Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

Эк же Вас задело про сарказм... Я читал внимательно - броник и спецзаказ не меняют сути машины. Тем более отправка водителей в бундес. Описанный случай походит на банальный брак. Вся техника этому подвержена. Удивляться естессно вам никто не мешает, как и мне впрочем. А нарекания как раз и пишутся для того чтобы другие их прочитав могли "выбрать марку и модель,хозяева которых только в курилке и флудят?", других причин нет. Если Вас это злит, устроитесь пиарщиком в судзуки и чистите эти сообщения за зарплату.
Да не злит ни капли.А Ваши советы устроится "пиарщиком"-это Вы такой тон беседе задаёте?Не вежливо...Но принять готов.Тон.
Нареканий много и их отписывать и обсуждать-святое дело.Сопли надоели.Как будто под расстрелом за кредитом отправляют народ,он(народ)упирается до последнего,но его принуждают к покупке,как Грузию к миру.А варианты всегда есть.Приятель сдал Витару по трейд-ин,очень неплохо у него приняли,взял другую машину,ездит,доволен.Так что вытираем нюню и решаем вопросы,их нерешаемых не бывает.Или покупка НСГВ-это тупик без выхода?
Как жить дальше?
..В пиарщики...в пиарщики...:( Сузука!Пиши в личку!
 


Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

Да не злит ни капли.А Ваши советы устроится "пиарщиком"-это Вы такой тон беседе задаёте?Не вежливо...Но принять готов.Тон.
Нареканий много и их отписывать и обсуждать-святое дело.Сопли надоели.Как будто под расстрелом за кредитом отправляют народ,он(народ)упирается до последнего,но его принуждают к покупке,как Грузию к миру.А варианты всегда есть.Приятель сдал Витару по трейд-ин,очень неплохо у него приняли,взял другую машину,ездит,доволен.Так что вытираем нюню и решаем вопросы,их нерешаемых не бывает.Или покупка НСГВ-это тупик без выхода?
Как жить дальше?
..В пиарщики...в пиарщики...:( Сузука!Пиши в личку!
Да не в коей мере не хотел Вас обидеть. Про сопли не понял у кого они здесь, по поводу кредита то же не понял (возможно Вы хотели кого то оскорбить). Еще раз повторяю мысль моих предыдущих сообщений и созвучного мне denis6091 (или я созвучный ему):

1. Количество отказов оборудования огромное для такой цены;
2. На заявления многих о низкой стоимости авто ссылаюсь на логан (5999 евро в европе);
3. Карейское качество если и отличается от японского то в лучшую сторону;
4. Несмотря на первые 3 пункта все присутствующие здесь сознательно, проактивно сделали свой выбор, я в том числе ссылка на моее сообщение: "Дабы меня не заподозрили в какой то пропаганде, или упаси господи, хулении СГВН , отмечу: за 934 т р я бы взял снова тока ее. Дороже просто не готов брать авто. Дешевле либо не нравиться, либо при прочих равных Витара лучше )))). Так шта, дарагие россияне, всем СГВН-кам мой огромный респект за единомыслие. Прочим тоже респект за то что думаете иначе и заставляете задавать самому себе вопрос, а прав ли я? Ибо сие и есть главное условие развитие личности и нравственной силы человека".

5. с проблемами как раз боремся, с самого первого дня покупки (((
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

Да не в коей мере не хотел Вас обидеть. Про сопли не понял у кого они здесь, по поводу кредита то же не понял (возможно Вы хотели кого то оскорбить). Еще раз повторяю мысль моих предыдущих сообщений и созвучного мне denis6091 (или я созвучный ему):

1. Количество отказов оборудования огромное для такой цены;
2. На заявления многих о низкой стоимости авто ссылаюсь на логан (5999 евро в европе);
3. Карейское качество если и отличается от японского то в лучшую сторону;
4. Несмотря на первые 3 пункта все присутствующие здесь сознательно, проактивно сделали свой выбор, я в том числе ссылка на моее сообщение: "Дабы меня не заподозрили в какой то пропаганде, или упаси господи, хулении СГВН , отмечу: за 934 т р я бы взял снова тока ее. Дороже просто не готов брать авто. Дешевле либо не нравиться, либо при прочих равных Витара лучше )))). Так шта, дарагие россияне, всем СГВН-кам мой огромный респект за единомыслие. Прочим тоже респект за то что думаете иначе и заставляете задавать самому себе вопрос, а прав ли я? Ибо сие и есть главное условие развитие личности и нравственной силы человека".

