Грустно... ДТП... Сузуки...



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Грустно... ДТП... Сузуки...

не наша серебристая лиана хэтч пострадала вчера на ул.Маршала Бюрюзова от удара Ниссана NOTE? В районе 12.30... Грустно( Жаль мордочку...
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Грустно... ДТП... Сузуки...

Плин, Мур, ты так не пугай!!
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Грустно... ДТП... Сузуки...

А я сам только что крылом ракушку зацепил, ох и хрупкая машинкаРыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером


anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Грустно... ДТП... Сузуки...

Оёёй! Сильно?:wideyed:Рыдаю!
Вроде не сильно, но крыло явно под замену пойдет, завтра поеду в страховую, зато убедился, что в производитель действительно о пешеходах заботится:D:hilarious::D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Грустно... ДТП... Сузуки...

Вроде не сильно, но крыло явно под замену пойдет, завтра поеду в страховую, зато убедился, что в производитель действительно о пешеходах заботится:D:hilarious::D
ужасно(((((((((((((( я очень сочувствую(((((((((((((((((((Рыдаю!
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Грустно... ДТП... Сузуки...

Грех смеятся, но улыбнуло... :D не сильно, под замену
Может я ошибаюсь, но не понимаю как такое выправить можно, такое впечатление что крыло из фольги, а жесткость дает лако-красочное покрытие. А что до УЛЫБНУЛО, так это хорошо - главное не терять способность улыбаться, а то станет грустно жить;)
Вот только интересно, а страховой можно все честно рассказывать, или надо говорить что ракушка на меня сама прыгнула?:hilarious:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Грустно... ДТП... Сузуки...

Седня видел серебристую СГВ 3дверку (г/н 115) на Проспекте Мира, ей фокус в жопу несильно въехал. Не наша?
 




Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: Грустно... ДТП... Сузуки...

Вот только интересно, а страховой можно все честно рассказывать, или надо говорить что ракушка на меня сама прыгнула?:hilarious:
Смотря какой Договор со страховой компанией. Некоторые из них позволяют 1-2 кузовных ремонта без справки из ГИБДД. Или 1-2 замены стекол (зеркал). Прочитайте внимательно, или проще - позвоните в свою страховую. Удачи!
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Грустно... ДТП... Сузуки...

Смотря какой Договор со страховой компанией. Некоторые из них позволяют 1-2 кузовных ремонта без справки из ГИБДД. Или 1-2 замены стекол (зеркал). Прочитайте внимательно, или проще - позвоните в свою страховую. Удачи!
Усе выяснил - до 500 баксов все делают без справок - у меня получилось ну очень сильно больше - замена бампера и крыла и кронштейна какого-то. Странно - вмятинка с кулак и такие расходы. Оччень в правильное место попалРыдаю!Пришлось справку брать и дтп оформлять. А еще напугали меня, что со следами дтп могут в финку не выпустить, вот это меня сильно удивилоЧешу репу.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Грустно... ДТП... Сузуки...

Авария на МКАДе сегодня под Строгинским мостом на внутренней стороне((( Синяя град витара нью с 509 ан в районе семи вечера дала в зад 11-й модели ВАЗ... Серьёзные повреждения с обеих сторон... Удар был очень сильный... Рыдаю! не наши? С людьми всё в порядке)