ТО-0 и машинка затупила

DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Ответ: ТО-0 и машинка затупила

Одному знакомому лианку в кунцево "убили": после ТО неустойчивая работа двигателя. Помучался, поездил к ним, так и пришлось продавать машину. Теперь на сузуки косо смотрит. :-( А по моему, не надо в кунцево было ездить. Я вот, в автомире приобрел машинку и все (там очередь короче была), а все допы и то в другом месте.
Согласен в Кунцево лохи работают.Но мне просто удобно туда гонять тачки.А так как я сам уже более 10 лет работаю на дилерских станциях я знаю как с ними бороться если будет косяк.Они мне на лиане меняли передний бампер им пришлось три раза переделывать машину.
 


Коля

Наш человек
31 Август 2006
110
9
0
СЕВЕР
Езжу на ...
SGVN 5дверей 2006г.в. 140л 2литра ESP МКПП
Ответ: ТО-0 и машинка затупила

...А так как я сам уже более 10 лет работаю на дилерских станциях я знаю как с ними бороться если будет косяк.Они мне на лиане меняли передний бампер им пришлось три раза переделывать машину.

Не поделишься "...как с ними бороться". Я думаю, всем будет интересно.
Если б каждый требовал, за свои деньги, должного качества обслуживания, то это качество неуклонно росло.
Многие касарезят, надо уметь ставить таких в стойло.

Буду признателен.
 

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Ответ: ТО-0 и машинка затупила

Согласен в Кунцево лохи работают.Но мне просто удобно туда гонять тачки.А так как я сам уже более 10 лет работаю на дилерских станциях я знаю как с ними бороться если будет косяк.Они мне на лиане меняли передний бампер им пришлось три раза переделывать машину.
НЕ аогласен!!! Или конкретно называйте ФИО нач. смены или мастера,у которого обслуживался ваш автомобиль. А так агульно всех подряд не стоит. В ТЦ Кунцево проходил ТО-0 и ТО-1, вопросов нет. А тех,кто с руками и головой не дружит можно найти у любого диллера.
Удачи на дорогах и только приятных впечатлений.
___________________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
 

DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Ответ: ТО-0 и машинка затупила

НЕ аогласен!!! Или конкретно называйте ФИО нач. смены или мастера,у которого обслуживался ваш автомобиль. А так агульно всех подряд не стоит. В ТЦ Кунцево проходил ТО-0 и ТО-1, вопросов нет. А тех,кто с руками и головой не дружит можно найти у любого диллера.
Удачи на дорогах и только приятных впечатлений.
___________________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
ТО это непоказатель,поменять масло может и идиот.Но мне на лиане при ТО-0 умудрились обосрать движитель маслом и несмазать петли. На витаре слава богу прошло все нормально. Я сам работаю на крупной дилерской станции и вижу кто как работает. Ето видно когда машину ставиш в цех так как у них даже нет перегонщиков.
 

DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Ответ: ТО-0 и машинка затупила

Не поделишься "...как с ними бороться". Я думаю, всем будет интересно.
Если б каждый требовал, за свои деньги, должного качества обслуживания, то это качество неуклонно росло.
Многие касарезят, надо уметь ставить таких в стойло.

Буду признателен.
Секрет прост.Тихим и спокойным голосом просиш у менеджера пригласить старшево сервис менеджера и тихо и спокойно тыкаеш его носом во все косяки.Гарантирую результат будет хороший если сервис менеджер не идиот.А если разговор результата недал пишите заявление на имя деректора станции и требуйте с ним встречи а они нелюбят встречаться с клиентами.