5. с проблемами как раз боремся, с самого первого дня покупки (((

1.Какое конкретно количество?Отказ-это "бобик сдох" или стучит,но едет?Какого оборудования,уточнить можно?Где заканчивается цена,заплатив которую ещё можно на "отказы" плевать с горы высокой?_______ Одни эмоции,никакой конкретики,хотя она конечно же есть и её то и надо обсуждать.
2.Лучше на "Тату"-она ещё дешевле,а ещё на "Бентли"сослаться можно и закипит обсуждение..
3.Чтоб такое утверждать,надо плотно поюзать,а лучше поремонтировать своими руками.Это при том,что сам не раз писал,что япы по качеству сдали.
4.Читал ранее.
5.С какими?Сигналка у Вас работает,"гарант" не убьёт...или "огромное количество отказов" уже напрягло?

По поводу "обидеть,оскорбить,не понял"-комментарий один:мысль Ваша понятна,но форма её выражения может быть разной.Я всего лишь стал общаться в том ключе,который предложили Вы,так же не имея намерения кого-то обидеть.

"Отпиарить" логан-тратить время,народ отписывается на темы,что мол ничего не ломается на http://forum.logan.ru/.
Там немного всего-то Неисправности Логан
[ На страницу: 1 ... 90, 91, 92 ]
92 странички...

На эту тему больше не флудю,личка-велкам..;)
 

Logane

Наш человек
24 Июль 2008
210
10
0
43
Москва
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

Да не поняли Вы ничего. Постарайтесь ширше взглянуть на вопрос. Про огромное кол-во отказа оборудование читайте форум. по пункту 5 вы не все мои сообщения прочитали. Корейцев плотно юзал. Тож не флудю. Личку принимаю.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

OFF!!!!:D
Уважаемые Иван Израилевич и Logane!!!!
С большим интересом прочитала вашу переписку на злобу дня!!! Браво! Ай Спорить можно бесконечно,тут главное услышать друг друга. Но Вы (мужчины) как никто другой ,должны понимать ,что в этой жизни,не бывает все в одном флаконе,тут уж...извините... или дудочка или кувшинчик:D
Также принимаются ставки: кто первый из Вас примет личку от другого:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

OFF!!!!:D
Уважаемые Иван Израилевич и Logane!!!!
С большим интересом прочитала вашу переписку на злобу дня!!! Браво! Ай Спорить можно бесконечно,тут главное услышать друг друга.
А чего слушать друг друга:))))
Одному машина в самый раз, а другому разочерование за потраченные деньги. Сколько людей столько мнений, поэтому такие ветки и интересны ,кто стоит перед выбором авто.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

2denis6091
На Кайроне уже почти 3000 откатал.
При закрытых окнах, тихо як в могиле. Ничего пока не гремит не трещит и не шумит. И грузил на нее много ,под 450 кг, тянет что пустая. Читая ветки Ниссана, Сузуки, Митцу -понял одно, что япан качество осталось давно позади, что-то нареканий много . Посему про браваду Made in Japan можно забыть. Ну а кто помнит, флаг тому в руки.
Всем удачи на дорогах!!!!!;)
И Вам удачи!Читая ветки про авто которыми не владеешь можно многое понять про чужие машины.Про свою не пробовали?Даю маячок.myrexton.ru/forum/viewforum.php?f=31&topicdays=0&start=50 Там про Кайрон про Кайрон.

