полность поддерживаю тебя!:thumbsup:
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Слава богу, что мы с большинством из Вас, уважаемые форумчане, говорим на одном языке и понимаем друг-друга, это здорово!!!

Теперь к делу.
Не буду возвращаться к началу истории, лучше расскажу о ее продолжении и завершении.
После того, когда Алексей окончательно осознал что его кидают, я ознакомил его с советами участников нашего форума и он утвердился в своем желании вернуть деньги и расторгнуть т.н. "договор", он, совместно с тещей и супругой совершил визит в салон. Естественно, заявление у него принимать и регистрировать отказались и вообще, узнав, что они хотят получить деньги назад, расхохотались в лицо и заявили что нихрена у них не выйдет.
В тот же день, Алексей направил экземпляр письма (заявления) почтой, с уведомлением о доставке.
Далее, в период вынужденной паузы (почта работает не сильно расторопно), были обсуждеы различные варианты дальнейшего развития ситуации, начиная с лучшего (деньги на блюдечке с голубой каемочкой) и заканчивая худшим (разборки в судебном порядке).
...Сарказм ситуации заключается в том, что доказать факт подделки договора сложно, тем более, что подписи на нем стоят совершенно реальные (настоящие), а все выступающие свидетелями истца по факту мошенничества - являются заинтересованными сторонами (близкими родственниками). Знакомый сотрудник одного из районных судов, с кем удалось обсудить ситуевину, припомнил похожую картинку в этом году, причем разрешилась она не в пользу истца, так как основным доводом последнего было: "Такого я подписать не мог!"...
Пока почта работала, Алексей с тещей решили сходить в комитет по защите прав потребителей, что и явилось во все истории ключевым моментом.
Обрисовав в офисе данной службы ситуацию , изъявив желание идти до конца и попросив помощи на этом тернистом пути, наши истцы были ошеломлены дальейшими событиями! А произошло следующее: ответственный сотрудник службы, ознакомившись с документам, сняла трубку телефона, набрала какой-то номер и... обратившись к собеседнику по имени в жесткой форме заявила, что У НЕГО КОСЯК И ОН ДОЛЖЕН РАЗРУЛИТЬ ТЕМУ САМ, ИНАЧЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ!
... В тот же день, с Алексеем связался сотрудник "АВТОМИРА" (естественно не того, который нормальный, а другого) и достаточно вежливо ПРЕДЛОЖИЛ ЕМУ НАЗНАЧИТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ВСТРЕЧИ!!!!...
В легком шоке от происходящего Алексей позвонил мне и сообщил, что ни хрена не понимает и слегка боится сам (в смысле один) туда ехать, типа контора-то бандитская...
Естественно с ним туда поехал человек (вот теперь уже из СС!!!), который непосредственно наблюдал процесс разбора ситуевины, договоренности и выдачи денег, а так же обеспечил беспрепятственный их вынос из конторы. Увы, но на этом роль этих самых служб и ограничилась. Кстати, тот человек, который был из тех самых СС - делал все это из сугубо - см. выше - чувств... причем бесплптно. Вот так-то.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Теперь к делу......



Прям как в сказке "дерни, внученька, за веревочку". Как угадали-то за какую дернуть нужно, в смысле лицо ответственное правильное подвернулось!

Круто Браво! Ай
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Удивительная история. С огромным интересом читал, как детектив. И счастливый конец истории. Браво.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Дима, теперь как человек из органов, дай оценку ситуации. Не как стоявший в стороне, а реально, что думаешь...

То есть сотрудник Комитета позвонил директору салона (какое имя при этом было упомянуто? Юра или нет?) или манагеру? Мангеру вряд ли. Есть там еще Артур Мошковский, может ему, но как я знаю, там кроме Юры никто ничего не решает. Либо позвонил юристу. Есть ли у них юрист? Наверное, есть. У нас эти вопросы шли через него. Мне было звонить почти бесполезно.

Короче, дай оценку.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Внимание! Злосное мошенничество в АВТОМИРЕ!

Короче, дай оценку.
Поддерживаю. Мне тоже очень интересна оценка. В свете возможного и моего появления в этой службе "Защиты прав потребителя"....Что-то я последнее время в НАШЕЙ стране не верю в сказки со счастливым концом =(((....где-то явно "собака порылась" в этой истории с добрым всемогущим сотрудником...
в обчем - оценку ситуации в студию! =)))