Гул и вибрация при разгоне. Страшная история с концом
Пропадает звук на магнитоле
свист после дождя
Машина отличная, только подвеска вздыхает и взвизгивает..
Ещё одно разочарование
Просели пружины,почти до отбойников!!!
Обороты свыше 3 на несколько минут
Глюк дизеля
Странное поведение АКПП
ГЛОХНЕТ
Ещё и газует сам!
Загорелся Check
Проблемы с магнитолой
Заскрипела баранка
Загорелся CHEK на 300 км
Температурный конденсат или хана бачку омывателя?
Открутились крылья :(
Скрип в задней части салона
и все таки он лопнул это про лонжерон Выпучил гл
Окраска;оцинковка...грустно
Проблема с мкпп
Глюканая электроника
При горячем пуске двигателя плохо заводится ?
Замена сцепления по гарантии...Инком-Авто...
Не заводится кайрон помогите!
И опять Загорелся CHEK


Чегой-то я разошёлся,у нас же тут форум про Сузук,а там ещё пять страниц.
Но зато "тихо як в могиле".Ну кому что нравится.
Ещё раз удачи и всех благ!;)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

2Иван Израилевич
Это все читал. Я ведь писал ,что на обеих машинах катался:D
Был нацелен на Витару;), но после тест драйва и даже не в салоне, мне машина по динамике не понравилась. На счет шума, не знаю. Вам просто стоит прокатиться, в салоне Авалюкс без всякой записи, в отличии от Автодины ,вам это удовольствие без проблем предоставят.Прокатитесь на автомате турбодизель и вы поймете, о чем я говорю.
Лучше один раз увидеть, чем говорить не о чем. Вполне полагаю, что вам машина может не понравится, я это считаю нормальным, это как костюм.
Но сравнивать именно надо воочию, а не по ину.
На счет краски-не знаю. Краска жесткая и ногтем как Лиана или Витара не царапается. Пока за 3000 км нариканий нет, а там увидим.
Между прочим из жалоб на Лиану на форуме, у меня всего претензий на процента 3. Все остальные глюки я не проходил. Посему ,не во все верю, что написано.
Вам человек писал ,что у него проблемы начались сразу после покупки, на машине за 940000 рупий, и он недоволен цена -качество/ Вас может эта чаша миновала, но его то нет!!!!!!!!
Может поэтому вы не понимаете друг друга.
3-2 года назад на Витару была очередь по году, и народ брал не тестируя, да и тест драйвов не было. За это время много чего появилось в альтернативу, посему есть выбор.
А на счет Корея или Япония, какая разница, лижбы машина нравилась самому.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

очень интерсное сравнение ГВ с Санта Фе:

http://www.thegarage.com.au/review_details_show.php?rid=68&rtype=

на английском правда, тч сори пипл кто не сможет прочитать текст.

Суть в том, что Санта Фе не отстала от ГВ при их тестировании в грязи, и показала превосходящие результаты чем ГВ. Однако опять же, ГВ вне конкуренции по цене.:thumbsup:
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

2Иван Израилевич
Это все читал. Я ведь писал ,что на обеих машинах катался:D
"Катался"-это достаточно для Вашего выбора,но имхо маловато для объективных оценок вообще...
Вот покатался на одной годик и на другой столько же,вот тогда сравнение более-менее.
Прокатитесь на автомате турбодизель и вы поймете, о чем я говорю.
Лучше один раз увидеть, чем говорить не о чем. Вполне полагаю, что вам машина может не понравится, я это считаю нормальным, это как костюм.
Но сравнивать именно надо воочию, а не по ину.
Согласен на 100%.Но пусть минует Вас участь моего коллеги,который владея турбодизелем год,месяцев семь провёл на сервисе(без преувеличений).
Имея такое перед глазами,надо говорить,что турбодизель мне,конкретно мне,не интересен даже теоретически?

Между прочим из жалоб на Лиану на форуме, у меня всего претензий на процента 3. Все остальные глюки я не проходил. Посему ,не во все верю, что написано.
Ну а почему не верите,если народ сталкивался?Другое дело,что,если забиться на то,что всё прочитанное ждёт обязательно,то лучше проездной тогда купить и не морочится.
Вам человек писал ,что у него проблемы начались сразу после покупки, на машине за 940000 рупий, и он недоволен цена -качество/ Вас может эта чаша миновала, но его то нет!!!!!!!!
Может поэтому вы не понимаете друг друга.
Гарантия.Душить продавца.Душить сервис.На крайняк поменять или сдать машину обратно,закон сейчас это позволяет.Если лень,то кататься так.

3-2 года назад на Витару была очередь по году, и народ брал не тестируя, да и тест драйвов не было. За это время много чего появилось в альтернативу, посему есть выбор.
Выбор есть и был всегда.Меньший,больший,но был и есть.
А на счет Корея или Япония, какая разница, лижбы машина нравилась самому.
Золотые слова,добавить нечего...:thumbsup:
 




Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

2Иван Израилевич
Годик или два покататься на машине - это конечно правильно. Но при выборе новой машины -это не реально. Другого способа, как прокатиться, увы нет. Если машина сразу не устраивает по динамике, то врядли через год, она будет болидом:D
То что вас не устраивает турбодизель, дык это ваше предпочтение. Увы ваш друг, аргумент не очень весомый, потому как через год все турбодизеля должны встать,на всех марках:hilarious:.
У меня друг на турбо катается уже 5-й год и без проблем. Надо хотя бы говорить о конкретной марке и модели авто, и сервиса, который это авто окучивает, а не в общем.

Я говорил про первые впечатления теста Витары и Кайрона. Причем без оговорок на последующие вдруг-проблемы. Просто сел и проехал, как юзер.
Ну а детали всплывут после покупки. Пока у меня притензий к машине нет:thumbsup:

Тоже самое вам говорил предыдущий собеседник про Логан, и он так же сравнивал проблемы на Логане и Витаре. Что не так????

Тут все просто ,как пять копеек.
Я понял одно, что разговор получается не о чем, детский какой то ;);)
 

Эл-Гранд

Местный
23 Май 2007
490
43
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Скоро НСГВ 2.0 АКПП не full
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

2 Alexandre

Честно говоря уже глаза вянут читать про лучшую динамику Кайрона в сравнении с НСГВ.

То, что Вам так показалось - это ничего не значит. Может тупо сесть на две машины и стартануть со светофора до сотни? Я сильно сомневаюсь, что Кайрон окажется первым!
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

Я понял одно, что разговор получается не о чем, детский какой то ;);)
2 Alexandre

Честно говоря уже глаза вянут читать про лучшую динамику Кайрона в сравнении с НСГВ.

То, что Вам так показалось - это ничего не значит. Может тупо сесть на две машины и стартануть со светофора до сотни? Я сильно сомневаюсь, что Кайрон окажется первым!
Человек решил,что все должны так же,как он обожать "динамику",и думает,что это не по децки..Чешу репу.
Стартовать смысла нет,потом пойдёт разговор,что соляры меньше съел на соревновании,поэтому всё равно бест!:hilarious:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

2 Alexandre


То, что Вам так показалось - это ничего не значит. Может тупо сесть на две машины и стартануть со светофора до сотни? Я сильно сомневаюсь, что Кайрон окажется первым!

Это значит для меня ,а не для вас. А что значит для меня-ЭТО и ЕСТЬ главное:D
Машину выбирал я не для вас, а для себя. На счет стартануть на Витаре автомате , это не про нее;)
2Иван Израилевич
Браво! Ай Пишите еще:thumbsup:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

На счет стартануть на Витаре автомате , это не про нее;)
А на кайроне стартануть это про него? :hilarious:

Для стартов совсем другие авто ;)
 



Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

А на кайроне стартануть это про него? :hilarious:

Для стартов совсем другие авто ;)
Про него ,если сравнивать с Витарой. Я по-моему Кайрон не с Формулой 1 сравнивал:D
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

Эта музыка будет вечной,как вопросы про тюних выхлопной трубы...:(
 

НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

Про него ,если сравнивать с Витарой. Я по-моему Кайрон не с Формулой 1 сравнивал:D
Господа! Я смотрю, Вы всё толчёте в ступе воду ;)
Забейте! Ибо растёт уверенность в том, что товарищ на зарплате у одного из дилеров Ссан Йонг или скидку отрабатывает :hilarious:
 

Эл-Гранд

Местный
23 Май 2007
490
43
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Скоро НСГВ 2.0 АКПП не full
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

Забейте! Ибо растёт уверенность в том, что товарищ на зарплате у одного из дилеров Ссан Йонг или скидку отрабатывает :hilarious:
Согласен.
Видимо проще согласиться с товарищем, что Кайрон - мегадинамичный авто (до 20 км/ч).
Интересно, почему же он сидит здесь, с нами, нединамичными, а еще до сих пор не на форуме "горячих" хэтчбеков или дрэгрейсеров?:D

Теперь я просто уверен, что он жалеет, что не купил НСГВ. И доказывает он всё это не нам, а себе, пытаясь оправдаться перед собой за покупку Кайрона.

Кстати, надеюсь на Кайроне стоит ограничитель скорости 300 км/ч?:hilarious:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

Согласен.
Интересно, почему же он сидит здесь, с нами, нединамичными, а еще до сих пор не на форуме "горячих" хэтчбеков или дрэгрейсеров?:D
От делать нечего, надо же потрепаться:)))
Не относитесь так серьезно -это же форум, расслабуха:D;)
Удачи на дорогах и меньше поломок;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

А чего Чери Тиго никто не хвалит?
Или Ховер?
Ух машины мощные, японцы курят, они же туповатые по своей сути, десятилетиями в производстве автомобилей заняты, но это ж не показатель.
Главный показатель, это количество купленных авто, это я кажется понял. Всё сходится. Если на Киркорова ходят, а на Градского нет, значит первый настоящее качество, а второй гавно.
Водители Тиго, сюда! Хвалите и возвеличивайте.
Интересно читать.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

А чего Чери Тиго никто не хвалит?
Или Ховер?
Ух машины мощные, японцы курят, они же туповатые по своей сути, десятилетиями в производстве автомобилей заняты, но это ж не показатель.
Главный показатель, это количество купленных авто, это я кажется понял. Всё сходится. Если на Киркорова ходят, а на Градского нет, значит первый настоящее качество, а второй гавно.
Водители Тиго, сюда! Хвалите и возвеличивайте.
Интересно читать.
А действительно, нет юзеров Тиго и Вольво XC90 тоже нет и т.д.:thumbsup:
 

Эл-Гранд

Местный
23 Май 2007
490
43
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Скоро НСГВ 2.0 АКПП не full
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

А действительно, нет юзеров Тиго и Вольво XC90 тоже нет и т.д.:thumbsup:
Со вторыми все ясно. У них ничего не гремит и не ломается!
А первые, возможно, просто не знают о существовании интернета! :hilarious:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г

Rico23

Редкий гость
24 Май 2008
8
0
0
Москва, СЗАО
Езжу на ...
SGV 2005, 2.5l АКП
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

XC90 очень приятная машина. Реально в течении гарантийного срока о проблемах можете забыть. Как человек, работавший в Швеции заявляю. Более 50% автопарка Швеции составляют шведские машины (вольво и сааб) Из них 90% Вольво - самая популярная машина кроссовер ХС70, на втором месте ХС90 (причем из-за цены, все таки и для них тоже дорого) Из оставшегося автопарка примерно половина машин немецких, 15% - гибридные автомобили в основном японского происхождения (их покупка стимулируется государством в виде снижения налогов и разных платежей) и 5% остальной ботвы. Вот такая статистика и собственные ощущения ;)
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Так хотел НСГВ, что купил Hyundai Tucson

XC90 очень приятная машина. Реально в течении гарантийного срока о проблемах можете забыть. Как человек, работавший в Швеции заявляю. Более 50% автопарка Швеции составляют шведские машины (вольво и сааб) Из них 90% Вольво - самая популярная машина кроссовер ХС70, на втором месте ХС90 (причем из-за цены, все таки и для них тоже дорого) Из оставшегося автопарка примерно половина машин немецких, 15% - гибридные автомобили в основном японского происхождения (их покупка стимулируется государством в виде снижения налогов и разных платежей) и 5% остальной ботвы. Вот такая статистика и собственные ощущения ;)
За покупку хайбрида в США государство тебе платит: Тойота Хайдендер, Камри - по $2500, Хонда Сивик - $3700, Аккорд - 2000, Сатурн - 5000, итп. После покупки в течении месяца получашь чек по почте! На за хайбридами сейчас охота идет, все хотят иметь V6 и расход 38 mpg. Машины по полному стикеру продаются, да еще ждать их надо порядка пару недель.

Я ездил на Аккорде v6, ничем не отличается от обыкновенного, только экономия бензина огромнейшая!!!!!